Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 15:44

День добрый. Года, где-то 4 назад, при переезде от родителей на свою жилплощадь, собирая всю свою быт.химию, случайным образом прихватила я Сантри Гель от Милам. Также забрали не нужную умывальную раковину ( раковина была почти новая, но покрыта ржавчиной, от того что долгое время лежала без надобности). Думали, отмоем хоть не много, поставим, а потом заменим на новую.

Итак, пришло время браться за чистку раковины. Под рукой оказался этот, случайно изъятый у родителей, Сантри гель. Налили, подождали мин.10, затем губкой без особых усилий удалили всю ржавчину и налет. Раковина стала будто новая, ни одного пятнышка ( до сих пор стоит у нас).

Долго я потом не видела в магазинах этот гель, даже и название забыла. Время от времени, приходилось делать генеральную уборку( Мить умывальники, туалеты, душ). Особую сложность составляла мойка стеклянных дверей в душевою кабине ( налет от воды и мыла). Чем я только не питалась это отмыть. Понятное дело, что становилось чище, но налет на стеклах никуда не делся. И тут, делая покупки в супермаркете, я обнаружила его. Немного сомневалась что это именно тот гель, так как за эти годы название уже забыла, все-таки взяла. Испробовала. Это все таки он, гель, который спас наш умывальник. Теперь и душевая кабина стала как новая.

Теперь о том, почему нужно быть осторожными:

Работаем с гелем только в перчатках, иначе возможны хим.ожоги, особенно для людей с чувствительной кожей ( я имела не осторожность работы с гелем без перчаток. Кожа на руках стала печь, чесаться). Крем для рук помог. Но после этого — только в перчатках.
Ну и наверное запах. Ни то, что бы он прям ужасный, но приятным его тоже не назовешь).
Теперь в доме чистота, Сантри гель помог, как всегда!!!

Достоинства
  • Налёт всё таки убирает
Ariraрекомендует