Опубликовано 29 Январь, 2024 - 16:37

Кремы для тела стали неотъемлемой частью ежедневного ухода за кожей, и выбор подходящего продукта играет ключевую роль в достижении максимального увлажнения и ухоженности. Недавно я решила попробовать новинку на рынке ухода за кожей – крем-баттер для тела. Отзывы о нем были обещающими, и я не могла удержаться от того, чтобы поделиться своим опытом. Давайте вместе рассмотрим, насколько этот крем-баттер оправдал мои ожидания и стал ли он для меня открытием в уходе за кожей.

🥥Общая информация о товаре🥥

🥥Наименование: Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter

🥥Бренд: MIXIT

🥥Объем: 250 мл

🥥Цена: 320 - 500 рублей

🥥Действие: против растяжек; увлажнение; омолаживающий подтягивающий лифтинг питание

🥥Страна - производитель: Россия

🥥Срок годности: 36 месяцев

🥥Где купить: В магнит косметик, на маркетплейсах

заказать на вб

🥥Внешний вид товара🥥

Крем-баттер, о котором пойдет речь, упакован в прозрачную пластиковую баночку шайбу. Эта необычная упаковка позволяет легко рассмотреть содержимое и восхититься его текстурой и оттенком. Явное преимущество – возможность видеть, сколько продукта осталось, и следить за его расходованием.

Обычная цена этого баттера составляет примерно 400 рублей

но благодаря скидкам в магазине "Магнит Косметик" мне посчастливилось приобрести его всего за 327 рублей.

Такой приятный бонус только усиливает удовольствие от пользования продуктом. Давайте теперь рассмотрим, стоило ли каждого потраченного рубля на этот крем-баттер.

Оформление крем-баттера привлекает своей простотой и лаконичностью. Лицевая сторона баночки выделяется своей минималистичностью – название средства и бренда выделены четким черным шрифтом, не перегруженным яркими красками или рисунками. Эта стильная простота создает впечатление строгости и надежности.

На других сторонах баночки размещена более подробная информация, которая охватывает все необходимые аспекты использования продукта. Здесь можно найти инструкции по применению, меры предосторожности, рекомендации по хранению, а также состав и данные об изготовителе.

Описание товара и активные ингредиенты дополняют картину, предоставляя полную информацию о том, что делает этот крем-баттер особенным. Объемная и детальная информация делает уход за кожей более осознанным и удобным для потребителя.

Банка этого крем-баттера представляет собой удобное и функциональное упаковочное решение. Она оснащена широкой пластиковой крышкой, которая откручивается и закручивается ровно по резьбе, обеспечивая надежное и герметичное закрывание.

Горлышко банки защищено фольгированной мембраной, которая легко удаляется. Эта мембрана не только служит контролем вскрытия, подчеркивая сохранность продукта, но и придает упаковке дополнительный элемент доверия.

Благодаря отсутствию острых граней, банка удобна в использовании. Извлечение средства из нее происходит легко и без затруднений. В целом, упаковка выглядит стандартно, но при этом привлекает внимание своим минималистичным и эстетичным дизайном. Такие детали делают использование крема-баттера не только эффективным, но и приятным.

🥥Состав🥥

органическое масло макадамии ореха; масло ши карите; ретинол пальмитат витамин А; Линолевая кислота витамин F; линоленовая кислота; вода; глицерин; косметическая основа; каприловый/каприновый триглицерид; масло кокоса (coconut coco); масло кокосовое; кокос; пантенол; натуральная парфюмерная отдушка; витамины

Этот крем-баттер порадует любителей качественного ухода за кожей, ведь его состав богат разнообразными маслами, призванными создать невероятно нежное и эффективное увлажнение. В его формуле присутствуют масло ши, кокосовое и макадамии, которые вместе создают мощный ансамбль для интенсивного увлажнения и питания кожи.

Дополнительными бонусами являются пантенол, витамин Е и витамин А, совместно действующие для достижения смягчающего воздействия. Пантенол способствует улучшению влагоудерживающих свойств кожи, витамин Е считается мощным антиоксидантом, а витамин А способствует регенерации клеток.

Все эти компоненты в совокупности создают продукт, который не только бережно ухаживает за кожей, но и наполняет ее влагой, придавая ощущение мягкости и комфорта.

🥥Консистенция🥥

Аромат:

Аромат этого крем-баттера просто восхитителен — насыщенный, вкусный и сладкий, но при этом лишен приторности и искусственности. Особенно, если вы ценитель аромата кокоса, вам этот продукт обязательно придется по вкусу. Этот баттер не просто оставляет на коже приятное послевкусие, но и приносит настоящее удовольствие благодаря своему потрясающему аромату.

На коже аромат продержится несколько часов, создавая вокруг вас приятную ауру нежности и свежести. Интересно, что по мере прошествии времени аромат постепенно уходит, не оставляя за собой навязчивости. Такой эффект подчеркивает не только качество ароматизации, но и умеренность, что делает использование этого крем-баттера еще более приятным и комфортным.

Цвет:

Крем-баттер этого продукта представлен в нежном белом оттенке, чистом и без каких-либо примесей. Эта безупречная белизна добавляет ему элегантности и подчеркивает натуральность состава. Благодаря отсутствию цветовых добавок, продукт остается нейтральным и подходит для ежедневного использования, не оставляя следов на коже или одежде. Белоснежный цвет крем-баттера визуально передает чистоту и свежесть, что придает ему дополнительный аспект приятного использования.

