Опубликовано 1 Июль, 2012 - 00:43

Сейчас я вам расскажу способ как убрать лишнюю воду из организма,убрать животик и отёки.Вечером,перед сном берёте половинку свежего лимона,выжимаете из неё сок, и заливаете кипятком,поллитра.Всё это как следует взбалтываете и оставляете до утра настаиваться и остывать(смешивайте в поллитровой банке,так проще и настоится лучше).Утром,натощак выпиваете полстакана этой настойки,и так в течении месяца,потом сделайте перерыв примерно с недельку,а потом снова можете продолжить.Вы сразу заметите,как лишняя водичка начнёт потихонечку "утекать" с вашего организма*)На своём примере я вам скажу,что отёки у меня начали исчезать примерно со второго дня,и животик стал постепенно убираться,а дальше я решила немного ограничить себя в еде,отказалась от сладкого и стала есть меньше солёного и жареного и продолжала естественно продолжать принимать лимоны*)В итоге за месяц похудела на 5 кг*)Худелось кстати очень легко и здорово,так как лимончики ещё и подавляют чувство голода*)Кстати если вы не можете отказаться от сладкого и солёного,то вот вам мой совет-кушайте всё запретное в первой половине дня,потому что организм до обеда активнее и пища переваривается лучше.Рекомендую,попробуйте лимонные настойки,только обязательно посоветуйтесь с вашим врачем*)Всем желаю удачи и здоровья*)
Достоинства
  • 100% похудение
  • Избавляет от отеков
  • Очень легко
  • Полезно
barinoksрекомендует
01.07.2012
а как ваши зубки (как минимум эмаль) поживают после такого количества кислоты?
01.07.2012
зубки поживают идеально,концентрация кислоты не велика,поллитровую банку вы выпиваете не за раз а за 4 дня*)это тоже самое,если вы будете каждый день съедать по две дольки лимона с чаем*)только мой способ эффективнее*)
01.07.2012
пасиба. понятно... а то почитала и сразу стало жалко эмаль и слизистую.
не. я такое есть не буду - меня с моим весом и так не все лифты катают =)))
01.07.2012
я лимонами эмаль изрядно испортила Sad
но то "живые", а с водой думаю нормально будет)
спасибо за совет)
только не очень понятно, зачем настаивать? Shy
01.07.2012
В настойках больше содержание витамин и полезных веществ,а ещё,когда смесь немного настоится,то на вкус напиток становится мягче.*)
19.07.2012
Непременно попробую вашу диету, тем более, что лимоны уже как раз есть в наличии. Да и летом легче худеть - жарко, есть не очень хочется, да и овощей много свежих на перекусы.