Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Heaven Flow
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 22 Май, 2023 - 09:18

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв будет максимально летним, всё потому, что он посвящён чудесному платью из муслина Heaven flow. Наименование бренда переводится, как "Небесный поток". Видимо поэтому, они производят божественные изделия. Бренд относительно молодой и его можно назвать новичком, однако, он уже успел хорошо себя зарекомендовать и собрать обширную потребительскую базу. Heaven Flow специализируются на изготовлении одежды из муслина. Муслин - это высококачественная, прочная ткань, невероятно мягкая и нежная. Из неё зачастую шьют одежду и постельные принадлежности для чувствительной кожи младенцев и деток постарше.
Согласитесь, каждый человек в душе всегда остаётся ребёнком. Поэтому мне тоже захотелось иметь в своём гардеробе муслиновую нежность🥰🌸.

У них есть 💖официальный сайт💖, а так же странички в социальных сетях: нельзяграмм и вк, которые можно найти по названию бренда.

У Heaven flow большой выбор красивой одежды. Причём не только для представительниц прекрасного и вредного пола 😁, но ещё для мужчин и для детишек. Из всего великолепия я выбрала платье на запАх миди. Ссылочка на него 💖 ТУТ 💖 Стоимость 4600 рублей.

Но выбрать модель- это пол дела)). Ещё необходимо определиться с цветом. А эта задача не из простых. Каждый оттенок, представленный на сайте по-своему хорош, включая и яркие и нежные тона. Всё же в моё сердечко запал муслин цвета манго 😍. Но, так как не только я положила глаз на эту ткань, меня поставили в очередь и пришлось немного подождать. Как говорится: "сахар на дне", то есть самое лучшее можно и подождать 😉.
Очень приятно, что меня уведомили о том, когда материал поступил и сообщили, что в новом завозе цвет ткани более яркий, нежели на сайте. Меня это ничуть не смутило. Кстати, что ни делается, всё к лучшему. Такой сочный цвет спелого манго мне понравился даже больше. Он моментально поднимает настроение, своей яркостью, но при этом не кислотный.

Посылка дошла до меня в целости и сохранности СДЭКом. Изделие пришло в интересном тканевом мешочке.

Внутри была вложена открытка с тёплыми словами от бренда и рекомендациями по уходу за изделием. Ещё был небольшой конвертик, в котором лежат разноцветные муслиновые лоскутки. Папа пошутил, что это на заплатки😁. Но на самом деле, это отличная идея, прислать вот такие образцы. Потому что я уже в восторге от нескольких вариантов материала. И если в будущем, появится идея приобрести платье или костюм, то я уже буду вся такая определившаяся с цветом😁. Ну, вернёмся к моему "сочному фруктику"😍 🥭.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

HEAVEN FLOW МУСЛИНОВОЕ ПЛАТЬЕ НА ЗАПАХ В ОТТЕНКЕ "МАНГО":

Как я уже сказала, платье- на запАх.

Есть возможность выбрать вариант рукавов и наличие волана по краю платья. Так же, можно обсудить детали с менеджером. Кстати, с сотрудником бренда можно обговорить все интересующие вопросы, относительно изделия, в Вотсапе. Отвечают быстро, грамотно и от общения с ними я получила только положительные впечатления 🥰. Я попросила модель без волана и рукава- фонарики на резинке, которые придают фасону женственность и, как бы выразиться точнее, "принцесскость"😁👑 . При этом не увеличивают руки и плечи. Приятно, что все мои пожелания были учтены.

Как только я вынула платье из мешочка, фраза, которую я смогла произнести была только одна...это было протяжное "Вааааау"😍.

Во время первой примерки я никак не могла найти прорезь для пояса😁. Это говорит о том, что (я слепошарая😂) она выполнена деликатно и прекрасно спрятана, имеет размеры именно для продевания пояса: ни больше, ни меньше.

На мои параметры: 86-58-89 платье село прекрасно.
Хотя и указано, что оно XS, но подойдёт на довольно широкий размерный ряд, благодаря запАху. Во всяком случае, девушки с размером XS, S и возможно некоторые M смогут носить это платье.
Мой рост-165 см и длина ниже колена.
Пояс в тон платью, он тонкий и очень длинный.

