Опубликовано 30 Март, 2020 - 02:25

Приветствую всех читателей!

Бороться с пылью всегда тяжело, существует для этого много средств, но не все из них эффективные. Пока найдешь нужное средство, можно потратить много денег.

Для себя я выбрала Pronto, лучше нет. Недавно вышла новинка - полироль для мебели "Интенсивный уход" с ароматом арганового масла и амбры.

На данный момент для меня это лучшее средство. Флакон на 250 мл, пользуюсь уже 3 месяца, осталась ещё половина объема, очень экономично! Хороший распылитель, выдает равномерное распыление, при этом не забивается.

Хочу отметить приятный аромат, после использования таких средств обычно ощущается такой запах, что открываются все окна. Но не в этом случае! Здесь присутствует приятный, ненавязчивый аромат.

Действительно эффективное средство для ухода за мебелью и в борьбе с пылью.

Вот так это средство работает! Появляется блеск, обновляется цвет, а пыли нет. И это с тем учётом, что камера на телефоне всегда показывает каждую пылинку! Хороший эффект получается на дверях, нужно только распылить и протереть сухой салфеткой, двери - как новые!

Хочется порекомендовать полироль "Интенсивный уход" как самое эффективное средство для ухода за мебелью и в борьбе с пылью! Покупала по акции за 180 рублей.

Спасибо за внимание, приятных покупок!

Достоинства
  • Эффективный,экономичный.
Недостатки
  • Нет.
LanuSHрекомендует