Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:57

Крем для тела- нужная вещь, и я бы сказала, что таких кремов всегда бывает много, их в обилии добавляют во всякие боксы и т д. Сегодня я расскажу об одном, который покупала сама.

Общая информация:

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter

Объем- 250 гр

Место покупки- ЛЭТУАЛЬ

Стоимость- 378 рублей

Дизайн и упаковка.

Дизайн простой, прозрачная пластиковая баночка шайба, через которую видно содержимое и удобная крышечка. Есть вся необходимая информация. Так же есть защитная фольга сверху.

Консистенция.

Это довольно жирный, густой крем. Действительно почти как масло. Очень приятная текстура, тает на коже. Цвет белый.

Аромат.

Вот это для меня кошмар. Я несколько раз проверила, точно ли крем не пропал. Какой то горько сладкий запах кокоса. Но если точнее, просто очень приторно сладкий кокос, как конфета, чем то Рафаэлку напоминает. И остается неплохо так, аромат чувствуется долго. И это для меня огромный минус, так как аромат совсем не мой.

Состав.

Состав средненький, есть компоненты с оценкой два на экоголике. Из полезного вначале идет масло ши и кокос.

Способ применения и результат.

Я чаще всего наношу его на ночь, перед сном. Особенно на сухие участки тела, где кожа шелушится. Кожа действительно становится гладкой, мягкой, увлажненной. Этот эффект не временный а накопительный. Крем впитывается довольно быстро.

В завершении хочется сказать, что крем отличный, у него хорошее увлажнение и к покупке его рекомендую! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная фольга на вскрытие
  • Тонизирование кожи
  • Устраняет шелушение
  • Хорошее восстановление сухой кожи
Недостатки
  • Запах на любителя
MariAnLрекомендует