Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 10:10

около 30 рублей

Всем солнечного дня!

И снова я спешу рассказать вам об очередной тканевой маске для лица. Я уже не раз говорила о том, что такие маски покупаю лотами на площадке Wildberries. В этот раз я решила, что пора бы заказать что-то новенькое. И заказала целый набор, состоящий из десяти тканевых масок, а также других косметических средств: патчей, туши для ресниц и пр. Постепенно расскажу вам обо всех этих продуктах.

А сейчас хочу рассказать вам именно о тканевой маске для лица.

Тканевая маска для лица Hchana с черникой:

Общая информация:

• Назначение: увлажняющая тканевая маска для лица с черникой;
  • Марка: Hchana;
  • Страна производитель: Китай;
  • Место покупки: WB;
  • Цена: от 20 рублей за штуку;
  • Объем: 30 мл.

В общем, тканевые маски этой китайской марки можно смело назвать очень бюджетными. И доступными.

Упаковка:

Упаковку маски я бы назвала стандартной - это фольгированное саше с округлыми краями. На лицевой стороне указана марка, затем следует название косметического средства, здесь же есть изображение аппетитной черники. В самом низу указан объем.

В целом, хочу отметить, что маски от Hchana немного меньше размером. Но, для меня это плюс, поскольку я храню их в холодильнике, то они занимают чуть меньше места.

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию, правда, на китайском языке.

Но, в целом способ применения итак понятен. Тем более, что есть инструкция по применению в картинках. С ней уж точно разберётся любой.

Для того, чтобы легче было открыть упаковку, по краям предусмотрены специальные насечки, нужно просто потянуть за неё и упаковка откроется по краю.

Вот как выглядит вскрытая упаковка маски для лица:

От производителя:

Ну и конечно же, куда же без обещаний производителя, относительно этой маски для лица.

Маски для лица тканевая с экстрактом черники максимальное питание и увлажнение.Экстракт черники увлажняет и насыщает кожу витаминами и микронутриентами, обеспечивает питание кожи. Восстанавливает водный баланс, стимулирует клеточную активность, улучшает питание клеток. Активизирует обменные процессы в тканях, разглаживает мелкие морщинки. Придает коже блеск и сияние, здоровый внешний вид

Основное направление маски - это увлажнение кожи. А как мы знаем, практически любой тип кожи нуждается в увлажнении.

Лекало:

Упаковка открыта, давайте посмотрим на саму тканевую маску. Здесь всё стандартно, маска аккуратно сложена в ровный прямоугольник.

Кстати, у этой маски предусмотрена дополнительная пластиковая подложка. Она здесь потому, что сама маска очень тонкая и без неё будет довольно проблематично расправить маску, нанести на лицо и не порвать.

Лекало здесь не очень удобное, на мой взгляд. Либо у меня лицо нестандартной формы. Прорези для глаз расположены крайне неудобно.

Да и в нижней части, в районе подбородка лишней ткани оставалось очень много.

Применение:

Способ применения маски простой и удобный. Наносим маску на лицо, оставляем на 20-30 минут. После этого просто снимаем её и выбрасываем. Маска отлично пропитана сывороткой, но без излишеств.

Во время применения маски я предпочитаю полежать, отдохнуть. Для меня это время релаксации. Тем более, что в обычный день у меня не всегда есть эти 20-30 минут, чтобы полежать.

После того, как время вышло, я снимаю маску и постукивающими движениями распределяю остатки сыворотки по коже лица и шеи.

Эта процедура занимает совсем немного времени: около 5 минут.

Впечатления:

Хочу отметить, что сыворотка совершенно не липкая. Она очень быстро впитывается в кожу и не оставляет никаких следов.

Поскольку маски я храню в холодильнике, то в первую очередь, во время использования получаю приятный, охлаждающий эффект.

Эффект увлажнения действительно присутствует, да и в целом, лицо стало выглядеть гораздо свежее и бодрее. Цвет лица стал более здоровым.

Тканевая маска для лица Hchana мне очень понравилась. Скоро буду пробовать и другие варианты от этой марки.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

До встречи 😘

Достоинства
  • Приятная тканевая основа
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо пропитана
Crazy_DUрекомендует