Опубликовано 14 Май, 2020 - 23:19

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования горячего обёртывания от уже много кому известной фирмы Letique, которая позиционирует себя - как натуральная косметика, воснавном - я знакома с этой фирмой - как антицеллюлитный уход, либо уход, который направлен на борьбу с целлюлитом и растяжками.

Я интересуюсь этой темой очень давно и активно развиваю себя в плане эффективного ухода за кожей тела и борьбе с растяжками, переодически чередую горячее обёртывание с холодным, использую сухой массаж и многие другие методы активной борьбы с целлюлитом.

Изначально, я была против обёртываний, находила их малоэффективными, а когда начала использовать комплексами - поняла, что если использовать правильные продукты - можно за короткий промежуток времени добиться хорошего результата, главное знать - как это делать и с какой переодичностью. У меня имеются растяжки и целлюлит, насчёт первого не парюсь совсем, даже не стесняет, а вот второе бы не желательно, хотя в меня не сильно выраженный целлюлит, но, имеется, другие борятся и мне не хочется отличаться. ?

С данной маркой я знакома уже несколько месяцев, моё первое знакомство началось с горячего масла Чили-имбирь-грейпфрукт, которое нереально мне понравилось, а главное - есть эффект, с того момента я заинтересовалась и другими средствами, а некоторые объединила, для большей эффективности.

?????????????????

ДИЗАЙН:

Очень красочный, яркий, как вся продукция letique - выполнена в голубом цвете. На лицевой стороне упаковки имеется краткая информация по предназначению средства. Мне нравится, что на упаковке изображён апельсин и корица в 3D объёме, это очень необычно, на масле с Чили так же.

На боковой части упаковки так же, имеется краткая информация по предназначению продукта, матовая наклейка. Сама баночка прозрачная, просматривается содержимое упаковки, выполнена из плотного пластмасса.

На дне упаковки имеется вся необходимая информация по производителю и срокам годности, так же - вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Горячее обёртывание эффективно борется с растяжками и целлюлитом, убирая его видимые проявления даже на последних стадиях.

Оно активизирует кровообращение, выводит шлаки и токсины из организма. Эфирные масла корицы и апельсина глубоко проникают в кожу, стимулируя обновление клеток, разглаживают и успокаивают её.

ЭФФЕКТ:

Апельсиновое масло в составе обертывания смягчает кожный покров, предотвращает пересыхание кожи, нормализует жировой обмен. Отлично помогает в избавлении от целлюлита благодаря своим активным кислотам, которые выводят шлаки, токсины и лишнюю жидкость из клеток кожи.

ОБЕЩАНИЯ:

Кроме этого, апельсиновое масло в сочетании с корицей является хорошим тонизирующим и увлажняющим средством, поэтому кожа в проблемных зонах целлюлита выглядит более гладкой, упругой и подтянутой. Масла ши, жожоба и экстракт алоэ вера эффективно питают кожу, насыщая своими питательными веществами.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Нанесите обертывание на очищенную влажную кожу, желательно после применения скраба, на проблемные участки тела равномерным тонким слоем и оберните пищевой пленкой плотно, но не туго и подождите 30-35 минут. После этого снимите остатки обертывания сухой салфеткой и осторожно смойте прохладной водой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций - прекратить использование. Беременность, грудное вскармливание. Варикоз. Болезни сердечно-сосудистой системы. Не применять при наличии воспалений, хронических заболеваний в период обострения.

С О С Т А В:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Vanillyl Butyl Ether, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cinnamomum Cassia Essential Oil, Chlorphenesin, Bisabolol, Himalayan Pink Salt, Allantoin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, ß-Carotene.

Под крышкой находится защитная мембрана, что очень хорошо, средство закрыто и не использовалось.

?????????????????

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Letique
  • Страна производства: Россия
  • Объем: 200 мл.
  • Цена: 990 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у крема не густая, напоминает не густую сметану, но и не жидкая, текстура очень лёгкая, нежная и однородная. Пахнет корицей и соответственно, апельсином, но, я больше слышу корицу, такой ненавязчивый, лёгкий аромат. Цвет бежевый, не прозрачный.

