Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 14:31

Здравствуйте,мои дорогие! Сегодня хочу написать отзыв о кремушке L'Oréal Трио Актив 35+. Уточню,что мне 28 лет,но я не считаю что рано использовать косметику за 30)) Это уже вторая моя баночка,не думала что буду повторять,но мне очень пришёлся по душе) Раньше ни о один крем который пробовала от Лореаль не подходил,все время был неприятный лоск на лице,этот каким то образом стал любимчиком.

Кожа у меня комбинированная,Т зона жирнится,иногда бывают шелушения и сухость( Крем очень приятной отдушки (для меня), очень хорошо увлажняет,если сухость есть,то и питает тоже хорошо и при этом не оставляет никакой пленки и жирности. Тональный после него не скатывается и поры мне не забивает. После использования кожа очень нежная и увлажнённая,ну что ещё от крема нужно,учитывая что и стоит он очень бюджетно (около 270 р.). Хватает мне его месяца на четыре каждодневного использования.

Одну звездочку сняла,так как крем направлен на борьбу с морщинками,а я этого совсем не заметила...Но со всем остальным он справляется чудесно! Как увлажняющий крем,для зимы и межсезонья я советую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Доступен по цене
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
Yulechka Kрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями. Для наилучшего эффекта используйте сыворотку для лица, например сыворотку Revitalift Филлер для лица/шеи. Желаем прекрасного настроения!🌷