Опубликовано 2 Июль, 2023 - 18:48

Всем привет! 🌿

Как часто на вашем лице видны следы усталости? А как часто ваша кожа просит увлажнения? Множественные крема, конечно же, дают не плохой результат, но как правило - этот результат накопительный.
А как же быстро привести себя в порядок? Конечно же, нам поможет тканевая маска для лица!
🌿 Тканевая маска для лица Hchana Blueberry

• Бренд - Hchana
  • Тип - Тканевая маска
  • Тим паски - Питание и увлажнение
  • Страна производитель - Корея
  • Тип кожи - Для всех типов кожи

🌿 Описание от производителя

Питательная тканевая маска Blueberry с экстрактом черники — предназначена для чувствительной кожи лица. Она превосходно тонизирует, восстанавливает водный баланс кожи. Натуральный экстракт черники питает, освежает и делает кожу более упругой. Тканевая маска предназначена для любого типа кожи.

🌿 Упаковка

Тканевая маска имеет стандартную, для таких масок, упаковку. Небольшой пакетик, где на лицевой стороне мы видим название бренда, аромата и сери маски. В нашем случаи это тонизирование и увлажнение.

Тканевая маска для лица Hchana каневая маска Blueberry

На обратной стороне уже более подробная информация о маске - состав, применение, информация о производителе, НО! Но вся информация на английском или корейском языке.
Конечно, это не совсем удобно для людей, который не знают иностранные языки. Приходится пользоваться услугами переводчика.
Но, для таких, как я, способ применения изображен в картинках.

В нижней части упаковки есть дата со сроком годности, до которого годна маска.
Для меня всегда удобнее, когда производитель пишет дату изготовления, а не дату, до которого годен продукт.

🌿 Открытие упаковки

Открывается упаковка достаточно легко и просто. С двух сторон у упаковки есть специальные выямки, потянув за которые, пакет сразу откроется.
Очень удобно брать такие масочки с собой в путешествия или на отдых.

🌿 Маска

Маска сложена в несколько слоев, но при этом полностью прописана. Для удобства нанесения у маски есть специальный слой. Он более плотный, поэтому нанести маску на лицо не составит труда.

🌿 Лекало у маски достаточно большое и имеет качественные прорези для глаз, носа и рта.

🌿 Применение

Данную маску нужно наносить на очищенную кожу лица.
Наносим маску и качественно распределяем ее по лицу.
Маска сразу обволакивает лицо и надежно приклеивается на лицо и не соскальзывает с него, даже не смотря на большое количество смазки.
Маску нужно носить около 20 минут и для комфортного ношения прорези полностью повторяют ваши черты лица и никак не мешают.

Мое лицо до нанесения маски

У меня остаточно нежная и чувствительная кожа лица. На данный момент нет никаких высыпаний. Но из-за постоянно солнечных дней кожа лица всё время нуждается в питании и увлажнении.
Так же, с левой стороны у меня по утрам, почему-то всегда, появляется мешок.

Моё лицо после нанесения маски

После применения маски мы видим, что цвет лица стал свежий. Кожа стала более увлажненная и упитанная.
Мешок под глазом стал менее заметным.
Кожа лица стала так же более подтянутой.

Тканевая маска для лица Hchana каневая маска Blueberry
🌿 Подводя итог я хочу сказать - Тканевая маска для лица Hchana Blueberry это просто находка!
Приятная цена и моментальный результат! Увлажненная и упитанная кожа - что может быть еще лучше?

Благодарю за внимание!

Обзор_КАрекомендует