Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 16:05

Это обалденное средство всего за 10 грн. или 40 руб за 1 л. сделало уборку ванной комнаты и туалета молниеносной. И так, приступим.

Я лично покупаю САНТРИ ЛАЙТ в жидком виде, его на дольше хватает и стоит оно немного дешевле чем САНТРИ ГЕЛЬ.

• Используем для унитазов:

Просто надавите на бутылку и через специальный колпачок средство тонкой струйкой распределите под ободком унитаза, подождите 5 секунд, затем потрите ершом и ОП-ЛЯ - унитаз блестит!!!

• Используем для ванн и ванных комнат:

Разводим с водой в пропорции 1:1, в итоге у нас получится 50% раствор, далее точно также наносим на ванну, ждем пару минут, трем, смываем. Данным способом можно очищать чугунные и железные эмалированные ванны, насчет акрила ничего сказать не могу - не пробовала.

Этим раствором эффективно удаляется плесень со стен и потолков ванной комнаты и кухни, также концентрированным САНТРИ удаляется ржавчина с труб.

• Используем для чайников:

Сразу скажу, не стоит применять на электро чайниках. Залейте 25-30 мл. л. в чайник, распределите раствор по стенкам до тех пор пока будет продолжатся реакция сопровождаемая шипением, потрите, промойте в проточной воде. Затем наполните чайник доверху водой , добавьте столовую лолжку соды и соли и доведите до кипения, пусть 3-5 мин. покипит, затем слейте кипяток ополосните чайник и ОП-ЛЯ - чистота.

Меры предосторожности!!!

Пользуйтесь средством очень аккуратно, в резиновых перчатках. Не допускайте попадания средства на кожу и глаза!!!

yana49рекомендует