Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 16:13

Привет Всем! ?

Сегодня хочу рассказать об эффективном обертывания.

Я вообще не любитель обертываний, но понимаю что это очень нужно. Если найти хороший продукт, то можно быть счастливой обладательницей хороших бёдер

Данную фирму я пробовала и скраб мне очень понравился.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Холодное обёртывание деликатно воздействует на кожу, повышая её тонус и упругость.

Ламинария улучшает обмен веществ, усиливает отток лишней жидкости и уменьшает жировые отложения, а мята снимает усталость и улучшает кровообращение. Обёртывание освежает и придаёт ощущение лёгкости. Регулярное использование обертывания поможет избавить вашу кожу от растяжек и целлюлита, сделав её гладкой и упругой.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Продукт находится в пластиковой банке-шайбе. Сама баночка прозрачная с чёрной крышкой. А наклейки бирюзовые. Кстати, вся продукция выдержана в таких цветах.

Считай по всей баночке имеется наклейки. Но самая важная информация на обратной стороне.

Раскручивая крышку я увидела защитную мембрану. Хорошо что есть защита, потому что он немного жидковат и может из банки вытечь.

? Объем: 200 мл

? Производство: Россия

? Стоимость. 990 руб

? Где купить: на официальном сайте

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет продукта сложно описать Smile В баночке он слегка бело-салатовый. А при растирании на коже прозрачно-белый.

В аромате отчетливо слышится мята! И она перебивает запах ламинария.

Консистенция не густая и не жидкая. Обертывание не стекает по коже.

?СОСТАВ:

Aqua, Laminaria Digitata Extract, Hydroxyethylcellulose, Ceto Stearyl Alcohol, Ceteareth-20, Menthol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed keratin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Keratoline (Water, Glicerin, Propylene Glycol, Bacillus ferment), Mentha piperita essential oil, Bisabolol, Aloe Barbadensis Extract, Allantoin, D-Panthenol, Troxerutin, Himalayan pink salt, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Natpure col green LC 717*

Проверка экоголиком прошла на четыре с минусом. Потому что в составе есть несколько огорчающих компонентов. Но, в принципе, по большей части все ингредиенты очень даже ничего Smile

?ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите обертывание на очищенную влажную кожу, желательно после применения скраба, на проблемные участки тела равномерным густым слоем и оберните пищевой пленкой плотно, но не туго и подождите 30-50 минут. После этого снимите остатки обертывания сухой салфеткой и осторожно смойте прохладной водой.

Как применяю я:

• очищаю тело гелем
  • наношу немного скраба и массирую, более тщательно в зонах, где есть растяжки и целлюлит.
  • смываю
  • наношу обертывание для тела средним слоем
  • заворачиваю в пленку
  • жду сколько смогу от 30 до 50 минут.

?ЭФФЕКТ:

От производителя:

Морская водоросль ламинария в составе обертывания обладает широким спектром полезных свойств. Удаляет излишки жидкости из клеток кожи и, тем самым, избавляет от отеков, помогает убрать складки жира на животе и талии, очищает кожу и подкожные слои от шлаков и токсинов, насыщает кожу необходимыми ей питательными веществами.

Обертывание с ламинарией эффективно для похудения и устранения целлюлитных отложений, при борьбе с растяжками и предупреждением их появления, при борьбе с дряблостью кожи. Мята с составе комплекса обладает охлаждающим и успокаивающим эффектом на кожный покров.

По ощущениям и эффекту:

Для любительниц обертываний это должна быть находка и мастхев.

Во-первых: консистенция как надо Smile Она не густая, что ее не возможно растереть по телу. И не жидкая, чтобы она стекала с кожи.

Во-вторых: во время применения не скатывается с тела! А между прочим у другой фирмы я пробовала, обертывание скатывалось с кожи и стекало!

В-третих: запах... Для любительниц мяты и холодных ощущений прям круто! Так холодит, что аж в дрожь бросает. Запах преследует везде Smile

В-четвертых: Эффект!И он реально чувствуется! Конечно, вы не избавитесь только обертыванием от целлюлита, все должно быть в комплексе (правильное питание и спорт). Но обертывание, как помощник в дополнении к ваше сказанному прям чудно Smile Кожа становится более упругой, увлажненной. Там где были растяжки они супер увлажнены и становится меньше чувствоваться ребристость.

У меня не возникло раздражения или аллергии на обертывание. Мне это очень понравилось. Потому что многие другие обертывание оставляю следы после себя.

Советую к покупке!

❤️ холодок на коже

❤️ консистенция

? не нашла

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Эффект при регулярном применении
АняPRELESTрекомендует
Я бы попробовала
Советую
09.12.2018
Я люблю все мятное Smile Летом бы попробовала.
09.12.2018
Ох да. Летом отлично будет)
Я люблю с небольшим холодком) это явно моя тема!))) И дизайн классный, лаконично и стильно!❤
09.12.2018
Ой поддерживаю вас полностью)
Хочу!!!
Smile
09.12.2018
Мяту.люблю в средствах для тела, этот холодок очень приятен)
09.12.2018
Но тут прям конкретно холодит)
10.12.2018
думаю, летом, когда жара бесит до чертиков, я готова в чан с таким обертыванием сесть и не выползать, чтоб меня холодило с ног до головы и 24/7 Big smile
никогда не пробовала именно холодное обертывание
мне кажется, что оно гораздо приятнее, чем то, что своим адовым огнищем душу вытягивает через тело Big smile
11.12.2018
Круто!! Надо брать) Love
12.12.2018
спасибо за отзыв!!
17.12.2018
Ох, люблю я охлаждающие крема и обёртывания! Очень необычно, чувствуешь себя моржом)