Опубликовано 5 Август, 2021 - 15:11

Я стараюсь заказывать текстиль на сайтах от производителей, это для меня значит: качество, надежность и приятные цены. В этот раз сделала заказ в интернет - магазине TikTex.

Главная страница сайта магазина выглядит очень приятно, а главное то, что можно увидеть скидку на бесплатную доставку от 5000 рублей.

Навигация очень удобная и я внимательно ознакомилась с разделом женская одежда.

Естественно имеется раздел с мужской одеждой и там много всего интересного и полезного для Вашей второй половинки)

Детская одежда представлена болшим разнообразием не только самих товаров, но и их размеров.

Особенно меня заинтересовал раздел товаров для дома, такое изобилие не всегда встретишь...

Есть раздел с хорошими скидками "Последний размер", я считаю покупки в таких разделах особенно выгодными.

Что касается оплаты, то все предельно просто: оплатить можно на карту, расчетный счет или наложенным платежом.

По доставке много подробной информации с которой лучше ознакомиться на сайте:

После оформления заказа мне пришло подтверждение на электронную почту и примерно через пять дней я получила свою посылочку.

Все товары были упакованы в Очень большую картонную коробку, в этом есть большой плюс - все было доставлено практически в первозданном виде))

Что же я заказала?

1. Одеяло, которое можноиспользовать, как покрывало из бамбука.

Упаковано в целлофановый пакет, есть красивая картинка с и зображением австралийского мишки.

Нужно обратить внимание на то, что размеры все разные и не ошибиться в этом.

2. Давно искала качественное стеганное покрывало на кровать и нашла:)

Вот честно - говоря в других магазинах мне такие интересные и практичные покрывала не попадались.

Расцветка двухсторонняя: на вото лицевая сторона, а с обратной стороны оно голубого цвета. В принципе можно чередовать и застелать кровать по разному.

3. Наволочки. Сразу скажу, что они не дешевые, но из очень плотного материала и как раз подходят к размеру моих подушек.

Мне очень нравятся пастельные и негромкие тона, поэтому наволочки пришлись очень кстати.

4. Заказала три пары носочков, это мне уже на осень - теплые и стильные.

Носочки в шотландском стиле и сидят на ноге очень хорошо.

5. Я практически всегда добавляю к заказу кухонные полотенчики: это для меня такой расходный и нужный материал, что удержаться просто не могу - в этот раз вырблала голубые с сердечками.

Полотенца качественные, из полностью натрульного материала и впитывают влагу очень хорошо. Пошив нормальный и нитки нигде не портят внешний вид полотенец.

Итог моего заказа в интернет - магазине TikTex:

* удобная навигация на сайте,

* большой ассортимент товаров,

* демократичные цены,

* есть акции и скидки,

* бесплатная доставка от 5000 рублей,

* много детских товаров.

Магазин рекоменудую и собираюсь заказывать еще.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Разные варианты оплаты
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует
05.08.2021
Отличный заказ, все нужное)
05.08.2021
Действительно - все качественное и нужное Smile