Опубликовано 27 Август, 2016 - 23:12

Самая спорная из всех диет, что я пробовала.

Допустим: Дженнифер Энистон пьет воду с лимоном по утрам. Верно. Но она пьет лимонный сок с кипятком.

Может ей так лучше. Но нет. Я бы рекомендовала все-таки воду комнатной температуры.

Но все, что она дальше ест, делает - одобряю.

И вообще Джен, ты всего уже добилась, тебе не надо ничего доказывать. Мне, в том числе Smile

Я люблю воду с лимоном и имбирем. Ух как разгоняет). Но чаще просто воду с лимоном. По настроению, но с учётом того, какой день меня ждёт.

Лимонная вода очень хорошо чистит печень. Печень - это наше всё.

Но с другой стороны (опять спорный момент) при не правильном и не осмысленном подходе можно ооочень навредить организму, и печени, в том числе. Это же кислота.

Кое-где читала, что сутки/двое сидела дама на лимоне с водой. И больше ничего.

Так тоже не стоит делать. Даже если Вы немного сока выжали. Это такой стресс для организма.

Чем-то надо кислоту "заливать" Smile

Да, вы сбросите при таком подходе, а потом будете органы восстанавливать и залечивать. Есть миллион других диет и разгрузочных дней, более безопасных, более подходящих для Вас.

Данная диета предполагает (в оригинале) воду с лимоном, и чай с лимоном. И всё.

Но для меня это стиль жизни. Я каждый день пью такую воду.Всю жизнь прожить в режиме лимон/вода/чай/лимон и больше ничего..я бы так не смогла. Да никто не смог так бы Smile))

Но очень помогает, бодрит и освежает эта вода.

Мы с ней на ты.

К тому же, это не дорогой способ, поддерживать своё тело в тонусе и подбадривать своё здоровье. Я рекомендую всем. Но с умом и с врачем Smile

Достоинства
  • 100% похудение
  • Избавляет от отеков
  • Очищает очищает кишечник
  • Полезно
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Истончает эмаль зубов
  • Могут быть побочные эффекты
La belle verteрекомендует