Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 20:09

Добрый день!

Сложно удержаться и не заказать себе с сайта Любимый василек домашнюю одежду или спортивный костюм. Реклама так и манит, блогеры соловьями разливаются.

Вот я и не удержалась. Сайт предлагает постельное белье, полотенца, покрывала, подушки, мужскую и женскую одежду. Минимальный заказ от 1000 рублей. Доставка платная. Срок доставки получился около 10 дней, чуть больше.

Приглянувшиеся модели спортивных костюмов заказать у меня не получилось, так как отсутствовал мой размер.

Мой выбор пал на домашний велюровый халат, платье - халат из кулирки, спортивные брюки для папы и носовые платки. А, да, еще выбрала футболку под новые шорты, купленные в Сочи.

Я зарегистрировалась на сайте, все прошло довольно быстро, выбрала несколько вещей, слишком много решила не набирать, для первого раза достаточно.

Платье Стелла джинс стоило 940 рублей, оно мне подошло по размеру, неплохо село. Хорошо, что взяла размер побольше.

Халат велюровый симпатичный, немного тесен в рукавах, причем в нижней части рукава 3/4, хотя руки у меня ниже локтя худые. Такое чувство, что экономили при шитье. Велюр не самый шикарный, был у меня халатик, есть с чем сравнить. Цена 1418.

Футболка х/б с эластаном, 629 рублей, нормальная. Она оверсайз, именно такую я и хотела. В Сочи подобная стоила около 2000.

Мужские брюки 844 рубля, хорошего качества, но в поясе маловаты, взяла 56 размер, он годится максимум на 50.

Платки носовые по смешной цене, 16 рублей, взяла 10 штук, прошиты как попало, нитки не гармонируют по цвету.

По сумме вышло около 4000 рублей. Плюс доставка Почтой России до двери курьером составила в Сибирский регион 436 рубликов.

А куда деваться, зато в очереди время не терять.

В целом, не скажу, что посылка меня очень обрадовала, вещи дешевого сегмента, маломерят.

Но в то же время носить можно, хотя вряд ли буду еще заказывать.

Достоинства
  • Не высокий минимальный заказ
  • Низкие цены
Недостатки
  • Не все вещи отличного качества
  • Некоторые вещи могут маломерить
  • Платная доставка
Lily-of -the-valleyне рекомендует
25.02.2023
Я делала пару раз заказы.
Полотенца махровые стали быстро вонять, причем стирка им не помогает.
Трусы женские только на ребенка.
Качество так себе у них.