Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:38

Добрый день!

С косметикой Летик, я уже давно знакома и считаю, что они изготавливают лучшую антицеллюлитную косметику, которая действительно работает.

Сегодня я расскажу про обёртывание для тела Интенсивное жиросжигание:

Обертывание проникает в глубокие слои кожи и воздействует на жировые клетки изнутри. Активные вещества способствуют расщеплению жировых отложений и усиливают клеточный метаболизм. В то же время обёртывание заботится о вашей коже, увлажняя и питая её, чтобы сделать её упругой и эластичной.

Общая информация:

• Объём 200 мл.
  • Производитель Letique cosmetics, Россия.
  • Стоимость 1090 рублей
  • Где приобрести официальный сайт [ссылка]

Упаковка:

Средство находится в пластиковой банке-шайбе с откручивающейся крышкой. Дизайн продукта просто на высоте, очень стильный и минималистичный.Бархатная, матовая баночка очень приятная на ощупь.

​​​​​​На дне баночки находится различная полезная информация о продукте.

Под крышкой есть защитный слой из фольги, вы можете быть уверены , что никто не открывал и не пользовался продуктом. Но меня удивил факт наличия фольги, а не пластиковой защитной крышки, как у обёртывания корица-апельсин, ведь этот формат защиты гораздо удобнее, он остаётся после первого использования и дальше защищает средство от проливания.

Aqua, Dipropylene Glycol, Sodium Acrylates Copolymer, Camphora, Vanillyl Butyl Ether, Menthol, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hypericum Perforatum Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Salix Alba Bark Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Laurus Nobilis Leaf Extract, Polysorbate-80, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Commiphora Mukul Resin Extract, Chlorphenesin, Caffeyl Glucoside, Mentha Piperita Essential Oil, Coleus Forskohlii Root Extract, Carmine.

В составе очень много полезных компонентов.

Разогревающий комплекс HotFlux стимулирует процесс сжигания жировых клеток, кофеин ускоряет обменные процессы в клетках, камфора, ментол и эфирные масла освежают и тонизируют кожу.

Теобромин, экстракт имбиря и экстракт лавра создают эффект лифтинга и оказывают антиоксидантное воздействие, масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, а экстракты белой ивы и зеленого чая улучшают её структуру, восстанавливают и предупреждают появление растяжек.

Консистенция и цвет:

Средство имеет плотную,гелеобразную,однородную консистенцию нежно-розового цвета(напоминает клубничный йогурт).

Аромат:

Насыщенный,ментоловый с нотками имбиря. Вполне приятный. На коже долго не остаётся.

Способ применения:

Нанесите обертывание плотным слоем на предварительно очищенную кожу проблемных зон, оберните пленкой. Через 25-30 минут смойте прохладной водой. Средство высокоактивно, поэтому возможно появление легкого жжения, что является нормальной реакцией кожи.

Я использую обёртывание в комплексе с сухой щёткой и скрабом Летик.

Сначала делаю массаж щёткой около 10 минут, затем немного распариваю кожу под горячим душем, наношу скраб массирующими движениями, вытираю кожу насухо и приступаю к нанесению обёртывания.

Наношу плотным слоем, как указано в инструкции, обматываю пищевой плёнкой и оставляю на 30-40 минут.

Практически сразу кожу начинает жечь, не сильно, вполне терпимо. Хотя данное обёртывание заявленно производителем как самое "горячее" в линейки, а вот почему-то эффект жжения более выраженный у обёртывания Letique Корица-апельсин. Для меня это оказалось минусом, ведь я рассчитывала на прям огненное средство...

После смывания кожа краснеет, но опять же не так интенсивно как с обёртыванием Корица-апельсин.

Эффект:

Кожа после использования обёртывания "Интенсивное жиросжигание" становится гладкой, нежной и очень приятной на ощупь.

Также заметила повышение упругости и эластичности кожи после нескольких процедур.

Целлюлит начинает исчезать со временем, но это заслуга не только обёртывания естественно, я использовала в комплексе(щётка, скраб, обёртывание, массаж банками, минимальная физическая нагрузка и более менее правильное питание).

Достоинства:

• Хороший состав
  • Дизайн баночки
  • Приятная консистенция
  • Аромат
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • В комплексе с другими средствами борется с целлюлитом
  • Кожа гладкая и нежная

Недостатки:

• Для меня недостаточно "горячее", ожидала большего.

Вывод:

Хорошее средство,которое в комплексе поможет улучшить состояние кожи, убрать целлюлит и дряблость. Но всё же более выраженный эффект я заметила от обёртывания Корица-апельсин, оно прям действительно огненное, очень сильно жжёт,но результат того стоит.

Для тех, кто просто не может вытерпеть сильное жжение, советую к покупке именно обёртывание " Интенсивное жиросжигание". Оно более спокойное,легко переносится и также даёт неплохой результат.

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Делает кожу упругой и более эластичной
  • Дизайн упаковки
  • Запах
  • Меняется качество кожи в лучшую сторону
  • Мягкая и нежная кожа
  • Цвет
  • Эффективно
Недостатки
  • Есть более эффективное обёртывание от Летик
  • Не сильно жжёт
Anastasi.m 22рекомендует
03.05.2021
Класс!!!
04.05.2021
🤗
05.05.2021
Спасибо за подробный отзыв)
05.05.2021
Отличное средство!