За счёт этого, можно завязать его сзади, оставив внушительные кончики, которые будут красиво развеваться на ветру, а можно сделать милый бантик или же вывести завязки на лицевую сторону. Мне нравится иной вариант: сделать несколько оборотов вокруг талии. Такой приём поможет акцентировать внимание на талии и её грациозных изгибах.

Присутствуют пришитые этикетки с наименование бренда, рекомендациями по уходу, размером.

Все швы и строчки ровные, претензий к качеству пошива нет абсолютно никаких.

Низ платья очень нежный, словно лепестки тюльпана🌷.

Вообще это платье напоминает изысканный цветочек. А я в нём чувствую себя принцессой (и, прошу заметить, не Фионой😂). Принцессой из Диснеевского мультика (только бы никакой Бэмби не пристал с желанием познакомиться😂).

Материал безумно приятный к телу🥰 . Жатый, с лёгкой вафельной и пористой текстурой.

Кажется, муслин умеет обнимать🤗☺️. Как нежно и деликатно, он ощущается кожей. И я понимаю, почему создатели бренда решили заняться изготовлением одежды именно из этого материала. Муслин влюбляет в себя с первого взгляда и прикосновения 🥰.
Платье пришло в тот момент, когда у нас испортилась погода: частые дожди и резкое похолодание. Разумеется это послужило поводом к отключению отопления, собственно, почему бы и нет😂. Поэтому я с огромным сожалением долгое время смотрела на платье, выглядывая из-под тёплого одеяла и обнимая обогреватель🥶☹. Эх, так мечтала поскорее надеть эту красоту.

И наконец настало его время. С первыми лучами солнца я показала его миру).

Материал отлично дышит, лёгкий и невесомый, хорошо пропускает воздух, поэтому в нём комфортно и в жаркую погоду. Есть нюанс: ткань немного просвечивает. Поэтому от тёмного и яркого белья стоит отказаться. А вот телесные и нюдовые тона не выделяются. Если повезёт, можно найти яркое бельё в тон платью).
Платьишко очень жизнерадостное, отлично подойдёт для прогулок, романтических свиданий, путешествий, в особенности, поездок на море. В нём будете королевой на курорте. Так же такой наряд можно выбрать в качестве платья подружки невесты или просто гостьи на торжественное мероприятие, даже на выпускной. Если оно будет в белом или кремовом цвете, то многим понравится и в качестве свадебного платья. Тем более сейчас очень модные свадьбы в стиле Райских островов.

Я побывала как-будто бы в Саратовской области, в деревне Жуки. По факту же- это Калужская область, а конкретнее- место съёмок сериала Жуки). Платье шикарно подошло для живописных кадров на фоне красот природы.

Узнали архитектурное сооружение позади? Да-да, это та самая церковь Николая Чудотворца из "Жуков".

Так же я попала ещё в одном волшебное место. И надо признать, в этом сочном платье у водопада, получился образ прям-таки Амазонки🤭.

И да, что не маловажно, за всё время, что я пробыла в машине в дороге, платье ничуть не помялось. Муслин в этом плане просто чудо. Да и во всех отношениях он хорош 🥰😍.

Хочется наряжаться каждый день и носить элегантную одежду. Почему нет? Кто запретит? Да никто). Поэтому наряжаемся и выходим на улицу спасать мир красотой😁 . Мне нравится, что это платьишко можно носить и без каблуков: балетки, сандалии, слипоны. Выглядит всё равно элегантно.
А если добавить шпильки-каблучки, то конечно же вид максимально утончённый и роскошный.
Юбка платья очаровательно колышется при ходьбе и на ветру. А разрез не раскрывает всё, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Знаменитое "Пудупиду-пум" от Мерилин Монро не будет😂. Во всяком случае, у меня конфузов не случалось и я даже не подкалывала, как частенько делаю в подобных моделях, булавочкой предельно допустимое место разреза на платье))).

Показать фотографии- это одно, увидеть платье в живую- совсем другое дело. Чтобы максимально хорошо рассмотреть эту муслиновую нежность в оттенке "манго" в деле, предлагаю Вашему вниманию небольшое видео, на котором наглядно видно всю грациозность платья.

