Опубликовано 22 Май, 2019 - 14:33

Всем Привет!!!

Вот и закончила я этот крем использовать и точно могу сказать, что отбеливания и даже осветления я не дождалась. Не буду говорить плохо про данный крем, мою кожу вообще мало что отбеливает. Покупала разные крема и более менее помогал только один, но его сейчас нет в продаже. Купила этот.

В отзывах на этот крем я прочитала, что эффект виден не сразу. Спустя почти месяц вообще никакой разницы ДО и ПОСЛЕ. Ждала до последнего. Наносила на всё лицо и точечно на проблемные места, пару раз в день.

Мои проблемные места - это область под глазами. Пятна появились после пилинга , хотя делала в зимнее время и защита была в период выхода на улицу.

На данный момент я дала своему лицу хорошо загореть, гуляла без солнцезащитных очков

и пятна стали почти не заметны!!! Кожа у меня смуглая, загар взялся быстро и тон лица стал более ровный.Ура!

Почему же четыре звезды?

*****

Не смотря на то, что крем не справился с главной своей задачей, он мне очень понравился.

Отлично впитывается, на дает ощущения маски и не стягивает кожу.

Приятный запах из 90-х

*****

Мне показалось очень хорошо увлажняет кожу, проверю после отмены. Возможно куплю его для ухода и увлажнения.

*****

Моментально впитывается, использовала иногда для рук, тоже хорошо)

*****

Если использовать только для лица, хватит на всё лето.

****

Осветляющий гликолевый пилинг для лица.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справился с главной задачей - отбеливать.
zina555рекомендует
22.05.2019
Да, трудно найти, чтоб реально отбеливал... я уже и в дорогих, и в дешевых разочаровалась! Пользуюсь защитой 30spf.
Потому как мои пятна на солнце темнеют ещё больше...
22.05.2019
Мне подходил один единственный крем фирмы Галант, Лимон и Петрушка, но его не нахожу , к сожалению .Отличный был крем и матировал кожу и осветлял.