Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 12:33

Когда закончилось мое профессиональное средство-полироль Domo, пришлось искать достойный аналог. В магазине обратила внимание на Pronto в аэрозоли. Продавалось оно по акции, а я вспомнила, что когда-то уже пользовалась им, но не в форме спрея, а в пластиковых бутылках. Особенно привлекла надпись «Антипыль & аллерген». У меня ребенок аллергик, поэтому как раз для нас. Приобрела и не пожалела.

Из плюсов отмечу:

• хорошее распыление, легкая обработка поверхности;
• быстрое устранение пыли, некоторый антистатический эффект;
• мебель действительно приобретает обновленный, свежий вид.

Недостатки:

• ужасный удушающий запах, которым невозможно дышать – провожу обработку, когда никого нет дома.

Из заявленных производителям функций (нейтрализация аллергенов, полное очищение поверхностей, придание им естественного блеска), меня смущает только одно – запах. Работать с ним нужно очень аккуратно. Для меня большой плюс в универсальности препарата. Его можно распылять не только на мебель, но и на панели телевизоров, аппаратуру, пластик, что важно при универсальной уборке.

Приобретала в марте 2015 по цене около 150 руб. (акция). Н средство расходуется экономно, так что хватит мне его года на 2. Объем 250 мл. Рекомендую!
Достоинства
  • Мебель и не только мебель приобретает новую жизнь
Недостатки
  • Запах на любителя
Paulaрекомендует