Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 21:40

С этим средством познакомилась несколько месяцев назад.

Решила купить случайно, услышала как продавец в магазине Watsons советала продукцию данной фирмы какой-то бабульке: отговаривала от другого и говорила, что это более действенное и что она сам им пользуются с тех пор, как там работает.

Наслушавшись этого, решила и я попробовать. К тому же была интересная акция- при покупке 2-х единиц продукции 3-я в подарок. Вот умеют же завлекать людишек))

Итак, что я могу сказать о данном средстве. Оно действительно действенное, справляется с налетом и прочими проблемами унитаза на ура. Но оно достаточно жидкоеu.если допустим сравнивать с Доместосом. Что как по мне существенный минус. Оно очень быстро стекает со стенок вниз, там где вода, и наверное не успевает как следует подействовать. Да, конечно, ершиком потом еще все хорошо-хорошо будет вытираться, но сами понимаете концентрация не та будет уже. И к тому же в инструкции к применению написано: налить средства под ободок и оставить на некоторое время, чтобы оно подействовало.

Еще прочитав здесь, что можно им и ржавчину отмыть во всяких других местах, решила и я попробовать. Небольшая ржавчина все-таки в ванной обнаружилась и решила испытать его и там.

Аккуратненько налила средства и стала ждать. Ждала недолго: минут 5, ведь было очень-очень интересно узнать результат

И вот что получилось....

Ржавчину средство полностью убрало,правда и не только ее... От средства появились белые пятна....так что будьте осторожны в его применении. Еще таким же образом чистила раковину у родителей, и видимо на раковине якобы металлические вставки совсем не металлические и данное средство убрало не только ржавый налет, но и верхнее покрытие под пластик...

На счет запаха могу сказать, что он не сильно приятный, но и не сильно резкий.

Достоинства
  • Эффективное
Недостатки
  • Жидкое
  • Продается только в Ватсонс
Iriska_angelрекомендует