Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 22:12

несколько раз

Все приветик! Сегодня расскажу Вам о том, как я попробовала еще одно средство от Elizavecca. На этот раз я выбрала кислородную маску для очищения пор, потому что поры у меня, к сожалению, расширенные, часто забиваются и я активно с этим борюсь.

🐖Итак, немного общей информации о продукте:🐖

Полное наименование: Черная кислород маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Black Boom Pore

Место покупки: официальный сайт Elizavecca

Цена: примерно тысяч рублей

Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Charcoal Powder (4%), Myristic Acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Soluble Collagen, Polysorbate 20, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Fragrance.

Объем: 150 мл

🐖 Внешний вид: 🐖

Как всегда, яркий и красочный. Упаковка оформлена очень интересно- как конвертик, который открывается. На упаковке много много свинюшек. С одной стороны изображена свинюшка-чертик, а с другой свинюшка-ангел. Чертик- это до использования маски, а ангел после. Намек на то, что кожа засияет и сделает из Вас самосовершенство.

Есть знак, по которому можно проверить подлинность товара:

На упаковке указана необходимая для потребителя информация, правда на корейском языке...

Открыв начальную упаковку, мы видим довольно объемный тюбик с маской. По оформлению он повторяет коробочку. На ощупь гладкий, удобно держать в руках. Крышка тоже надежная, удобно закрывать и открывать

🐖Аромат :🐖

Аромат нежный, я не смогла его точно определить, но он нежно-сладкий, приятный и ненавязчивый

🐖Консистенция:🐖

Густая как смола и черная как деготь. Ооочень тягучая, слегка тяжело ее наносить на лицо, но распределяется вроде вполне равномерно не сложно.

🐖 Результат: 🐖

При использовании маски у меня не возникло никаких нехороших ощущений, аллергии не было,жжения тоже

Я нанесла маску минут на 10 , перед эти смочила лицо слегка прохладной водой. После 10 минут уже появилось ощущение некой стянутости и я поняла, что маску надо смывать.

Смыть маску тот еще квест. Тяжело смывается, зато после использования кожа становится упругой,шелковистой , поры сужаются! Она оказывает просто волшебное действие! Буду теперь пользоваться ей на регулярной основе, надеюсь, состояние кожи изменится в лучшую сторону

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Красивое оформление
  • Экономичный расход
  • Эффективно очищает и сужает поры
Ksenia0707рекомендует