Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 13:21

Я такой человек, что мне всегда мало одежды, постоянно присматриваю себе что-нибудь новенькое, будь-то красивое платье, спортивный костюм, верхняя одежда, обувь и перечислять можно до бесконечности, одним словом девочка-девочка, когда шкаф битком набит одеждой, а все равно каждый раз думаешь, что надеть, многие меня поймут.

Сейчас все больше и больше из нас, совершают покупки в интернет-магазинах, так как никуда идти не нужно, опять же безопасность, да и доставку можно оформить буквально до двери, чтобы еще больше облегчить задачу, все для нашего удобства так сказать.

На данный момент, очень много интернет-магазинов, в которых представлен большой ассортимент Ивановского трикотажа, тем более что мне нравится их качество, так как и цена низкая, а модели интересные, можно найти как текстиль для дома, а так же одежду и на выход.

Самое главное, при заказе, конечно обращаться к проверенным магазинам, чтобы вещь оправдала ваши ожидания, и вы не получили "кота в мешке".

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями, от заказа из интернет-магазина, которым я осталась очень довольна, особенно ценами:

Называется 💋 Сайт TikiTex - интернет-магазин ивановского трикотажа и домашнего текстиля💋 , и главная страничка выглядит следующим образом:

💋 прямая ссылка на интернет-магазин TikiTex

Оформление сайта приятное, так как нет ничего лишнего, все находится на белом фоне, все тона не резкие, так что не раздражают взгляд.

Интерфейс так же простой, чего-то здесь не найти и не понять, просто невозможно, так как все находится перед глазами и искать не нужно, а если у вас и возникнут какие-нибудь вопросы, то всегда можно обратиться за помощью к к консультанту.

Если пролистнуть страничку чуть ниже, то там можно найти информацию про интернет-магазин, всегда интересно узнать информацию:

Все что нам необходимо, располагается на главной страничке и в верхней части, прямо перед глазами.

Ассортимент на сайте очень большой, в нем можно найти как женскую, мужскую, детскую одежду, а так же текстиль для дома, так что в каталоге можно зависнуть надолго, так как хочется посмотреть буквально каждый раздел, которых к тому же не мало.

Для нашего удобства, каталог разделен на категории, а благодаря удобным фильтрам, его можно сократить до тех позиций, которые вам интересны и подходят:

💋 ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА:

Вот уж где можно разгуляться, помимо удобной, но такой красивой одежды для дома в виде пижам, халатов, ночных сорочек, пеньюаров и костюмов, здесь можно найти красивые спортивные костюмы, платья и сарафаны, кофточки, брюки и мягкие тапочки.

Мне кажется что каждая девушка, сможет найти для себя подходящую модель и размер, так как сетка большая.

Есть как более классические, сдержанные модели, так и что-то поинтереснее:

💋 МУЖСКАЯ ОДЕЖДА:

Мужской ассортимент, так же может похвастаться разнообразием, здесь можно найти домашнюю одежду, например пижамы, футболки, нижнее белье, носки, спортивные костюмы, брюки.

Качество при этом очень хорошее, ткань в любом случае будет приятна к телу, да и при стирке ничего не полиняет и не сядет, это радует, так как уход за вещью так же важен:

💋 ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА:

И конечно наших деток не оставили без внимания, так как на сайте, так же представлена еще и детская одежда.

Начиная от самых маленьких и заканчивая школьной формой, где к тому же можно найти столько много интересных моделей.

Помимо пижам, платьев, костюмов, футболок, шорт, есть так же большой выбор колготок, нижнего белья, тапочек и носков, а в качестве точно сомневаться не стоит, тем более принты такие симпатичные, деткам однозначно понравится и в одежде будет комфортно:

Так как ассортимент очень большой, поэтому определиться с выбором не просто, но благодаря тому, что цены здесь более чем приемлемые, да еще и скидки постоянно действуют, поэтому можно сразу одеть всю семью, а если вы делаете заказ на сумму в 5000 рублей, то доставка будет бесплатной, это всегда удобно.

