Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 14:01

Добрый день, уважаемые читатели!

Некоторое время назад я взглянула на себя со стороны и поняла, что необходимо приводить тело в порядок: появились растяжки, целлюлит, дряблость кожи. Конечно же, первое, что я предприняла - разработала свой план, частью которого стали различные косметические средства.

С брендом Letique cosmetics я давно мечтала познакомиться, поскольку о продукции многие знакомые отзывались очень положительно. Первыми средствами стали скраб для тела с непревзойденным ароматом вишни и обертывание, которые следует использовать в комплексе для достижения наилучшего результата.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Данный отзыв посвящен Антицеллюлитному обертыванию Letique cosmetics с корицей и апельсином.

|| Общая информация ||

Производитель: Letique Cosmetics, Россия.

Место покупки: Официальный сайт производителя. Также можно купить на островках косметики данного бренда.

Цена: 990 рублей.

Объем: 200 миллилитров.

Сроки годности: 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке, 2 месяца после вскрытия баночки.

|| Состав. Проверка на натуральность ||

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Aqua (Water), Glycerin, Urea, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vanillyl Butyl Ether, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Benzyl Alcohol, Carbomer, Bisabolol, Allantoin, Tocopherol, Hydrolyzed Keratin, Aminomethyl Propanol, Maris Sal, Capsicum Annuum (Сayenne) Extract, Soluble Collagen, Glyceryl Laurate, Hydrolyzed Elastin, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Cinnamal, Limonene, Citral.

Состав хороший. В нем множество полезных компонентов, которые приносят видимый эффект на длительное время.

Проверка на Экоголик
Проверка на Экоголик

Апельсиновое масло в составе обертывания смягчает кожный покров, предотвращает пересыхание кожи, нормализует жировой обмен. Отлично помогает в избавлении от целлюлита благодаря своим активным кислотам, которые выводят шлаки, токсины и лишнюю жидкость из клеток кожи.

Кроме этого, апельсиновое масло в сочетании с корицей является хорошим тонизирующим и увлажняющим средством, поэтому кожа в проблемных зонах целлюлита выглядит более гладкой, упругой и подтянутой. Масла ши, жожоба и экстракт алоэ вера эффективно питают кожу, насыщая своими питательными веществами.

|| Внешний вид. Упаковка ||

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Обертывание находится в баночке-шайбе из прозрачного пластика. Сверху наклеена круговая информационная этикетка в стиле Letique.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Также хочется отметить, что продукт изготовлен недавно, сроки годности в порядке.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

На дне баночки присутствует этикетка с описанием действия, составом и другой полезной информацией.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Закрывается баночка черной крышкой. Благодаря её плотности, а также присутствию защитной мембраны обертывание не вытекает.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

В целом, оформление очень лаконичное и в то же время яркое. Смотрятся продукты данного бренда достаточно дорого и красиво.

|| Консистенция, цвет, аромат ||

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Обертывание имеет консистенцию молочка для тела. Оно напоминает слегка желеобразную консистенцию, когда находится в баночке, а при нанесении на тело трансформируется в приятный крем.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ
Цвет продукта - нежный оранжевый.

Аромат обертывания соответствует двум заявленным компонентам - это апельсиновое масло с эфирным маслом корицы. Запах согревающий и приятный. Если вы когда-нибудь делали домашний крем с мумие и эфирными маслами апельсина/корицы, то вы поймете, что я имею в виду.

|| Процесс применения ||

1) Что обещает производитель?

Горячее обёртывание эффективно борется с растяжками и целлюлитом, убирая его видимые проявления даже на последних стадиях.

Оно активизирует кровообращение, выводит шлаки и токсины из организма. Эфирные масла корицы и апельсина глубоко проникают в кожу, стимулируя обновление клеток, разглаживают и успокаивают её.

2) Моя кожа до применения обертывания для тела:

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

3) Как я применяю обертывание для тела?

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Для начала моюсь, активно скрабирую необходимые участки кожи скрабом с вишней (можно взять любой другой скраб), смываю.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

После этого наношу обертывание и оборачиваюсь пищевой плёнкой.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Важно!!! Наносить обертывание необходимо только после тестирования на возможную аллергию и тонким слоем. В противном случае, есть риск, что вы не выдержите даже 10 минут, как это было у меня в первое применение данного продукта.

Постепенно кожа начинает нереально гореть и краснеть. Пугаться не стоит, хотя первый раз я думала, что сожгла кожу.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Держать следует по времени минут 40. Но в первые я выдержала 10 минут и побежала смывать. Впоследствии время увеличилось до 30-50 минут, но я планирую увеличить время выдержки, потому что средство оказалось, действительно, работающим!

Смывать необходимо прохладной водой, поскольку иначе кожа будет гореть еще больше.

Следует учитывать, что кожа примерно час после обертывания горячая и красная. Потом постепенно этот эффект проходит.

После обертывания я нанесла увлажняющий гель с алоэ.

|| Результаты применения ||

После Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ
Ноги сначала пугают своим видом, но главное не останавливаться и делать обертывания регулярно.

