Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:52

Всем здравствуйте!!!

Всё чаще и чаще стала замечать у себя на ногах целлюлит и плюс к тому же набрала много 😪😪😪 лишних килограммов. Сразу появились бока,живот и конечно же пришлось менять гардероб, так как ни во ,что не влазию. Волшебной таблетки для похудения нет,нужно питаться правильно. Но есть средства которые помогают хоть немного привести себя в порядок. Я выбрала для себя новый бренд Letique, что бы взять обёртывание для тела ,на сайте много разных вариантов, я взяла «УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ»

Общая информация:

Бренд: Letique

Цена: 990 рублей

Объём: 200 граммов

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 2 месяца

Купить: На официальном сайте

От производителя:

Обёртывание обладает ярко выраженным лимфодренажным эффектом и активно способствует уменьшению нежелательных объёмов и формированию стройной фигуры. Оно не только расщепляет жировые отложения, но и подтягивает кожу на проблемных местах, чтобы сделать её упругой и эластичной.

Внешний вид:

Баночка пластиковая, круглой формы. Крышка чёрная,так же выполнена из пластика,хорошо откручивается и закручивается. На крышке есть наклейка мятного цвета с названием и выбитым рисунком. На баночке так же есть наклейка выполненная в этом же стиле. На дне банки есть наклейка на которой есть вся необходимая информация о товаре. Единственное не написанно на влажное или сухое тело наносить обёртывание.

Открыв крышку вижу защитную мембрану, что очень радует. Но вот минус ,что её ни как не поддеть и трудно открыть,после того как всё таки открыла, то рвалось не ровно, нужно потолще эту фольгу,а тут она как плёнка. Так же заметьте не нужно трясти средство,а то при открытие останется на мембране.

Aqua, Sodium Acrylates Copolymer, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Camphora, Polysorbate-80, Menthol, Commiphora Mukul Resin Extract, Salvia Sclarea (Clary) Essential Oil, Chlorphenesin, Beta Carotene, Caffeyl Glucoside, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Essential Oil, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Coleus Forskohlii Root Extract.

Состав мне нравится, есть и масла ,которые увлажняют кожу.

Способ применения:

Нанесите обертывание плотным слоем на предварительно очищенную кожу проблемных зон, оберните пленкой. Через 25-30 минут смойте прохладной водой. Средство высокоактивно, поэтому возможно появление легкого жжения, что является нормальной реакцией кожи.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций - прекратить использование. Беременность, грудное вскармливание. Варикоз. Болезни сердечно-сосудистой системы. Не применять при наличии воспалений, хронических заболеваний в период обострения.

Консистенция:

Кремообразная и похожа чем то на йогурт,например персиковый,ведь цвет как раз нежный бежевый. Приятный такой на ощупь.

Аромат:

Похож на бальзам звёздочку, такой же сильный и запах на весь дом. Наверное это за счёт ментола в составе.

Мой опыт использования:

Сначала я шла мылась в душ. После того как очистила кожу,хорошо вытераю полотенцем и беру волшебную баночку с обёртыванием. Открыв её уже запах даёт о себе знать, такое ощущение, что я в руках бальзам звёздочка держу. Наношу я обёртывание на ноги,живот и бока, а так же и на попу. Средство вообще не жалею. Затем наматываю плёнку, но это так не удобно,она скользит,немного слазиет. Держу я всегда ровно 30 минут. Как только нанесла становится так холодно,что я сразу бегу под одеяло. Ощущение вообще не обычное,мне холодно,но при этом я чувствую жжение. Прикольно в общем. После 30 минут снимаю плёнку и спаласкиваю тело прохладной водой.

Хотела обратить внимание, что укутываться надо старым одеялом, которое не жалко,так как запах звёздочки будет чувствоваться долго.

Итог:

Сразу хочу отметить,что объёмы у меня не ушли. Баночки мне хватило на 7 процедур. После применения кожа стала более ровной, приятной на ощупь. Приятно прикоснуться и почувствовать какая она бархатистая.

Идеально подходит для улучшения кожи, в составе есть масла ,которые ещё увлажняют и питают кожу.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Замеетнее ровнее кожа
  • Кожа становится мягче
  • Красивый дизайн
  • Необычные ощущения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат запах на любителя
  • Мембрана плохо открывается
Brilliant Look ☆рекомендует
26.07.2020
Люблю холодное обертывание больше чем горячее Love очень хочу, такое попробовать Shy
Ощущение необычное
Эх, хочется всё же чтоб уходил объем, но видимо чудес не бывает
26.07.2020
Если правильно питаться,то возможно поможет
Хорошее средство подтянуть кожу!
26.07.2020
Для упругости кожи самое то
26.07.2020
Они уходят, только если питание корректируешь) просто с обертываниями быстрее
26.07.2020
Всё верно,но кажа уже лучше стала
26.07.2020
Мне кажется что объемы и не могут отойти от обертывания
26.07.2020
Тоже считаю не бывает такого чуда,но кожа заметнее лучше стала
Steve
Обёртывания супер у них!
Давно уже хочу попробовать обёртывание этого бренда, все сомневалась, теперь думаю купить
26.07.2020
Я бы попробовала такое обёртывание Cool
27.07.2020
Буду знать, что классное средство!
27.07.2020
Давно хочу попробовать обёртывание, это хорошее, возьму на заметку)
Дело похудения нелёгкое дело
Обвертывания очень люблю) Давно не делала уже)
27.07.2020
Чудес не бывает, от одних обертываний объемы не уйдут) но очень приятно, что кожа питается и увлажняется - собственно на это средство и рассчитано по большому счету)
Консистенция такая классная)
29.07.2020
Классное дополнение к скрабам и маслам для тела)