Использую горячее обертывание обязательно после драйбрашинга и душа, выхожу из душа и сразу же берусь за обёртывание, после использования не хожу в душ, не смываю ничего с ножек и ягодиц. Обычно, если это какое-то новое средство, обёртывание, я начинаю его с маленького количества, постепенно увеличивая дозу до тонкого слоя, так и тут, начала я с маленького количества, первое знакомство у нас сложилось, нанесла для пробы на бедра и ягодицы, втерла - как крем и плёнку не наносила, я уже горела и была в шоке, мне понравилось, я не люблю себя жалеть, тем более - если нет противопоказаний.

Затем, когда я уже познакомилась и привыкла к средству, я стала больше наносить и наносить плёнку сверху, плотным слоем.

Не сказать, что у меня прям целлюлит и проблемы, но, мои желаемые места - это бедра, попа, живот и бока. У меня очень тонкая талия, мне нравится моя фигура, я её всегда совершенствую и слежу за ней, стараюсь держать себя в форме и ухаживать за кожей, не допускать целлюлита и прочих изъян.

Вот таким слоем я быстро наношу крем на свои желаемые, возможно - проблемные места ?, затем наношу плёнку, затем ягодицы и отдельно заматываю, затем бока и живот, тут уже я беру маленькую дозу и наношу на бока и затем живот, так же, убираю в плёнку и нахожусь в таком состоянии точно больше часа, а то и больше, когда снимаю плёнку, то ещё чуть поджигает при контакте с воздухом, но это кайф, результат ощущается и очень заметно.

Вот так горит моя кожа, для сравнения, приложила руку на ногу, чтобы сравнить цвет кожи на руках и ногах. Кожа горит неймоверно, по началу, минут 10 невыносимо, а вот потом уже становится терпимо, обязательно надо заниматься делами, не лежать и не сидеть.

По истечению 1-1.5 часа я снимаю плёнку и дальше занимаюсь своими делами, кожа может ещё немного гореть, даже 2-3 часа ощущается лёгкое тепло, эффект очень выраженный и мне кажется, что результат уже после первого использования очень очевиден, хоть и кажется - что смешно.

На фото моя попа сразу после использования обертывания.

В комплексе, после обертывания наношу горячее масло Letique

Для красивой и идеальной попы достаточно уделять себе внимание по пол часа в день, в случае с обёртыванием и того меньше, потратьте 5 минут на нанесения обертывания, дальше обёртывание сделает все за вас ленивых. ? Я обожаю этот способ ухода за телом, данный вариант не только избавляет от комплексов, а ещё и отлично ухаживает за кожей, благодаря хорошему составу.

МОЙ ВЫВОД:

Это моё второе средство от Letique и я в большой восторге от эффективности этих средств. Считаю, что горячее обертывание отлично и эффективно борется, но, имеются противопоказания, поэтому не всем можно использовать. Так же, можно дополнять уход ещё и с помощью других средств, процедур, комплексный подход тоже важен в этом не лёгком деле.

☑️Рабочий состав

☑️Компоненты входящие с состав

☑️Горит

☑️Ножки потеют

☑️Работает

​​​​​​☑️Очень эффективно

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Горит
  • Действенное
  • Прям топит жир
  • Ухаживает
  • Экономичный расход
oh_i_tanyaaрекомендует
15.05.2020
А это не опасно для здоровья?
15.05.2020
Обалдеть, вот это попочка ???
15.05.2020
Очень классное средство, видимо ?
23.05.2020
вау, наверное, это лучшее антицеллюлитное средство в мире)
Интересный отзыв! Желаю вам успехов!
14.10.2020
Попа у вас очень красивая и фигура необычная! Я не выдержала это обертывание даже 5 минут(((. Горело все безумно, как будто меня сварили в кипятке! В следующий раз попробуй все-таки перетерпеть. Первый раз испугалась такого жжения, подумала, что это реакция моей кожи и что будет точно ожог))))
14.10.2020
Большое спасибо, да, печёт сильно, адище, постарайтесь отвлечься чем-то, если не лежать и не сидеть, то можно пережить, потом оно меньше становится, либо тело привыкает, зато эффект есть.