Примерно на второй неделе использования я заметила, что целлюлит заметно уменьшился, а кожа подтянулась и преобразилась.

До/после Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

|| Эффект от применения ||

Это обертывание на данный момент оказалось лучшим из всех, что я пробовала. Все якобы жгучие обертывания были горячими, но результата практически не приносили. С этим средством всё иначе.

Достоинства:

1. Дизайн упаковки. У данного бренда упаковки выполнены в едином стиле, но при этом есть различия. И это очень здорово, поскольку можно выбирать их для подарка близким.
  2. Наличие защитной мембраны. Она предотвращает возможное протекание средства и сохраняет крышку чистой.
  3. Удобство применения. Не нужно разводить и смешивать никакие ингредиенты, как это бывает в случаях с домашними обертываниями. К тому же средство имеет приятную текстуру, позволяющую наносить его тонким слоем.
  4. Экономичный расход. Одной баночки хватает на 1,5 - 2 месяца использования (с учетом применения 3 раза в неделю и только на бёдрах). Это очень экономично.
  5. Аромат. Обертывание пахнет тем, чем заявлено - апельсином и корицей. После применения на коже остается лишь легкий шлейф.
  6. Легко смывается прохладной водой. Не оставляет плёнки и липкости, в то же время не сушит кожу.
  7. Масла в составе. Продукт практически полностью натуральный.
  8. Борется с целлюлитом. Эффект появляется уже на второй неделе применения. "Бугорки" становятся менее заметными.
  9. Осветляет растяжки. Естественно, полностью от растяжек обертывание не избавляет, но делает их менее заметными, благодаря эфирным маслам в составе.
  10. Улучшает общий вид кожи. Она становится гладкой, повышается тонус и упругость, что создает дополнительный визуальный эффект преображения.
  11. Горячий эффект. В процессе применения создается ощущение, будто жир сгорает и топится: под пленкой буквально появляются капельки пота, которые периодически чувствуются.
  12. Выводит шлаки и токсины. Я не рискнула использовать обертывание в районе живота, но планирую это сделать. Однако в районе бёдер заметно очищение кожи и, что самое важное - улучшение циркуляции крови. У меня часто млели ноги, но, как только я начала применять это обертывание, проблема решилась сама собой.
  13. Качество полностью оправдывает цену. Я не скажу, что это самое дорого обертывание, но кому-то может показаться, что цена завышена. Я так не считаю, поскольку продукта хватает надолго, и он имеет множество плюсов, в числе которых - выполнение обещаний на 100%.

Недостатки:

1. Для меня отсутствуют.

|| Итоги ||

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics с корицей и апельсином я однозначно рекомендую.

Обертывание с апельсином и корицей не просто помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками, оно делает кожу упругой, приводит её в тонус и выводит токсины.

Это то средство, которое будет работать даже при плохом питании и отсутствии занятий спортом. Конечно, в этом случае результаты малозаметны, но они будут. А, если вы сделаете процесс ухода за собой комплексным, то очень быстро добьетесь нужных результатов!

Видеообзор посылки от Летик Вы можете посмотреть на моём канале:

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Действенное
  • Кожа напитана маслами
  • Комфортно смывается
  • Мягкая кожа
  • Приятный аромат
  • Прям топит жир
  • Согревает
  • Упругая кожа после
  • Ухаживает
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Отсутствуют
Grey_vulpessрекомендует
Эффект заметен)
04.11.2021
Да, эффект меня очень приятно удивил)
04.11.2021
Надо и мне попробовать такое
04.11.2021
Обязательно попробуйте, по возможности)
👍👍👍
Smile
04.11.2021
я пас на счет горячих обертываний)) попробовала один раз - это просто ужас, жжет неимоверно, кожа вообще красная стала
04.11.2021
Да, но на мне только горячие результат показывали) Пробовала однажды холодное от Комплимент, и совсем ничего))
холодные я не пробовала)
04.11.2021
Результат замечательный, жаль мне обертывания запрещены Sad .
04.11.2021
Да, действительно, жаль( Но, судя по фото, Вы стройненькая, Вам они ни к чему)
04.11.2021
Ого! Результат просто отличный, на фото после бугорков уже нет практически!
04.11.2021
Да, и это при том, что прошло всего 1,5 недели)
04.11.2021
Очень подробный и красивый отзыв) Замотивировали к применению)
Рада быть Вам полезной!
Эффект заметен
Smile
04.11.2021
Я тоже после всех процедур обертывания и эпиляции пользуюсь таким же гелем алоэ) очень помогает)
04.11.2021
Даа, он у меня для всего))
поразительно! Wink
Очень хорошее средство!
04.11.2021
Классный результат! Спасибо за отзыв!
Рада быть Вам полезной!
04.11.2021
Никогда не делала обертывания, но в последнее время замечаю, что пора начинать😂 спасибо за полезную рекомендацию))
05.11.2021
целлюлит заметно уменьшился, а кожа подтянулась и преобразилась.
хороший результат!
06.11.2021
Интересное средство!)
06.11.2021
Это обертывание на данный момент оказалось лучшим из всех, что я пробовала.
Круто!
Надо тоже заказать)