Опубликовано 25 Январь, 2017 - 11:21

Последнее время я расслабилась, плюс Новогодние праздники, в результате набрала лишние 4

килограмма. Не смертельно конечно, но муж обратил внимание на появившийся небольшой жирок на

животе и на талии. Решила устроить разгрузочный день, дать организму отдохнуть после праздников.

Выбор пал на разгрузочный день на имбире. Так как такой разгрузочный день не только вкусный, но и

полезный.

Имбирь для организма кладезь полезных витаминов. Он оздоравливает организм и способствует

похудению. Имбирь улучшает обмен веществ, благодаря этому из организма выводятся шлаки.

Полезные свойства имбиря довольно обширны. Его используют для лечения и профилактики многих болезней.

Как я использовала имбирь?

Беру пол лимона и имбирь, примерно 2 см корня.

Измельчаю. Для этого режу мелкими кусочками.

Кипячу литр воды, добавляю порезанный мелкими кусочками имбирь.

Накрываю крышкой и настаиваю 10 минут. Затем добавляю пол лимона и настаиваю еще несколько

минут.

Затем добавляю мед по вкусу. Получается вкусный и полезный напиток.

Пила этот напиток в течении дня, когда хотелось есть. За день я выпила 2 порции. То есть 2 литра

напитка. Так же в течении дня я пила воду. Походы в туалет учащаются. Smile За день я сбросила 2

килограмма.

Сначала планировала провести так два дня подряд, но не выдержала. На следующий день и в

течении всей недели, я придерживалась правильного питания. Через неделю повторила разгрузочный

день на имбире и сбросила еще 2 килограмма. В результате жирок на боках и животе существенно

уменьшились. Я довольна. А главное без вреда и ущерба для здоровья.

----------Алина...рекомендует
25.01.2017
эффективная диета, но имбирь я не люблю и не смогу ее выдержать
25.01.2017
я для профилактики простуды делала подобный напиток, только добавляла еще чеснок и мед
25.01.2017
Полезная информация. Я попробую такой напиток, но не столько для похудения, сколько для профилактики)
Не слышала о такой ранее, было интересно почитать!
25.01.2017
Люблю имбирный чай, но целый день на нем не выдержу...
25.01.2017
а у меня сегодня проходит разгрузочный день на кефире и яблоках Smile делаю разгрузку организму один раз в неделю.. на следующей неделе попробую ваш вариант Smile
25.01.2017
это и правда эффективно, но я б не выдержала, не люблю имбирь)
25.01.2017
Я очень люблю имбирь в мясные блюда добавлять или в выпечку. а вот напитки на его основе вообще не мое Big smile
25.01.2017
Первый раз слышу о такой диете, на заметку рецепт Wink
25.01.2017
Нужно попробовать такой разгрузочный день, тем более, что все компоненты я люблю
25.01.2017
вкусный и эффективный напиток получился)
25.01.2017
Люблю напитки с имбирем! Обязательно попробую такой вариант разгрузочного дня!
25.01.2017
не, я на такой диете не просидела бы
25.01.2017
Эх мне не подходит эта диета, я не дружу с имбирём Cool
25.01.2017
...а кроме этого напитка и воды - больше ничего?
Ох, не знаю, или я бы выдержала))
26.01.2017
Отличная идея! Мне как раз нужно скинуть несколько кг, у меня очень важный день будет через 2-3 недели, хочу хорошо выглядеть. Буквально сегодня смотрела на имбирь, но не купила почему-то...
26.01.2017
Я думала этот напиток только от простуды пьют Big smile Ну теперь буду знать, имбирь я люблю, почему бы и нет. Smile
26.01.2017
Новогодние праздники и мою фигуру подпортили) Я бы наверно не выдержала день с напитком на имбире. Вы молодец!
Я имбирь не очень люблю(
26.01.2017
Ни разу не пробовала имбирь
29.01.2017
Интересная диета Smile Напоминает "воду сасси".
29.01.2017
А я такой имбирный напиток не могу пить, мне прям кажется, что он горький до невозможности... Но Ваш результат очень крутой!
не слышала о такой диете Innocent
29.01.2017
А мне такой рецепт советовали для повышения иммунитета и против орви. Интересно)
30.01.2017
я пью имбирь с чаем и лимоном для укрепления иммунитета,а мама так хронический бронхит лечит
стоит попробовать эту диету
30.01.2017
Люблю такой напиток, хоть мне худеть и не надо )
31.01.2017
Мама подобный лимонад делает, а также чай с имбирем, я такое просто люблю пить Smile
а мы от простуды на такой диете сидим))))
31.01.2017
Хорошая идея для разгрузочного дня
01.02.2017
Интересно! Как сочно и вкусно! Буду пробовать.
02.02.2017
Мне вот постоянно говорят, что я имбирь для похудения пью, а я постоянно удивляюсь, потому что просто так его пью с чаем. И иногда - когда вокруг простуды ходят, или когда замерзну. А оказывается, у него и правда какое-то диетическое действие есть Smile
03.02.2017
Интересный рецепт, возьму на заметку.
05.02.2017
я бы так точно не смогла, я поесть люблю Smile
14.03.2017
Хороший результат после разгрузочных дней. Smile
16.04.2017
Делала как-то раньше такой напиток Smile он мне хорошо помог, да и вкус приятный, имбирь как будто греет изнутри Big smile