Опубликовано 30 Январь, 2023 - 11:10

Всем привет ))

И снова я пишу отзыв на мою такую любимую Корею.

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore
Сейчас я решила взять что-то для глубокого очищения кожи, так как эта проблема у меня в данный момент очень актуальна.
Конечно, я пошла к бренду Elizavecca, так как их легендарная пузырьковая маска мне очень зашла.

Место покупки - магазин корейской косметики

Стоимость - 1000 рублей

Объем - 150 мл

Страна производитель - Корея

Срок годности - 24 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление, как всегда на высоте.

Наша уже всеми любимая свинка вновь на страже очищения кожи и приносит в уход новый продукт.
мне нравится их этот рекламный ход, выглядит очень симпатично, замечаний нет вообще.

Внутри находится сам флакон с маской, имеет объем он в 150 мл.

Дозатор полностью зафольгирован, все хорошо, я первооткрыватель данного продукта.
Маска выдается хорошо, достаточно густоватая.

Рассмотрим состав ♥♥

Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Charcoal Powder (4%), Myristic Acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Soluble Collagen, Polysorbate 20, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Fragrance.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

маска содержит порошок древесного угля (4%), гидролизованный коллаген, пчелиный воск, гиалуронат натрия, аллантоин, пантенол, экстракт ромашки, экстракт розмарина и т.д. Древесный уголь способствует разогреванию кожи и улучшению обмена веществ в клетках.

Проникает глубоко в кожу, выводит токсины, регулирует деятельность сальных желез, оказывает расслабляющее действие. Многофункциональная маска очищает поры, способствует их сужению, улучшает эластичность и гладкость текстуры. Способствует увлажнению кожи и предотвращает потерю влаги после очищения. При добавлении вода превращается в пенку для умывания.

Свойства продукта ♥♥

Маска имеет такой насыщенный черный цвет. По текстуре она немного гелевая, однородная. Но консистенция достаточно плотная, хоть и распределяется вполне нормально.

Аромат очень приятный, мне понравился, немного сладковатый

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. На лице есть расширенные поры и постакне. Иногда бывают и активные акне. но сейчас эта проблема появляется все реже и реже. От маски я жду хорошего очищения и отсутствие сухости.

Как я использую продукт ♥♥

Использую маску я по инструкции. Сначала наношу маску на чистое лицо тонким слоем, выдерживаю в течении 5 минут. Нужно добавить немного воды на ладошки и немного помассировать кожу с маской на лице. Маска превращается в маленькие пузырьки, которые хорошо очищают кожу и поры в том числе.

После небольшого массажа маска легко смывается водой, без каких-либо проблем, очень легко.
Если есть затруднения, то всегда можно использовать спонжик.
У меня на черный день всегда такой лежит на полочке в ванной комнате.

Эффект от применения ♥♥

Маска мне зашла, я вообще люблю корейские штучки для красоты кожи. Многие боятся их брать, боятся того, что просто уход им не подойдет, но на самом деле очень круто пробовать что-то новенькое для своей кожи,экспериментировать. С брендом Елизавекка я знакома давно, с их популярной пузырьковой маски, сейчас уже попробовала многие продукты и довольна их качеством.

Эта маска прекрасно очищает поры, это видно сразу, после первого использования. Конечно абсолютного результата нет, но поры значительно чище. Если использовать вместе с пилинг-скаткой, то эффект вообще бомба. Сейчас я уже отошла от масок-пленок и использую только скатки, кожа стала выглядеть намного лучше, свежее так точно. Мне нравится это ощущение после маски, такого чистого, мягкого лица. Еще потом сделать тканевую маску и все идеально, как-будто сходила к косметологу. Для моей кожи этот уход подошел однозначно)

Хочу сразу предупредить о том, что очищение будет просто до скрипа, очень глубокое. Не могу сказать, подойдет ли эта маска для сухой кожи, но для моей комбинированной подошло хорошо. Сухости после смывания маски у меня не было, все было вполне комфортно и мягко.

Еще хочу отметить приятный аромат.

Во время использования маски его легко можно почувствовать, он такой нежный и мягкий, создает приятную атмосферу.

✅ Недорогая стоимость для такого качества продукции

✅ Приятный аромат

✅ Очень простое использование

✅ Хорошо очищает как поры, так и кожу

✅ Очищение глубокое

✅ Не вызывает сухости и стянутости после использования

Рекомендую и вам попробовать эту маску. Не знаю, насколько она известная и популярная, но я узнала о ней не так давно, но она уже стала моей любимой. В плане очищения она очень круто справляется, я довольна)

Kayakoрекомендует
30.01.2023