Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 23:08

Натуральность, мягкость и доступность.

Должны стать лозунгом бренда.

Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.

Я многие годы подряд слышу о бренде « Любимый Василёк» и вот мне посчастливилось познакомиться с ним лично.

Сегодня хочу рассказать об опыте заказа на официальном сайте и вещах, которые я выбрала. Сразу скажу что ассортимент огромный и процесс выбора бесконечен, но это очень приятное времяпровождение.

Любимый василёк

Официальный сайт

Доступны к покупке следующие категории:

* Мужская, женская и детская одежда

* Текстиль для дома ( постельное, полотенца)

Минимальная сумма заказа - 1000 рублей.

О сайте

Регистрация на сайте проходит быстро и понятно, Сообщения о статусе заказа , накладная с перечнем купленных товаров, чек для оплаты приходят на электронную почту.

Подтверждение заказа на сайте в личном кабинете

Так же поступает смс на телефон.

Подтверждение заказала в виде смс

Возможны изменения в комплектации, проверка корзины занимает несколько дней, после чего необходимо осуществить оплату.

Доставка

Способ доставки выбираем самостоятельно, суммы указаны на сайте в личном кабинете.

Возможны следующие варианты доставок:

через сервис почты России,

посредством транспортных компаний ( сдэк и другие)

Виды транспортных компаний

Я выбрала сдэк и получение в пункте выдачи , стоимость составляет 660 рублей, не так бюджетно.

Выбор способа доставки и стоимость

Заказ пришёл довольно быстро, надежно упакован, каждая вещь в индивидуальном пакете, все целое.

Я решила заказать несколько вещей для себя: на улицу и домашние вещи, ведь Иваново славится качественным трикотажем , из которого производятся отличные пижамы и ночные сорочки.

Так же захотела немного пополнить запас полотенец.

У меня 12 позиций, общей суммой 4000 рублей, что считаю очень бюджетным.

Мой заказ

Внешний вид сформированной корзины в личном кабинете

1. Брюки женские чёрные «уют»-560 рублей
  2. Салфетки бежевые (набор из двух штук) , размером 73х120 см-254 рубля
  3. Платье женское «Ялта» бирюзовое - 995 рублей
  4. Трусы женские - двое, по 116 рублей каждые
  5. Набор вафельных полотенец в полоску ( состоит из трёх штук, ванильно-бежевые) - 240 рублей
  6. Полотенце бежевое махровое - 306 рублей
  7. Пижама - 896 рублей
  8. Сорочка «кокосы» - 462 рубля

А теперь о каждой позиции отдельно

• Полотенца вафельные я очень люблю и только их покупаю для своей кухни. Кухня моя сделала в бежевых тонах и цвета полотенец соответствующие. Люблю ненавязчивые орнаменты и узоры. Увидев набор из трёх штук ещё и по столь доступной цене, решила приобрести. Полотенца оптимального размера (45х60 см), не очень толстые, неплохо впитывают. На текстильных изделиях петелька за которую можно подвесить их. Сшито все аккуратно, каждый шов ровный и опрятный. Материал 100% хлопок.

• Выбор нижнего белья не такой и большой, но я хотела попробовать его и выбрала Трусики в розовых тонах ( сухая Роза и какао, что удивительно) из нежнейшего материала ( 95% хлопок) и деликатных кружев. Красиво и удобно, очень понравились. Цена впечатляет, чуть более 100 рублей за штучку. Размер 42-44 почему-то считается xl. Качество отличное, нитки не торчат.

• Брюки взяла для выхода на улицу. Изначально показались очень большими несмотря на мой 42 размер, но как только я их надела, сели хорошо. Прямые, низ без манжетов и не заужен. Имеются спереди два кармана. Материал тонкий, подойдёт для тёплого времени года. На поясе комфортная резинка, которая не давит. Состав ткани и уровень пошива как всегда на высшем уровне без преувеличения.

• Бязевые салфетки купила для ребёнка, находятся в разделе «детям». Материал плотный, в отличие от пеленок , салфетки узкие, можно использовать в качестве простынки в кроватку, коляску и стелить на какие-то поверхности. Расцветки в ассортименте, продаются по две штуки наборами. Рисунок отпечатан без нареканий. Размер 73х120 см.

• Полотенце для лица в ванную комнату так же хотела бы оценить в пять баллов: соотношение цены и качества выше всяких похвал. Красивое изделие с приятной переливающейся вышивкой. Махровое полотно без зацепок. Размер 50х85 см, цвета и размеры на выбор. Замечательный вариант подарка кому-либо и себе. Производство: Республика Узбекистан.

• Ночная сорочка «Касабланка» , которую хочется надеть вне дома. Размер 44 подходит на 42, для дома всегда беру на размер больше одежду. И снова нас встречают привлекательный внешний вид, низкая стоимость и натуральный состав. Сорочка белая с изображением кокосов и зелёных листьев. Тонкая, идеальна для самых жарких дней с игривым фасоном с открытыми плечиками и небольшими рукавами-воланами.

• Пижама, в которую Вы обречены влюбиться с первого взгляда. Я предпочитаю пижамы костюмного типа - рубашка на пуговицах, манжеты на рукавах, кармашек на груди и воротник-стоечка . Ласковая ткань, приятная и прохладная к телу, очаровательный бантик на поясе шортиков, шортики приличной длины. Размер взяла 44, рубашка кажется чуть больше, но дома комфортно находиться в свободном фасоне. Расцветка максимально стильная и девичья.

• Платье «Ялта» 42 размера, во что поверить просто невозможно. Мне нравится пыльный оттенок и силуэт, симпатично смотрится под какой-то пояс, но ожидала что будет более приталенное. Сбоку карманы. Вырез полукруглый, длина ниже колена. Рукав короткий с небольшими отворотами.

Мои выводы

Я могу с чистой совестью и большим желанием рекомендовать «Любимый василёк», который и правда станет любимым у большинства пользователей.

Настолько низкие цены встретить сложно, учитывая качество.
Мне сервис очень понравился и домашнюю одежду я однозначно куплю снова, так же хочу попробовать комплекты постельного белья.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Вежливые менеджеры
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Надежная упаковка
  • Не высокий минимальный заказ
Какой богатый ассортимент)
15.06.2022
Качественные вещи!
16.06.2022
Цвет кокосов с зелеными веточками трудно передать не так, а вот оттенки розового, особенно у трусов, совсем не совпадают. Поэтому инет-шоппинга опасаюсь.
16.06.2022
Согласна, есть риски, цвета и размеры, но уже несколько лет активно покупаю вещи в интернете и осечки случаются редко, сильных не было чтобы захотелось что-то вернуть
16.06.2022
Какие вещи все красивые! Особенно мне понравилась пижама и ночнушка Love
Пижама и вправду 🔥🔥🔥
Хочу такую пижаму! Big smile
Замечательный магазинчик, там есть на что посмотреть))
16.06.2022
Давно хочу сделать там заказ) У них огромный ассортимент, что глаза разбегаются)
16.06.2022
Согласна, теряюсь при слишком большом выборе )) несколько дней просто не могла определиться на чем же все-таки остановить свой выбор Love
Тоже так заказывала, качество и цены огонь. Вам очень идут покупки😍
16.06.2022
Спасибо за добрые слова, полностью с Вами согласна , приятный очень опыт заказа )
16.06.2022
Действительно хороший сайт, и выбор большой 💜
17.06.2022
у меня полотенца и постельное белье от них, шикарное качество!