Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 19:43

Знакомство с аппликатором Ляпко произошло у меня лет так 7 назад. Мама занималась распространением продукции "Арго", вот мне и достался ролик для лица по сниженной цене.

Производитель обещает волшебный эффект, который производят иголочки из разных сплавов. Они-таки разные Smile, одни медные, другие посеребренные, еще какие-то. Рекомендуется нанести на лицо свой обычный крем, а затем покатать роликом по массажным линиям. Разные сплавы, как заявлено, дают на коже разность потенциала, что вызывает микротоки, то есть мы получаем легкий электрофорез, который вызывает прилив крови к коже и, соответственно, омоложение.

Поскольку пользуюсь я этим роликом уже давно, смело могу сказать, что эффект - есть, если пользоваться регулярно. Хорошо использовать этот ролик в вечернее время, во время своих обычных косметических процедур. Я наношу крем, встаю к зеркалу, беру ролик и вдумчиво и неторопливо начинаю катать его по лицу. Тут надо слушать свои ощущения. Иногда некоторые иголочки чувствуются, хотя все одинаковой длины, но кожа не царапается и раздражения не возникает. После некоторого времени кровь приливает к коже от массажа, лицо краснеет - не пугайтесь, это совсем ненадолго. То же и для шеи, но чуть более осторожно, так как кожа на шее нежнее и чувствительнее.

Если регулярно пользоваться аппликатором, то в целом кожа становится более гладкой, ухоженной, здоровой.
К тому же, этот ролик можно применять не только для лица. Например, если болит голова, можно покатать массажером по задней стенке шеи и "загривку", в принципе, помогает, особенно, если это от остеохондроза. Самое интересное, что катаем шею,а на лице появляется румянец, то есть кровообращение улучшается. Можно и на тело использовать, но поскольку ролик маловат для тела, то катать получится дольше.

В общем, рекомендую этот массажер для применения в домашних условиях.
Оценка - "пять".
Достоинства
  • Лечит
  • Снимает головную боль
  • Эффективный
Северная Кошкарекомендует
14.10.2012
У меня коврик дома))) врачи прописали от спинной боли((( он помогает это не описать даже как!!! как таблетка или как угол обезбаливающий))) вещь класс!!! вам +++
Спасибо)))
Коврик тоже был, отдала знакомой попользоваться.
+.Мне такой определённо нужен. Smile
Мне тоже нужен, но где купить? В аптеках не встречала.
Есть фирма "Арго" (такой зеленый логотип), у них есть свой сайт, можно посмотреть продукцию. Распространяют через дилеров, можно тоже поискать через сеть. А если подписаться на распространение, то получается прилично дешевле. У меня мама занималась, мне перепало сильно дешевле в свое время.
Любопытно!!! Smile +
10.11.2012
У меня есть подобная))+++
27.04.2013
Я в Одессе в простой аптеке купила