Опубликовано 4 Май, 2020 - 10:38

Всем приветики!

Нет наверное уже на свете человека который бы не пользовался средством для мытья посуды Fairy. Но вот не все знают о новинке.... До этого было средство только без ароматизаторов и это было очень скучно и грустно скажу я вам.

А теперь у Fairy в серии pure&clean появилась новинка в виде аромата "бергамот и имбирь" ?.

Упаковка

Недавно была в магазине и там по-акции мне попалась эта чудесная бутылочка. Как видите по фото, то устоять против оформления было невозможно. А когда я еще и почувствовала аромат...

Тем более цена в 99 рублей за 650 мл. показалась более чем скромной и хоть запас Fairy в моем доме не менее 2 бутылок, но вопроса брать и ли нет даже не возникло ).

Упаковка очень удачная, сразу привлекает внимание, зеленый цвет средства успокаивает и настраивает на позитивный лад. И само оформление тоже очень приятное глазу, главное любить имбирь. Сама бутылочка прозрачная белая. Форма каплеобразная как все бутылочки Fairy, удобно лежит в руке и не выскальзывает. Венчает всю композицию неизменная узнаваемая красная крышка как красный флаг.

Крышка

Аромат. Он просто потрясающий! Я чувствую только имбирь, возможно небольшая терпкость бергамота. Очень нежный, не резкий и в основе кстати натуральные экстракты, а конкретно эфирные масла. Аромат действительно натуральный и не вызывающий сомнений.

Состав. Состав щадящий как и у всей серии.

5-15% анионные ПАВ, 25% неиногенные ПАВ, консерванты, ароматизирующие добавки

Состав и описание

Способ применения как обычно, взять одну каплю Fairy на губку, добавить воды и вспенить. Этого хватит чтобы перемыть посуду после очередного семейного приема пищи да еще и в холодной воде. Не ледяной нет, а всего лишь 30 градусов. Хорошее пенообразование, при этом легко смывается и не оставляет разводов на посуде. Как и аромат после смывания не сохраняется в отличии от "лимона" из обычной серии который я например чувствую от посуды после мытья.

Средство в ладони

Пена

Посыл производителя

Ведь если снизить температуру нагревания воды с 50 до 30 градусов, то мы значительно экономим энергоресурсы нашей планеты.

Fairy подойдет в принципе для любых моющихся поверхностей, недавно отмывала фартук кухни, очень понравился результат, а вот застарелый жир на кухонном шкафу так полностью и не удалось отмыть, возможно просто у меня не хватило терпения.

Экология. Производитель на этот раз приятно удивил, позаботясь об окружающей среде и об этом есть даже сертификат экологического соответствия. Кого заинтересовало, то можно найти в свободном доступе в интернете, у меня ссылка не добавляется.

Бутылочка из полностью перерабатываемого пластика, что тоже очень даже хорошо, её можно сдать на вторичную переработку. ☘️ Моющее средство является экологически безопасным, не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и разлагается биологическим путем. На фото дна бутылки имеется значок о том что пластик перерабатываемый.

Дно бутылки

Влияние на кожу. У меня достаточно чувствительная кожа, а тут еще в условиях самоизоляции приходится намного чаще мыть посуду, так как от скуки кушаем больше чем 3 раза в день. И я была удивлена тем что кожа не сохнет и свой любимый крем для рук я забросила, мажу лишь на ночь по инерции и то когда только вспоминаю.

Экономичность. Как я уже писала выше, но повторюсь что экономия выходит огромная! По 1 капле на помывку посуды или 2 если жирная сковорода ?. На флаконе есть информация о том что бутылка Fairy заменяет 2 бутылки обычного средства. Сейчас у меня флакон объемом 650 мл -хватит на 3 месяца точно.

Вывод.

Новый Fairy просто потрясающий! Обладает обалденным натуральным ароматом. Безопасный состав, не вредит окружающей среде. Бутылочка из повторно перерабатываемого пластика очень красивого дизайна.

Отличное качество мытья даже в холодной воде. Экономно во всех отношениях, стоимость- объем по акции это просто верх мечтаний.

Не портит кожу рук, не оставляет аромат после смывания.

А также красиво смотрится на кухне и его не стыдно поставить на главное и видное место в этой важной и нужной комнате.

Приятного и возможно важного и полезного знакомства вам с этой новиночкой и мой голос летит к новому Fairy "Бергамот и имбирь", я голосую ЗА! ?

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Без красителей
  • Красивый дизайн
  • На посуде не оставляет разводов
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично моет
  • Отлично пенится
  • Отмывает даже в холодной воде
  • Справляется с жиром и загрязнениями
  • Тонкий аромат имбиря
  • Упаковка полностью из перерабатываемого пластика
  • Экологичный
  • Экономично тратится
Недостатки
  • Не обнаружено
tatooshkaрекомендует
15.05.2020
Экологичный Фейри? Ого, 100 лет его уже не покупала, и видимо, много пропустила
16.05.2020
Ну немного пропустили, он только появился Big smile