Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 12:24

13 гривен 50 коп

Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня хочу рассказать о Полироли для мебели Pronto .

У меня как и наверное в каждой хозяйке вечная проблема с полированной мебелью.

Как бы не старались шкафы - купе, тумбочки постоянно подвергаются мелким царапинам и на них садиться пыль, накапливается грязь.

От обычных моющих средств полировка может пострадать да и не очиститься на 100%. От них остаются разводы и тусклый оттенок. Для этой цели я выбрала проверенный уже годами полироль для мебели Pronto с ароматом лимона.

Лично мне очень нравится его аромат. Он не сильно насыщен, хорошо освежает мою мебель.

Моей деревянной мебели возвращает ее натуральную, естественную красоту.

Достаточно небольшое количество - этого полироля нанести на мягкую ткань и протереть нею деревянную поверхность мебели. Хорошо и надежно убирает следы пальцев, очищает от пыли и придает мебели блеск.

Этим полиролем я обычно мою шкафы - купе, прикроватные тумбочки, журнальные столики, письменный стол.

С задачей чистки и блеска полироль справляется очень хорошо скрывает незначительные повреждения на деревянной мебели и удаляет незначительные, свежие пятна на деревянной поверхности.

Бутылки этого полироля хватает на долго. У него экономический расход. Приятный аромат. Он не дорогой. Хорошо и надежно справляется с поставленными задачами.

Юлия Александро...рекомендует