Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 10:31

Вообще полиролью пользуюсь я крайне редко. А зря! В доме хватает мебели, блакосклонно принимающей такую заботу. Просто вечно спешу, тороплюсь, лень потратить время на натирку. Видимо пугает большой фронт работы ))) Итак, полирольку я использую уже после влажной уборки. Почему так? Не знаю, просто кажется что без влажной тряпки пыль просто будет и дальше летать в воздухе, пока не осядет куда-нибудь. Когда натираю тумбочки, деревянный локотник дивана - наношу средство на поверхность и растираю. Двери и дверцы шкафов обрабатываю уже тряпочкой с нанесенным ПРОНТО. Что в сухом итоге: просто безупречен на всем кроме.....дверей. Вот поди ж ты, разводы остаются и все! Тумбочки, шкафы выглядят ОЧЕНЬ хорошо, быстро впитывается эта штука и действительно придает какой-то блеск и ухоженность. мебель как новая. Просто влажной тряпкой такого эффекта не добиться. Будет чистая, но какая-то безликая. Успешно применяю ее на кухонной мебели, а кухня у нас крашенная, поэтому полироль здесь тоже очень актуальна. Пробовала также протирать ею экран телевизора - да, здесь не поспоришь, пыли стало собираться меньше, знать антистатический эффект есть! Ну а для дверей буду искать что-то другое.

дверь

на фото 1 - дверь. немного видно разводы, но фотоаппаратом трудно передать то, что так бросается в глаза при дневном свете

тумбочка

на фото 2 - тумбочка

подлокотник

на фото 3 - подлокотник

Достоинства
  • Придает блеск
  • Убирает следы и пятна
Недостатки
  • Остаются разводы
KEDRovichokрекомендует