Опубликовано 4 Июль, 2023 - 10:48

Сегодня мой отзыв будет о женском летнем платье Sunbulay. Заказывала на сайте интернет-магазина Wildberries. Наученная горьким опытом смотрю не на размер, а на размерную сетку продавца. Предварительно всё это изучив, поняла, что надо брать на размер больше.

В ассортименте было четыре цвета : голубой, серый, синий и зеленый. Всё в горошек белого цвета. Я выбрала синий, на сайте он называется - голубые джинсы. Состав материала 100% хлопок, стоимость 500 рублей, производство -Узбекистан.

Первое впечатление - лёгкое, удобное, приятное телу.

Покупала к очередному отдыху на морю. Но в данный момент одеваю на прогулку с внуками. Платье свободного силуэта, с округлой горловиной-лодочкой и воланом внизу. Небольшой минус - нет карманов.

Материал по цвету и вправду напоминает джинс. Платьеце хоть тонкое, но не просвечивается. Спереди пришиты несколько пуговиц, как декоративный элемент. Низ просто обработан оверлоком, поэтому края платья закручиваются. Для меня это не критично. По длине чуть ниже колена, при росте 160 см.

В процессе стирки не линяет, но дало небольшую усадку. В целом покупкой довольна, ношу платье с удовольствием. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратное и удобное
  • Качество 100 % хлопок
Недостатки
  • Нет карманов
Валери13рекомендует