Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 18:38

Итак, маска с черникой Blueberry. Честно говоря, это моя первая тканевая маска и это был подарок приятельницы.

Я до сих пор не знаю, одноразовая она или нет. В интернете однозначного ответа я не нашла. Иероглифы перевести невозможно.

Пользовалась по инструкции на 20 минут, интервалы 2-3 дня и чисто интуитивно 1 маска на 2 раза, так как все содержимое не впитывается даже за 2 раза по 20 минут,

Запах очень легкий, не навязчивый, приятный.

Внутри упаковки маска разложена на подложке и сложена вчетверо.

Конечно, прежде чем что-то наносить на свое лицо, я почитала отзывы. Масок этих достаточно много. На моей, при внешней схожести картинки на 99%, наименование немного отличается. Возможно, это разные варианты одного и того же продукта.

Прорези для глаз, носа и рта у маски более, чем достаточные (много читала и видела фото на лицах, что маленькие). Нет, у моего варианта все прекрасно и она растягивается. Моя даже как-будто большевата.

Я не люблю ходить в маске. У меня есть теория, что уход получается более результативным именно в спокойном, расслабленном состоянии, поэтому я в ней лежу. И я уверена, что так все полезности лучше проникают).

Кожа у меня возрастная и уход ей требуется все больше и больше. Увлажнение она действительно даёт.

Пользовалась я регулярно чуть больше месяца. Эффект мне понравился.

Остаток маски хранила в холодильнике

Единственный минус- липковатая кожа после применения. Я не думаю, что не надо смывать, поэтому на всякий случай делала ее на ночь. Но засыпать с этим ощущением тоже не очень приятно.
В остальном все отлично.

Достоинства
  • Быстрое действие, хороший эффект
  • Много сыворотки
  • Приятный запах
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Липкость и блеск на лице
bos0573рекомендует