Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 14:59

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Мне довольно непросто подобрать хороший шампунь для волос. Все из-за чрезмерно чувствительной кожи головы. Что то новое я пробую нечасто. Но в профессиональном уходе за волосами я всегда уверена практически на 100 %. И бренд Redken нисколько меня не разочаровал. А шампунь показал себя просто с лучшей стороны Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Шампунь Redken Extreme Shampoo

Бренд Redken

Страна бренда / производства USA / Испания

Объем 300 мл

Тип волос поврежденные, любой тип

Стоимость от 1200 до 1800 рублей. Стоит отслеживать более выгодные скидки, так как они бывают довольно часто

Место покупки Озон, WB, Рив Гош, Золотое яблоко, Сефора

Срок годности 10/2024, после вскрытия срок использования сокращается до 12 месяцев

• СОСТАВ

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, COCAMIDE MIPA, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARBOMER, CETYL ALCOHOL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, QUATERNIUM-33, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, BENZYL BENZOATE, SODIUM SARCOSINATE, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, ARGININE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, LINALOOL, FUMARIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
Мне в составе все нравится. На удивление, но составы профессионального ухода за волосами мне подходят лучше, чем натуральные.

Наверное, благодаря подобному составу, я и смогла избавиться от сильнейшего зуда после использования неудачного шампуня. Состав богат бактерицидными и антисептическими компонентами.

Стоит так же обратить внимание на

3 % Укрепляющий Комплекс и Протеин

• УПАКОВКА

Очень красивого глубокого синего оттенка. В общем, как и вся линия Extreme, которая представлена в этом цвете.

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
Флакон выполнен из перерабатываемого пластика. Пластик средней жесткости, прозрачный.
Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
Крышка откидывается с легкостью, есть выемка под палец, ногти точно не пострадают. Отверстие для подачи шампуня имеет оптимальный диаметр.
Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

Лицевая этикетка содержит наименование, а задняя уже всю важную информацию:

1. описание
  2. состав
  3. страна производства
  4. импортер
  5. срок годности расположен на горлышке флакона

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
Под этикеткой прячется еще немного информации, уже на русском языке

• АРОМАТ

Очень красивый парфюмерный аромат. Заметила, что так дорого пахнут профессиональные продукты для волос. На волосах вполне устойчив, день я точно его ощущаю.

• ТЕКСТУРА

Не совсем жидкая. Но главное, что не плотная.

• ЦВЕТ

Нежнейший жемчужный оттенок

• ОПИСАНИЕ

Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH. Режим Extreme - используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям. 3% Укрепляющий Комплекс и Протеин. Результат: Прочность волос.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы длинные, тонкие, окрашенные. Окрашиваю седые корни регулярно, раз в 3-4 недели. Кончики немного суховаты. Кожа головы чувствительная. Из-за использования неудачного шампуня, приведшего к сильнейшему зуду, образовались даже корочки на голове. Именно из-за этого я решила обратиться к профессиональной линейке Redken. Волосопад умеренный, если сравнивать с тем, который накрыл меня осенью.

Мои ожидания от использования:

1. длительная свежесть корней волос
  2. здоровая кожа головы, без зуда и перхоти
  3. крепкие волосы, сокращение выпадения волос

Скажу сразу, что все мои ожидания оправдались. И просто поверьте, моей радости нет предела.

Голову я мою не реже одного или двух раз в неделю. Люблю заплетать косу или делать хвост, в период шапок я крайне редко ношу волосы распущенными.

Используя новый, не совсем удачный шампунь, я столкнулась с жутчайшим зудом. Даже не вспомню, когда в последний раз что то подобное испытывала. На голове образовались корочки и появилась перхоть, и даже прыщики. В общем, я была в панике. Даже отложила покраску корней, так как очень волновалась за чувствительность кожи. Единичное использование H&S мне немного помогло. Но я решила попробовать профессиональный шампунь Redken Extreme. И он наконец то успокоил мою кожу. Перхоть перестала меня беспокоить, зуд и прыщики исчезли.

Намыливаю голову два раза. Сначала промываю корни, а потом и всю длину. Шампунь пенится прекрасно с первого раза. На мои длинные волосы я использую буквально две чайные ложки шампуня.

Кожа головы и волосы промываются прекрасно. И что еще важно, волосы становятся крепкими по всей длине.

Дневной свет Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
Волосопад ощутимо сократился, если сравнивать с осенним обострением. С длиной все же работает не только один шампунь, здесь уже большая нагрузка идет на кондиционер Redken Extreme.
Вспышка Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

Голову мою в обычном режиме, через 4-5 дней!