Текстура:

Текстура этого крем-баттера — настоящее воплощение однородности, лишенная крупинок и вкраплений. Баттер не содержит мерцающих частиц, что придает ему естественный и лаконичный вид. Консистенция продукта поражает своей плотностью и густотой, при этом не растекаясь.

Однако, когда вы наносите его на кожу, происходит настоящее волшебство — он словно сам по себе тает, легко и равномерно распределяясь. Этот баттер не создает полос и разводов на коже, не скатывается, обеспечивая при этом ощущение насыщенного увлажнения и питательного ухода. В результате использования, кожа остается мягкой, ухоженной, и вас не оставляет ощущение липкости или тяжести.

🥥Способ применения🥥

Постоянные проблемы с сухостью на ногах и бедрах побудили меня искать эффективное средство для увлажнения, и этот крем-баттер оказался настоящим открытием. Регулярное нанесение крема стало для меня ежедневной рутиной, и я особенно предпочитаю его использовать сразу после душа, на сухую и чистую кожу.

Отмечу, что баттер легко распределяется по коже и моментально впитывается. Это не только облегчает процесс ухода за кожей, но и приносит удовольствие от его использования. Его легкая текстура и быстрое впитывание делают утренний или вечерний ритуал ухода за кожей приятным и эффективным. Теперь мои ноги и бедра не только свободны от сухости, но и ощущают себя более увлажненными и ухоженными.

🥥Мои впечатления🥥

Этот крем-баттер оставил во мне невероятные впечатления, и я могу с уверенностью сказать, что он прекрасен. Аромат этого продукта – просто вау! С первого же нюха я влюбилась в него, и этот восторг не покидает меня до сих пор. Аромат держится на коже около трех часов, что создает уютное окружение, наполненное этим чудесным ароматом. Если же хочется наслаждаться им весь день, легко можно нанести немного баттера повторно.

До/ В процессе/ После

Для меня этот крем-баттер стал идеальным спутником для неспешного ухода за кожей. Он раскрывается полностью, когда ты не спешишь, а просто наслаждаешься процессом ухода, вдыхая этот восхитительный аромат. Это как своеобразная ароматерапия, которая мгновенно создает атмосферу уюта и расслабления.

Кроме того, после нанесения на кожу я не ощущаю никакой пленки, жирности или липкости. Этот баттер подарил мне не только невероятное удовольствие от использования, но и ощущение легкости и комфорта на коже. Все вместе делает его для меня настоящим открытием и неотъемлемой частью моей ежедневной рутины ухода за кожей.

Этот крем-баттер действительно является настоящим источником увлажнения, питания и восстановления для кожи тела. Его использование преобразило мою кожу, делая ее не только мягкой и нежной, но и приятной на ощупь. Теперь прикасаться к коже приносит удовольствие, она словно обволакивает меня своей гладкостью и бархатистостью.Этот баттер великолепно справляется с проблемой сухости и стянутости, оставляя кожу увлажненной и освеженной.

Что особенно радует, так это отсутствие негативных реакций на моей коже. Никакого зуда, покраснений или высыпаний – только ощущение невероятной мягкости и нежности после каждого нанесения. Этот баттер стал для меня не просто средством для ухода за кожей, а настоящим лакомством для нее.

🥥Итог🥥

Итоговый вывод прост и однозначен: данный крем-баттер — настоящая жемчужина в уходе за кожей. Его насыщенный аромат, легкая текстура, способность увлажнять, питать и восстанавливать кожу делают его идеальным выбором для тех, кто ценит качество ухода.

Лично для меня этот баттер стал неотъемлемой частью ежедневного ухода, принося удовлетворение от процесса и оставляя за собой невероятные ощущения на коже. Без сомнения, я абсолютно рекомендую данный продукт к покупке. Он не только соответствует ожиданиям, но и превосходит их, даря вашей коже заботу и баловство, которое она заслуживает.

🥥Плюсы🥥

✅Интенсивное увлажнение: Баттер обеспечивает высококачественное увлажнение кожи благодаря своему богатому составу, включающему различные масла.

✅Приятный аромат: Насыщенный, но не приторный аромат баттера приносит удовольствие и создает ощущение комфорта.

✅Особенности текстуры: Однородная текстура без крупинок и вкраплений, отсутствие мерцающих частиц, а также плотная, но легко распределяемая консистенция.

✅Длительный эффект: Долговременное увлажнение, аромат держится на коже несколько часов, что добавляет комфорта в повседневные заботы.

✅Нежная и мягкая кожа: После использования кожа становится более мягкой, нежной, а также избавляется от сухости и стянутости.

✅Удобная упаковка: Прозрачная баночка с широкой пластиковой крышкой и фольгированной мембраной, что придает упаковке стильный и функциональный вид.

✅Отсутствие негативных реакций: Баттер не вызывает зуда, покраснений или высыпаний, что подчеркивает его мягкость и деликатность по отношению к коже.

✅Эстетичное оформление: Простое, лаконичное оформление баночки создает приятное визуальное восприятие.

✅Универсальное применение: Подходит для ухода за всем телом, особенно эффективен для сухих участков, таких как ноги и бедра.

🥥Минусы🥥

❎Для себя не увидела

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная фольга на вскрытие
  • Кожа после него мягкая, эластичная
  • Насыщен маслами
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный аромат
  • Плотный, густой
  • Тонизирование кожи
  • Устраняет шелушение
  • Хорошее восстановление сухой кожи
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует
29.01.2024
Тоже смотрела на него в вб по акции
29.01.2024
Надо было брать🥹