Я стараюсь делать фото и видео, когда вокруг нет людей). Но во время съёмок я не заметила проходящего мимо мужчину, который сказал: "Ух, испанка" 😂🙈. Возможно, он имел в виду "испанку", как болезнь 🤔...ну да, я зараза ещё та 😂. А вообще, конечно же приятно. Это лишний раз доказывает, что платьишко- огонь 🔥.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В этом платье я чувствую себя максимально комфортно. Меня трудно из него вытряхнуть😂, не хочу снимать и всё тут😁. Влюблена в муслин, в этот сочный цвет и в само изделие. Качество на высоте. Замечательно, что впереди всё лето. Буду с удовольствием носить такое очаровательное изделие. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • В нём очень комфортно
  • Грациозно играет на ветру
  • Качество на высоте
  • Красивая юбка
  • Красиво и с каблуками и без
  • Красивое платье
  • Материал безумно приятный к телу
  • Материал дышит
  • Материал не мнется
  • Очень изысканный фасон
  • Очень нежный муслин
  • Платье на запАх
  • Подходит для разных случаев
  • Фасон платья
Недостатки
  • Нет
Вот это красота
22.05.2023
Какое платьице красивое, яркое! Вам очень идёт)))
Опять обновка 👍💛
Love
22.05.2023
хорошенькое платьице! тебе идет этот фасончик, и цвет супер! Love
Какая сочная расцветка! Love Просто вах! Love Вам очень идет! Smile
Cпасибо огромное Love
Красота!)
Innocent
Красивое и яркое
Love
22.05.2023
Очень по летнему и красиво 😍
Красота) Цвет позитивный) Smile Love
22.05.2023
Как вы это делаете? Я бы не обратила внимание на платье такого фасона, на вешалке, например, в магазине, а на Вас оно великолепно смотрится! И сразу хочется такое😉
Огромное спасибо за тёплые слова, безумно приятно Love
Вам идёт)))) Не мой фасон, а вот цвет супер!
Идеальный цвет для лета!
Согласна))
Красиво сидит платье!
Шикарное платье Love
Посмотрела видео, вспомнила стихи Исикавы Токубоку:

Цветы сурепки вокруг.
На западе гаснет солнце,
Луна на востоке встаёт..
О да...я как увидела эти роскошные сурепковые поля, чуть из машины на полном ходу не вылетела Big smile
22.05.2023
Как же оно на вас красиво смотрится 👍 А какие виды природы, тоже захотелось там побывать)))
Огромное спасибо Love . Если будете рядышком с Калужской областью, обязательно стоит заехать, чтобы увидеть это в живую Shy
очень красиво и солнечно Love
22.05.2023
Очень красиво, подчеркивает фигуру и женственность образа природного 🥰любуюсь Вашими отзывами одежды
Огромное спасибо, безумно приятно Love
Очень красивое платье!!
22.05.2023
Тебе очень идёт такой цвет! Я вот тоже заинтересовалась муслином, хочу кастюм летний купить)
Большое спасибо Innocent . Уверена, не пожалеешь, ткань до безумия приятная Shy
22.05.2023
И расцветка, и фасон, и ткань - всё понравилось)
Большое спасибо Innocent
Яркое сочное платье подчеркивает твою женственность и красоту Love Тоже взяла бы себе такое!
Огромное спасибо Innocent
Очень красивый цвет!
Ошибочка в заголовке - "тань муслин"
Тань муслин совсем не мнётся
Большое спасибо, исправила). Приплела какую-то Танюшку Big smile
Очень красивое и женственное Love
очень красивое и летнее
На лето супер👍
Innocent
С прекрасной обновочкой!😍 Платье очаровательно, как и его обладательница!💃
Большое спасибо, безумно приятно Innocent 💖
22.05.2023
Love как тебе идет этот сочный цвет!!
Большое спасибо Innocent 💖
22.05.2023
Красота! Мечтаю о муслиновом платье!)
Большое спасибо Innocent О да, ткань невероятно нежная Shy
22.05.2023
Мечтаю о муслиновом летнем наряде.
Он того стоит Shy
22.05.2023
Оттенок такой сочный! Муслин на лето идеален!
Согласна Love
22.05.2023
Какое классное солнечное платье)))
22.05.2023
какое яркое, супер летнее платье на Вас! Очень идет!
Красиво и даже очень
Красота! Big smile
Хорошо смотрится)
Какое оно яркое, летнее! Вам очень идёт Love

Люблю такой фасон.
22.05.2023
Какой сочный цвет платья 😍 на лето потрясающе
Большое спасибо Innocent
Какой яркий и красивый цвет!
Большое спасибо Innocent
Отличное платье и вам очень идёт!
Ещё 64 комментария