Как обычно, пара коллажей для сравнения:

1. Слева кожа головы до использования Шампуня Redken Extreme, еще заметны перхоть и корочки, а справа кожа головы после использования Шампуня Redken Extreme, кожа чистая, корочки прошли.

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

2. И общий вид волос, слева состояние волос из предыдущего отзыва, а справа волосы после использования Redken режима Extreme.

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

Волосы разглаженные, кончики ухоженные. Волосы не утяжеленные, они объемные у корней. Не пушатся и выглядят здоровыми.

• РАСХОД

Уже писала выше, он небольшой. Не более столовой ложки за одно мытье волос.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Шампунь Redken Extreme Shampoo. Универсальность этой линии в том, что она подходит для любых волос, окрашенных или натуральных, для любого типа и даже для поврежденных. А если используете бытовые приборы, то подобный уход за волосами просто необходим.

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Крепкие волосы по всей длине
  3. Сокращает выпадение волос
  4. Здоровая кожа головы
  5. Подходит для чувствительной кожи головы
  6. Мягкая пена
  7. Объем у корней

Минусы

1. Их нет

Шампунь Redken Extreme Shampoo отзывы
В который раз убеждаюсь, что мои волосы любят именно профессиональный уход. Если вы столкнулись с похожими проблемами, как у меня, то рекомендую обратить внимание на бренд Redken и в частности на шампунь Extreme. Вы увидите в зеркале красивые и здоровые волосы.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Дает объем у корней
  • Здоровая кожа головы
  • Крепкие волосы по всей длине
  • Мягкая пена
  • Подходит чувствительной коже
  • Сокращает выпадение волос
Ольга Letoрекомендует
Дороговато!
19.02.2022
У бренда бывают очень неплохие скидки! Но сам шампунь прекрасный. Просто идеальный для чувствительной кожи.
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной! Love
Какой классный шампунь, полностью себя оправдывает
Я от него в восторге!
19.02.2022
Волосы какие шикарные у вас🔥
Отличный шампунь
20.02.2022
Идеальный для чувствительной кожи!
Замечательный шампунь 👍
Я от него в восторге!
20.02.2022
Классный шампунь, волосы смотрятся здоровыми и ухоженными👍
Шампунь отличный!
Отличный шампунь.
Роскошные волосы Smile
Спасибо Shy
Отличный! Повезло что он помог решить проблему!
21.02.2022
Это прям облегчение для меня!
20.02.2022
Хороший какой! Я тоже соблазнилась на эко-шампунь от Чистой линии с коноплёй, уже несколько месяцев расхлёбываю(((
21.02.2022
А я на синергетик соблазнилась.... Вот лучше не рисковать здоровьем!
Волосы действительно красивые.
20.02.2022
Хороший шампунь судя по всему, с брендом не знакома
21.02.2022
Шампунь отличный! Пользоваться одно удовольствие! Попробуйте при возможности, надеюсь, что вам тоже понравится!
Эффективный шампунь.)
Он отличный!
Эффект супер 🔥
21.02.2022
Кожа головы пришла в норму Love
20.02.2022
Волосы шикарные! Love При том на обоих снимках в коллаже, хотя справа прям такие струящиеся-струящиеся!
21.02.2022
Спасибо дорогая! Будет возможность, попробуй что-нибудь от редкен, с волосами творит чудеса!
Волосы отлично выглядят. Густые
21.02.2022
За последнее время это просто лучший шампунь в моем уходе!
20.02.2022
Волосы в отличном состоянии!
Спасибо!
Шампунь хороший, тоже пользуюсь
Вы меня понимаете Love
21.02.2022
Эту марку еще не пробовала, как-то зависла на корейских средствах. Надо будет поймать скидку и взять. Очень заинтересовала линейка Smile
21.02.2022
А я к удивлению корейские еще не пробовала. Скидки часто бывают, на WB хорошую видела.
21.02.2022
Здорово, что шампунь так понравился! Я пока средства этой марки не пробовала.
21.02.2022
Шампунь подошел прям идеально!
22.02.2022
Круто, что подошёл
23.02.2022
Я осталась довольна. Мне вообще сложно шампуни подобрать.
У бутылочки цвет обалденный!
Это да! Один из моих любимых Love
22.02.2022
Красивые волосы!
Очень полезный обзор Wink
Shy
24.02.2022
Зимой актуально для меня.
26.02.2022
Шампунь отличный! Надеюсь, что вам тоже он понравится)