Опубликовано 3 Июль, 2023 - 21:09

несколько раз

Приветствую каждого заглянувшего!

Постельное белье соприкасается непосредственно с нашей кожей, поэтому к его выбору я подхожу особенно тщательно. Всем моим требованиям отвечает комплект постельного белья от текстильной компании 'VarFabric'.

Основная информация:

• Бренд: VarFabric
  • Страна производитель: Россия, г. Иваново
  • Наименование товара: комплект постельного белья
  • Размер: 2-х спальный
  • Ткань: поплин
  • Место покупки: 'Wildberies'
  • Артикул товара: 148745799
  • Стоимость: 2187 рублей

Данный комплект изготовлен из 100% натурального хлопка без добавления синтетических примесей.

Поплин - это оптимальное соотношение качественных характеристик, ведь ткань из поплина тонкая, достаточно мягкая и не смотря на это очень прочная за счёт своей плотности.

Информация от производителя:

Наше постельное белье поплин имеет высокую плотность 115 гр./м.кв., что говорит о лучшем качестве ткани в данном сегменте.

В двуспальный комплект постельного белья входит:

1. простыня (размер 60*200*30 см)

2. пододеяльник (размер 175*215 см)

3. наволочки в количестве двух штук (размер 70*70 см)

На каждом изделии имеется соответствующий ярлычок, на котором указан не только размер, но и информация о производителе, а так же рекомендации по уходу!

Ухаживать за данным комплектом легко, достаточно постирать его при 30 градусах в деликатном режиме.

Перед первым использованием я именно так и поступила, хотелось бы отметить, что после стирки изделия сохранили яркость принта и не дали усадку.

Для меня износостойкость - это один из важных критериев, ведь постельное белье требует частой стирки.

Даже если ткань пересохла после стирки, она очень послушно разглаживается:

Менять данный комплект невероятно удобно, так как в нем продумано все до мелочей, взять ту же простынь, которая на резинке:

Её гораздо проще заправить:

к тому же, при эксплуатации она не сбивается, не морщится, не соскакивает с матраса и всегда аккуратно выглядит:

А ещё одно преимущество данного комплекта, это наличие молний на наволочках и пододеяльнике, что делает его более практичным:

Фурнитура достаточно качественная и надёжно пристроченная:

Молнии потайные, поэтому никак не мешают сну:

С домашним текстилем, так же, как и с людьми, и тех и других мы изначально встречаем по одёжке! Вот и этот комплект постельного белья приглянулся мне своей необычайной расцветкой:

Данный комплект компаньон, то есть простынь и наволочки имеют один цвет бело-бирюзовый с геометрическим рисунком:

А пододеяльник светлый с летним принтом, смотрится очень стильно:

Красители, используемые при нанесении рисунка, очень устойчивые к воздействию горячей воды и не имеют в своем составе компонентов, вызывающих аллергий! Раздражений на коже не было обнаружено, как у нас, так и у малышей, которые с удовольствием любят потолктись в нашей постели:

Но это не все желающие, которые хотят оценить качество производства бренда 'VarFabric', кот лично провел тест драйв и остался доволен:

За счёт качественного материала и надёжного пошива, данный КПБ прослужит нам долгое время, а приятная расцветка создаёт благоприятную атмосферу в нашей спальне.

Однозначно рекомендую к приобретению!

Алена Синеоковарекомендует
Шикарный комплект и видно, что качественное 👍
03.07.2023
Знакомое белье 🤗😄, у меня точно такое же
03.07.2023
Очень красивый комплект )))
03.07.2023
расцветка приятная, спокойная, люблю такие
Ох, какое красивое постельное белье🥰
03.07.2023
Какое классное белье, но фирма совершенно не знакомая, теперь присмотрись к ней!
Красивое белье!
Красота какая
04.07.2023
Красивая расцветка у постельного белья.
И кровать мне ваша понравилась Smile
Кровать делали нам на заказ, так как спальня узкая и классическую кровать невозможно было удобно расположить, я сама от нее без ума, очень практичная и комфортная мебель
Белье очень красивое конечно. А утюг то 😍
О да, это мой любимчик, он кстати беспроводной, невероятно удобный утюг!
Комплект просто супер!
04.07.2023
простыня на резинке это то что надо)) простые давно не беру. И вообще сам комплект ну просто чудо какой нежный
Полностью согласна 🙌 это попадание в самое сердце ❤️
04.07.2023
Простыня на резинке - это круто!
Я тоже писала на комплект постельного белья. Сама даже читаю отзывы))) А то так постираешь и потом будет тряпка...
Да и мы уже автоматизировали систему выбора товара, перед покупкой в обязательном порядке читаем отзывы!
04.07.2023
Сейчас стараюсь на резинке простыни брать! Красивый комплект!
05.07.2023
Красота 😻
05.07.2023
тоже брала от них постельное белье, понравилось
06.07.2023
Какой классный, не отказалась бы от такого.
07.07.2023
Комплект супер) расцветка нравится
Ивановцы – молодцы, без вопросов!
11.07.2023
Красивое постельное
Какой комплект нежный🥰 обожаю такие❤️
14.07.2023
У нас со Спать тоже нежнейшие отношения Big smile
😂😂😂😂
25.08.2023
Даже котик оценил )
Отличное качество которое видно уже по одной фотографии 😍
30.11.2023
Красивый отзыв!
Кровать интересная - на заказ делали?
Благодарю ☺️
Да, кровать заказывали по размерам комнаты, так как она у нас узкая!