После того, как вы определитесь с выбором, конечно нужно изучить какие здесь условия оплаты и доставки, так как они могут не всегда для вас подходить.

Мне нравится, что здесь нет фиксированной суммы, на которую вы можете сделать заказ, как в некоторых других магазинах, что ставит вас в определенные рамки, либо и вовсе приходится отказаться от покупки.

Доставку можно оформить как Почтой России, либо через курьерскую службу СДЭК, так что это удобно и быстро.

Моя посылка добиралась Почтой России, так что я могу забрать свою посылку в любое время, все таки курьера не всегда получается встретить в нужное время.

Посылка была очень хорошо запечатана, так что ничего из заказа не потеряется и все придет в целости и сохранности, это радует, так как такой подход продавца, только плюс.

Каждый товар, был аккуратно сложен и запакован в отдельные пакетики, все как и положено:

Для себя я выбрала очень интересный и симпатичный костюм, который идеален на каждый день:

💋 Костюм 10827

💋 Размер 44

💋 Цена 1730 руб

💋 прямая ссылка на костюм TikiTex

Данный костюм состоит из жилетки и брюк, отличный вариант, чтобы пойти на работу, либо на собрание в школу, а так же на каждый день и по любому случаю, тем более что его с легкостью можно комбинировать с другими вещами и создавать новые образы.

У меня костюм в 44 размере, так как 42 не было, но подошел хорошо, ничего не висит, но при этом и не обтягивает.

Ткань очень приятная на ощупь, это жаккард, так что отличный вариант на осень и зиму, холодно точно не будет.

Обычно, костюм выполнен в одной цветовой гамме и расцветке, но здесь другое дело, так как они совершенно разные, но при этом смотрятся очень здорово, да и блузку, водолазку, можно подбивать любую, так же создавая новый образ каждый раз.

По бокам на брюках, имеются лампасы, что смотрится еще интереснее, как бы изюминка, так что костюм выглядит не строгим, можно сочетать как с туфлями, так и с кедами и кроссовками, универсальный вариант.

Брюки дополнены резинкой и пуговицами, которые имитируют застежку, которой на самом деле нет:

Я просто не могла пройти мимо милого набора полотенец на кухню, настолько они симпатичные и яркие, отлично подойдут в качестве подарка, ну и себя порадовать.

💋 Набор полотенец "Питерские коты"

💋 Размер 45*60

💋 Цена 320 руб

💋 ссылочка на полотенца TikiTex

Мне сразу понравился принт, так как он очень яркий и на каждом полотенце, которое входит в набор, имеется изображение котика.

Размер у них удобный, так что идеально подойдут как на кухню, так и ванную, тем более что качество отличное, будут хорошо впитывать воду, но на самом деле, даже жалко такими пользоваться, они просто как картина, можно разместить для украшения кухни к примеру:

Я осталась довольна не только от своего заказа, который полностью оправдал все мои ожидания, так как костюм и полотенца, полностью соответствует описанию и изображению, а такое встретишь к сожалению не всегда, но и от ассортимента, который разнообразный, интересный и зависнуть можно в каталоге надолго.

Обслуживание к тому же очень вежливое, всегда можно уточнить размер, если вы сомневаетесь, достаточно скинуть консультанту ваши параметры, да и детали доставки, оплаты уточнить.

Цены конечно радуют, так как в розничных магазинах, они намного выше, а качество порой хромает.

Поэтому я однозначно могу вам посоветовать интернет-магазин ивановского трикотажа TikiTex, который оставил у меня только положительные эмоции и хорошее впечатление после заказа.

Обязательно посетите его и уверена что без покупок точно не уйдете!

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Обратная связь
  • Оповещение о статусе заказа
  • Разные варианты оплаты
  • Удобная навигация
Классные питерские котики. Это, похоже, рисунки Владимира Румянцева
Ek@ аватар
Ek@
28.11.2021
Прекрасный ассортимент у магазина))
Хороший заказ!
30.11.2021