Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 14:29

Наша пачка печенья "6 злаков" сегодня подошла к концу. Как и хотела, решила на этот раз попробовать другой вкус - с добавлением каких-нибудь фруктов. Как всегда, для начала, выбрала однокомпонентную добавку - яблоко. Думаю, что освоение новых вкусов лучше начинать с чего-то простого. Хайнц обещает 100% натуральные компоненты, и у меня нет оснований ему не доверять.

Натуральные компоненты.

Дегустировать печенюшки начали прямо в магазине, ещё не дойдя до кассы. Пока я набирала другие вещи, дочурка начала капризничать. Пришлось вскрывать коробочку.. Боялась, что сделают замечание, но ничего, обошлось.) Так и ехали до дома, погрызая одну за другой.

Итак, о вкусе..По-прежнему не липнет к зубам, это хорошо.)) Показалось мне, что это печенье немного покрепче и посуше, чем вариант из злаков. Оно жуется с приятным хрустом.

Хрустящее.
Его вкус мне сразу что-то напомнил, только долго не могла вспомнить - что именно. Потом поняла - аромат как у яблочного штруделя. Я даже посмотрела, нет ли в составе корицы.. нет. Но вкус такой новогодний, даже настроение приподнялось!) Кажется, что оно потемнее, чем печенье без добавок. Наличие яблочка чувствуется во вкусе и в цвете. В составе указано наличие яблочного пюре, как одного из ингредиентов. В общем, домой только пришли, а одной пачечки из двух, находящихся в упаковке почти нет уже. Дочке тоже очень пришлось по вкусу. Будем есть!
В коробочке две пачки.

Достоинства
  • 100% натуральные компоненты
  • Вкусное
  • Не липнет к зубам
  • Полезное
  • Приятный запах
  • Ребенок ест с удовольствием
Elentariрекомендует
09.11.2013
Надо же! А я нигде такого не встречала. Везде продают со злаками или обычное
19.04.2014
Я вот все смотрю на это печеньице от Хайнц и думаю, купить, не купить. Мы месяц назад начали прикорм, яблочное пюре хорошо кушаем и простое печеньице этой фирмы пробовали, правда малышу было в новинку такой необычный для него продукт кушать, но понравилось. А мне понравилось то, что печенье хорошо растворяется и ребенок не подавится им.
05.06.2014
Мы печенье Хайнц тоже кушаем и упаковку еще до кассы мой ребенок тоже вскрывать любит, но у нас в супермаркетах это без проблем. А вот именно с яблочным вкусом не пробовали пока. Дочь яблочное пюре любит очень, наверно и печенье понравится. Только вот Вы написали, что оно "немного покрепче и посуше, чем вариант из злаков". А в молоке оно хорошо растворяется?
06.06.2014
Да, растворяется хорошо. Просто на зубок более хрустящее, как мне показалось.
21.01.2015
Покупала печенье Хайнц для младшей 3-летней сестры, которая просто обожает сладкое. Выбрала этот вариант, так как в нем есть полезные вещества: витамины группы B, минералы, настоящее (!) яблочное пюре и даже пребиотики, которые важны для работы пищеварительной системы. Ребенок кушает с удовольствием, а мы спокойны за его здоровье. Никакой аллергии и других неприятностей.