Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 22:47

Всем приветики! Сегодня хочу рассказать о холодном обертовании от LETIQUE COSMETICS

Раньше я никогда не делала обертывания , но решила попробовать, ведь многие делают и им нравится.

Я выбрала холодное обериование с мятой и ламинарией. Ламинария меня подкупила) Никогда раньше не видела косметическую продукцию с этим растением, сразу захотелось попробовать. А ещё она ассоциируется у меня с русалками, романтично)

Перед тем как поделился с Вами впечатлениями, расскажу немного общей информации о продукте

Общая информация

​​​​​​Полное название - холодное обертование с мятой и ламинарией от LETIQUE COSMETICS

Цена- 990 рублей

Где купить - на официальном сайте LETIQUE COSMETICS

Состав можно прочитать на фото

Внешний вид

Обертование находится в пластмассовой баночке прозрачного цвета , дизайн очень нежный и приятный. Даже обладает каким то эффектом успокоения.

С лицевой стороны голубая наклейка с наименованием бренда, названием продукта. Украшают лицевую сторону листики мяты и ламинарии.

С обратной стороны прописан способ применения, состав и информация о производителе

Крышка чёрная, плотно закручивается

Очень радует наличие дополнительной крышечки , она тоже прозрачного цвета

По консистенции довольно жидкая, легкая текстура, но не водянистая.

Аромат насыщенно мятный, мне очень нравится, люблю свежие ароматы, а мята это моя любовь

Цвет- нежно зелененький

Мои впечатления

Так как раньше я не делала обертывание, то решила полность положиться на инструкцию и сделала все согласно с ней.

Нанесите обертывание на очищенную влажную кожу, желательно после применения скраба, на проблемные участки тела равномерным густым слоем и оберните пищевой пленкой плотно, но не туго и подождите 30-50 минут. После этого снимите остатки обертывания сухой салфеткой и осторожно смойте прохладной водой.

Делала я эту процедуру во время похода в баню. Нанесла субстанцию на влажную кожу рук и ног и обернулась пищевой пленкой. Во время нанесения субстанция равномерно распределяется по коже и по цвету становится более прозрачной

Первые несколько минут я ничего не чувствовала, потом появилось ощущение холода. Но не такого как стоял на улице этой зимой, а скорее лёгкой морозной свежести. Холод не вызвал дискомфорта, наоборот приятно охлаждал в горячей бане.

Я держала обертывание примерно минут 30. После снятия пищевой плёнки кожа была покрасневшая.

Покраснение исчезло минут через десять и осталось только гладкость и эластичность. Кожа заметно стало более приятной на ощупь , матовой.

Результат порадовал уже после первого применения, буду делать обертывание и дальше , надеюсь, что эффект станет ещё ярче и кожа станет как яблочко.

Однозначно рекомендую, очень эффективное средство!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Красивая упаковка
  • Невероятный аромат
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Шелковистая кожа
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
  • Эффективный
  • Эффективный результат
Недостатки
  • На обнаружено
Ksenia0707рекомендует