Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 01:26

Всем привет! Чтобы измениться нужно что-то принести в жертву, в моем случае я принесла в жертву волосы. Итак, это уже третья моя попытка изменить скучный "пшеничный" или "пепельный блондин" на яркое пятно на волосах. Первый раз я попробовала стать розового цвета с Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be
Что из этого вышло? Ничего хорошего, 110 гривен на ветер, а цвет смылся за три промывки, да и не взялся почти. Фото даже не прилагаю, потому, что... Ну не получилось у меня с пигментом. Почти не видно результата.

Как это было

В одном из магазинов увидела я разнообразие тонировочек Got2be. Вот не знаю почему, а в душу запал именно розовый тон, тут же его купила. Согласно инструкции покрасила, держала минут сорок! на волосах и ничего не произошло. Ну цвет стал немного розовым, а вот насыщенности нет.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

Кстати, по инструкции нужно предварительно осветлить волосы, но так как я планировала окрасить только кончики, не стала их осветлять. У меня и так кончики были достаточно светлыми, в отличии от корней, корни отросшие и имеют натуральный цвет, без краски. Вот я и подумала, что при таком раскладе розовый тон на светлые концы возьмётся на ура. Не правильно подумала! Ниже расскажу почему.

Обещания производителя:

Тон смывается после 12-15-го мытья.

Ничего подобного, на пятое мытьё уже и следа не осталось. Я всю жизнь крашу волосы в домашних условиях, краска обычно смывается очень долго, а здесь.. Наверное потому что это и не краска вовсе, а тонировка.

В общем прочитала в сотый раз инструкцию, и решила пойти к мастерам, пусть колдуют. Снова купила тон, но уже голубого цвета. Тут меня черт дёрнул стать голубенькой, раз уж с розовым не получилось. И вот оно перевоплощение

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

В салоне для начала мне жёстко так осветили волосы, правда корни не затронули, мне хотелось иметь эффект отросших корней. Затем нанесли тон, обмотал пергаментом. Кстати я точь в точь все это дома делаю, до сих пор не пойму почему розовый цвет меня так не любит?

В общем девочки, цвет получился бомбический, не голубой, а ближе к бирюзовому. Единственное что меня пугает, это состояние моих волос, они же после осветления стали такими убитыми, прямо в хлам!

Прошла неделя, цвет стал немного тусклым

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

Было очень прикольно наблюдать как на тебя реагируют люди. Постепенно волосы становились все светлее и светлее. Прошел месяц, а меня словно облили зелёнкой, смотрите сами

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be
Я усиленно начала выводить с волос этот зеленоватый пигмент кефиром и кокосовым маслом, кстати, кто не в курсе, эти два компонента довольно быстро смывают краску с волос. Будет вам такой лайфхак на будущее;)

Что касается качества волос, они стали ужас как пушиться, ломкие, сухие и жёсткие как мочалка. Короче, хотела стать Мальвиной, побыла пару недель и превратилась в Губку Боба.

Сейчас я активно увлажняю и лечу свою шевелюру при помощи бальзама, добилась эффекта натуральных волос, все таки пришлось перекраситься в блонд полностью с корнями, чтоб убрать "зелень". А чтобы превратиться в человека немного подстриглась, а то на консиказ волос вообще мертвый был.

Но и это ещё не всё! По плану стать сиреневенькой, правда не сейчас! Даже тон присмотрела, все той же марки.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

И думаю, а стоит ли оно того? Что скажете девчонки?

Вот парадокс, сама себе проблему ищу, а потом как китайский пионер героически ее решаю. Ну натура у меня такая, люблю знаете ли на граблях танцевать.

В палитре этих топиков есть и другие цвета:

Медно красный,

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

Серебристый, но для этого оттенка нужно гипер осветление волос.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

На упаковке расписана вся информация.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

А можно и пряди покрасить в разные цвета радуги,

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

для этого тоже нужно осветлить волосы

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be

Я накупила все оттенки этого бренда, но вот не особо теперь довольна качеством своих волос, представьте что им пришлось пережить.

Ну конечно же я этому тонику ставлю... 4 с малюююсеньким + а волосы жуть как жалко!

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • *Сушит волосы, особенно концы
  • Быстро смывается водой
  • Дорого
Olesya33рекомендует
30.07.2019
Не доверяю я тоникам
Мне лучше просто краской покраситься) И надолго, и знаешь, что берёшь