Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 09:09

200-250руб

Всем привет, читающим мой отзыв.

Надеюсь вы заглянете в мой отзыв и он будет вам полезен,милые дамы и господа!

Сегодня речь пойдет о нашумевшей туши Luxvisage XXL Mascara в красной версии ,которую ,думаю,вы уже где-нибудь мельком да видели.

В использовании тушь находится 1,5 месяца и она уже успела проявить все свои плюсы и минусы, так что не буду долго мусолить вокруг да около , let's go товарищи.

Покупала в обычном интернет магазине , в принципе она не такая уж и "недоступная" , часто встречаю ее на Wildberries , Озоне и других магазинах

Цена: В районе 200-250р

Внешний вид: Черный тюбик с красной глянцевой надписью,.На флаконе присутствуют все маркировки , надпись со временем не стерлась, есть информация о сроке годности и составе - здесь все отлично.

Объём: 9 г

Что касается щеточки , то мне она очень даже подошла . Я любитель силиконовых , с частыми зубчиками ,которые не воткнётся тебе в глаз ,щеточек . Щетка довольно-таки длинная , с зауженным кончиком и короткими ,частыми,мягкими щетинками. Ручка не длинная и не короткая,поэтому к ней легко приноровиться.Фото,конечно же, прилагаются☺

Консистенция: изначально была жидковата, но пользоваться было все равно комфортно ,пачкала веко я как обычно))) У меня еще ни разу не обходилось без помарок , какая бы тушь и кисть не были. А все почему? Правильно!Потому что руки не из плеч Smile Сейчас же у тушь не жидкая, но и не сухая- все в норме.

Фото моих ресничек без всего вы увидите чуть дальше.А теперь самое интересное -результат. Дабы сократить огромное количество фото , да и сравнивать так гораздо легче , прилагаю коллажи.

Оговорюсь, что я делала свотчи в двух вариантах,по три фото в коллаже(без туши, 1 слой , 2 слоя) и

а) Тушь без каких-либо подложек

б)тушь с базой , которую вы найдете здесь ( Кстати , там тоже много фоточек!)

Стоит- ли еще что -то добавлять? Думаю здесь и так все понятно Smile) Тушь удлиняет ,дает хороший изгиб и небольшой объём.Мне вполне хватает и этого, я человек скромный,многого не требую))

Смывается она легко любой мицеляркой , глаза останутся на месте ,не волнуйтесь.

Но , стоит отметить,что не все так гладко ,как хотелось бы. У туши есть свой недостаток ,который может вас оттолкнуть. Тушь ,по истечению некоторого времени осыпается.Но это происходит в моем случае примерно через 9-10 часов ( крашусь с утра и к вечеру замечаю небольшие осыпания) ,думаю не так критично. Хотя может быть во всем виновата моя жирная кожа , ибо я вижу под глазами не куски осыпавшейся туши , а черная тоненькая полосочка в морщинках. Хммм сложный вопрос.

Для меня это не значительный минус , поэтому я не буду снимать звезду ,а вы уж сами решайте покупать вам или нет .

• А отзывы на другие туши вы можете увидеть здесь •

1 нашумевшая тушь , моя самая самая любимая из всех тушей

2 Одна из любимейших от мэйбелин

3 недорогая ,но хорошая тушь от орифлейм

4 сыворотка, удлиняющая реснички

Если вам понравился мой отзыв , ставьте лайки и оставляйте комментарий. Ваше мнение очень важно для меня!Спасибо за внимание,ваша Kseniya ♥♥♥

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Иногда осыпается
Ксения164рекомендует