Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 12:43

Я верная поклонница уходовой косметики для лица L` Oreal. В качестве эксперимента иногда покупаю средства других фирм (той же ценовой категории), понимаю, что зря выбросила деньги, и жду с нетерпением, когда закончится эта баночка, чтобы вернуться к своему любимому средству L` Oreal. Точно не могу сказать, чем меня покоряют кремы этой фирмы (я не особо вникаю в состав), но увлажняют они очень хорошо, чего я не скажешь, про кремы других производителей. Сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве с дневным кремом L'Oreal Paris "Возраст эксперт 35+" Мне сейчас 36 лет. Кожа у меня в неплохом состоянии, хотя есть неявно выраженные морщинки на лбу и вокруг глаз. Конечно, применение данного крема избавляться от морщинок мне не помогает (для этого нужны более сильные средства), но после нескольких недель применения, я заметила, что в целом кожа стала немного подтянутой ( легкий лифтинг- эффект я почувствовала и приятно удивилась). Скорее всего, производитель не обманывает, и крем на самом деле усиливает выработку коллагена, которого так не хватает коже после 35 лет. Так что рекомендую попробовать этот крем . Если даже не увидите видимого эффекта, то почувствуете, что кожа у Вас хорошо увлажнена, а это уже залог красивого, ухоженного лица.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально подтягивает
  • Доступен по цене
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и питает
Selena2017рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Рады приветствовать Вас! Спасибо, что обратили внимание на бренд L`Oreal Paris. Чтобы подготовить кожу к нанесению ежедневного ухода рекомендуем протирать кожу тоником Revitalift. Ждем Ваших новых впечатлений о наших продуктах.🌷