Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 18:27

Интерес взял верх и вот я уже несу домой свой заказ с продукцией Леовит, купленный на Совместных Покупках. Первым на пробу ушел «Борщ сибирский с мясом».

Мой припас "худеющей" еды

Для чего я купила всё это «добро», собираюсь ли я худеть? – Нет, но у меня 2-3 раза в неделю есть вечерние тренировки, собственно после которых кушать хочется, но не что-то калорийное, и всякие йогурты и кефиры мне быстро надоедают.

Посмотрим на СОСТАВ, он меня поразил – вполне натуральный, с множеством ингредиентов.

Пакет содержит порошок, непрезентабельного вида, который нужно залить 200 мл кипятка. После чего в тарелке видим: воду+сперции+крахмал, но это только на первый взгляд.

ВКУС, вот это да…вкус мне понравился, не похож на привычный борщ, больше свекольный суп напоминает. Чуть-чуть недосолённый, но это не критично! Ешь и понимаешь, что это не просто водичка, внутри еще большое количество микроскопических частиц овощей, сказать, что они на 1 зубок – сильно преувеличить!

Запах приятный, нежно пахнет свеклой и специями.

Цена за 1 такой пакетик 16г – 25 руб в СП. Многие пишут, что выгодней купить в «Пятерочке» или «Ашане», но в моем городе таких магазинов нет, а в аптеках, которые обошла (штук 7-10) продукцию поштучно не продают – только в наборах «Худеем за неделю».

Жиросжигающие батончики Леовит "Худеем за неделю"

♥Как кушать и не толстеть? – просто питайтесь по часам!

♥Как я похудела до 43 кг из-за ГОЛОДАНИЯ

теринаterinaдля IR

Достоинства
  • *Вкусно
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
@terina_blogрекомендует
04.04.2015
Ой, я все никак не могу сбросить вес до 50 кг... вот застрял на отметке 53 и всё... голодать не хочется Big smile
04.04.2015
Спасибо за обзор. Что только не придумают.
А я и не думала, что они могут быть вкусными Wink ИНтересненько Wink
04.04.2015
Я категорически против! 48 ккал? Кому по попе надавать? Минимум 300 ккал в одном приеме пищи должно быть
04.04.2015
Порошковый суп это конечно интересно) Smile пробовать как-то страшновато Big smile Но главное что тебе нравится Wink Только не навреди себе и не посади желудок, тебе худеть некуда Wink
04.04.2015
не могу понять, как борщ превратили в поршок. Как там говяжий бульон оказался, например. не знаааааю.... Laughing out loud
04.04.2015
Я одно время такие супчики на работу брала, очень удобно.
04.04.2015
сколько у Вас всего от леовита
04.04.2015
Вот это у вас припасы, хорошо, что вам подошли!
04.04.2015
Никогда не променяю настоящий борщ на порошок из пакетика Big smile
04.04.2015
Борщик б.п вкусный? надо поробовать
04.04.2015
ммм... борщик Drunk Love главное, что еще и вкусным оказался!
04.04.2015
Я такой еще не пробовала, а вообще имею дома припасы еды от Леовита, я кстати тоже ей перекусываю после занятий в зале или бассейна , очень удобно и ккал. мало Smile
интересненько Smile
Количество калорий поражает! Главное - наесться такой порцией Smile
04.04.2015
Я лучше борщ свеже сваренный пусть без мясика и картошки слопаю, не люблю я эти супы Smile
04.04.2015
я на такой не решусь Smile
05.04.2015
Суп из пакетика это все же эрзац еды... со всякой ерундой в составе
05.04.2015
как я люблю всякие вот такие интересные штуки для похудения!!))

спасибо!!Интересный борщик.
05.04.2015
никогда раньше не пробовала супы в пакетиках)))) даже интересно стало)))
05.04.2015
Блин, все таки, после тренек лучше йогурт пить, да творогом закусывать)
05.04.2015
Интересно было бы попробовать борщ из пакетика
05.04.2015
Обычно продукты для похудения, бывают вегетарианскими (без мяса), чтобы снизить калорийность. А борщ для снижения веса с мясом - это прям что-то новенькое )
05.04.2015
А мне все супы из пакетов кажутся совершенно одинаковыми на вкус! Да и в борще, как по мне, самое вкусное это гуща Smile
05.04.2015
Выглядит прям как домашний Smile Недурственно. Но я бы не удержалась от искушения, да к этой кружке борща такой хозяйский бутерброд приготовила бы Big smile
05.04.2015
А я думала мне показалось - и "борщ" написано, и борща нету - коробочка на фото Smile
05.04.2015
У этой фирмы очень люблю почти всю их продукцию,супы особенно Love
05.04.2015
ООго как цвет изменился из серого в свекольный Smile
05.04.2015
На вид очень даже съедобный, надо поискть и попробовать Smile
05.04.2015
на экстренный случай можно таких купить пару пакетов!
06.04.2015
выглядит неплохо!
06.04.2015
уверяю, порция домашнего борща может быть и 20-30 ккал Wink нужно просто захотеть, я часто готовлю такие "пустые" супчики, уже руку набила Smile
я пробовала их куриный суп, мне жутко не понравился)
07.04.2015
Калорийность супер.
09.04.2015
ничего себе! обед, почти как в космосе))
01.12.2021
Я такие пакетики на работу с собой беру, удобно разводить водой. В отличие от обычного жирного борща, в этом мало калорий, поэтому нет чувства тяжести в желудке. Так что с борщом худеем за неделю можно без проблем скинуть пару лишних килограмм)