Опубликовано 2 Июль, 2012 - 21:11

Эта диетка конечно не однозначна.Суть ее проста:
1 день:выпить 1 стакан воды с соком 1 лимона.
2 день: выпить 2 стакана воды с соком 2 лимонов.
3 день: выпить 3 стакана воды с соком 3 лимонов.
4 день:выпить 4 стакана воды с соком 4 лимонов.
5 день: выпить 5 стаканов воды с соком 5 лимонов.
6 день:выпить 6 стаканов воды с соком 6 лимонов.
7 день-выпить 3 литра воды с соком 3 лимонов.
8 день: выпить 6 стаканов воды с соком 6 лимонов.
9 день :выпить 5 стаканов воды с соком 5 лимонов.
10 день :выпить 4 стакана воды с соком 4 лимонов.
11 день :выпить 3 стакана воды с соком 3 лимонов.
12 день :выпить 2 стаканов воды с соком 2 лимонов.
13 день :выпить 1 стакан воды с соком 1 лимона.
14 день как седьмой.
Уйти должно 5 кг.
Если первые три дня еще можно влить в себя эту воду с лимоном,но последующие дни это уже просто нереально.Я утром выпивала сколько могла,остальную часть перед обедом и ужином попалам.Пила за час до еды,так как так положено - где то вычитала.
Несомненым плюсом было отсутствие отеков,которым я подвержена.Лицо посвежело,как то даже подтянулось.И еще сама того не поняла почему,но у меня после выпитой воды с лимонным соком пропадало желание есть сладкое(хотя я та еще сладкоежка).И сейчас после того как диету я закончила,у меня уже нет сильной тяги к шоколадкам.Похудеть я не похудела как было обещано на 5 кг,но 2 кг все таки ушло.Думаю это следствие мочегонного эффекта.Зубы конечно страдают очень,после выпитого скребят аж,ощущения неприятные.Я даже пить научилась не задевая жидкостью зубы.
Ставлю три звезды,так как диета все таки не из хороших.Страдают желудок и зубы.Жир на этой диете не уйдет,я эффект похудения происходит из за вывода лишней жидкости из организма.Ведь лимоны обладают мочегонным эффектом.Для людей склонным к отекам как я думаю подойдет,им и рекомендую диету.
Достоинства
  • Избавляет от отеков
Недостатки
  • Истончает эмаль зубов
MariSkaрекомендует
02.07.2012
что бы не повредить зубы,можно пить через соломинку+
02.07.2012
Iruna спасибо.я и не подумала об этом.Соломинка отличное решение проблемы
02.07.2012
я воду с лимоном пила для укрепления здоровья - пока пила не болеле совсем )))) кстати и худела прилично,хотя мне это было не надо)))
03.07.2012
axel1985 в каких пропорциях вы пили воду с лимоном?
04.07.2012
пол лимона на пол стакана воды,ну это примерно ,и только раз в день (боялась ,что на желудке вредно отразится)))
07.02.2013
автор, а где вы взяли рецепт?
23.10.2016
Об этой диете я впервые прочла лет 15 назад в ЗОЖе. Называлась она польская диета и там немного иначе нужно было принимать лимонный сок.
Каждый день натощак пьем лимонный сок с минералкой. Ежедневно добавляя +1 лимон, доходим до 6 штук в день (на каждый лимон 0.5 стакана минералки), затем неделю ежедневно пьем сок из 6 лимонов + 3 стакана минералки с газом, а далее по убывающей доводим до 1 лимона. Чтобы не испортить эмаль лимонным соком, зубы полощем с содой!
Закупили мы с подругой ящик лимонов...
Смесь лимонного сока с минералкой , мягко говоря, гремучая!Гадость не возможная, особенно после встречи с содовым раствором....

До конца диеты ни я ни подруга дойти не смогли. Продержались чуть больше недели. Сразу видимых результатов мы не добились, но постепенно наши знакомые стали нам делать комплименты по поводу изменений в наших фигурах. В течении нескольких месяцев после этой польской диеты мы медленно , но таяли!

Лет через 5 я решила этот подвиг повторить, но на второй день у меня было такое страшное отравление...Я сразу связала это с лимонным соком, но в больницу не пошла.
А через несколько лет, совсем случайно, выяснилось, что мой желчный пузырь забит камнями!!! Не исключаю, что именно эта диета их и спровоцировала!.
23.10.2016
Вполне возможно, я слышала что вообще регулярное употребление минералки приводит к этому. И от лимонов кстати у меня тоже эмаль пострадала. А плохая эмаль это проблемы с зубами в будущем и соответственно бормашина...