Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 00:21

Сначала хотелось бы описать функции данного продукта, а то понятие "очиститель унитазов" какое-то слишком обобщенное.
Это таблетки для очистки унитазов.
Заявлено что они должны эффективно очищать грязь, известковый налет, мочевой камень! и неприятные запахи, а также прочищают трубы и стойкие отложения.
Ну что сказать? Со всемизаявленными функциями данный продукт справляется на ура, проверено личным опытом. У меня что пятилетний сын, чвто муж, вечно забывают смывать унитаз после использования. И одно время начал образовываться мочевой камень в колене унитаза.Это очень неприятно и практически несмываемо. Кто мыл застоявшиеся горшки, тот меня поймет. Что я только не пробовала в борьбе с этим зверем, ничего не помогало, а, надо сказать, все это были довольно известные и недешевые продукты, которые у всех на слуху.И тут я как-то на полке магазина заметила данное средство и купила, придя домой тут же опробовала, и через около 30 минут мочевой камень растворился!Ну а остальное приятное приложение!Недавно муж снимал унитаз, так было видно что унитаз внутри чистенький.Сейчас использую раз в 2 недели в профилактических целях. И вам рекомендую.
Только держите их подальше от детей, а то могут за конфетку принять, такой у них аппетитный вид как у цветной витаминки, если развернуть.
Достоинства
  • Произведено в Германии
  • Справлдяются со всем заявленным производителем
Недостатки
  • Еджинственное, слишком заманчивый вид самой таблет
  • Не заметила
лямуррррекомендует
31.05.2018
Как я с Вами согласна, пробовала уже 5 видов очищающих таблеток и вернулась к этим.