Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:08

Девочки, всем привет!

Сегодня хотела бы затронуть тему - целлюлита, так как многие девушки и женщины сталкиваются с этим недугом. В преддверии лета и пока вся страна находится на самоизоляции, можно заняться своим телом и привести кожу в тонус. У меня проблемные зоны это ягодицы, бедра и ноги, на животе целлюлита нет...я не могу сказать, что целлюлит у меня сильно проявляется, но он есть, кожа требует должного ухода. Свою борьбу с целлюлитом я начала с массажа с помощью масла и щетки, а так же скрабирование проблемных участков. Однажды разговаривая со своей подругой, она посоветовала мне делать дома обертывание и порекомендовала для этого Letique cosmetics "ГОРЯЧЕЕ ОБЁРТЫВАНИЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ". Недолго думая, я все же заказала себе горячее обертывание, использую уже больше месяца и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Целлюлит - своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением ее тонуса, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке.

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ.

Объём: 200 мл. Средство имеет экономичный расход.

Упаковка: когда банку берёшь в руки сразу чувствуется качественный материал, сама упаковка стильная, яркая. Вся необходимая информация об обёртывание находится на обратной стороне банки. Обёртывание имеет дополнительную защиту.

Консистенция кремовая, очень нежная, воздушная, легко ложиться на кожу и без труда наносится. Текстура средней густоты при этом не растекается по коже, не капает при нанесении. Мне нравится, что при нанесении средства оно светлого оттенка и на коже видно, на какие участки ещё не нанесено средство.

Аромат приятный, свежий, ненавязчивый, нехимозный. Отчетливо чувствуется запах корицы, цитрусовая нотка тоже чувствуется хорошо.

Состав: Обертывание имеет масло жажоба, апельсина, ши, абрикоса, алое вера, морскую соль, коллаген и растительные экстракты. Более подробный состав, можно посмотреть ниже.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Vanillyl Butyl Ether, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cinnamomum Cassia Essential Oil, Chlorphenesin, Bisabolol, Himalayan Pink Salt, Allantoin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, ß-Carotene.

Способ применения горячего обертывания Letique cosmetics.

Наношу обертывание на очищенную влажную кожу, перед обертыванием кожу не скрабирую. На проблемные участки тела наношу обертывание равномерным тонким слоем, но на ягодица слой делаю побольше.

Далее оборачиваю проблемные участки пищевой пленкой - затягиваю её не туго и жду 30-35 минут. После обертывания смываю остатки прохладной водой. Советую использовать средство 3-4 раза в неделю для большего эффекта.

Впечатления от применения - Антицеллюлитного обертывания Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ.

Первое впечатление от применения было таким, будто меня посадили на раскаленную плиту либо гладят мои ноги раскаленным утюгом, но хочу отметить, что такое чувство было лишь первые 10 минут, а потом этот пожар начал утихать и никакого дискомфорта, жжения я не ощущала.

Мой Вам совет переждите эти 10 минут, а далее средство работает очень классно - будет ощущение тепла.

Средство активно ускоряет циркуляцию крови, нагревает поверхность кожи, после снятия пищевой пленки кожа становится алого цвета.

После обертывания кожа становится очень нежной, гладкой, бархатной, увлажненной. Уже после трёх применений я заметила некий тонус кожи.

Хочу отметить, что краснота после быстро уходит, стоит лишь снять пленку)

Сейчас прошло больше месяца использования горячего обертывания Letique cosmetics, кожа действительно изменилась в лучшую сторону, ушла дряблось, будто подтянулась, тонус кожи однозначно есть, целлюлит стал исчезать, например на ногах он практически исчез, а с ягодицами я ещё работаю, там были глубокие ямочки.

Конечно в борьбе с целлюлитом важен комплекс принятых мер: это уходовые процедуры, питание и активность.

На сегодняшний день в борьбе с целлюлитом моя схема такого:

• я налаживаю питание, исключаю всё мучное, сладкое и жирное, делаю это постепенно, чтобы исключить срывы.
  • активничаю, тренируюсь по программе.
  • уход таков: 1 день - скраб + массаж щёткой и маслом, 2 день - перерыв, 3 день - обертывание и т.д.
  • Девочки делайте лимфодренажный массаж ног.

Средство имеет противопоказания и не стоит о них забывать:

Не использовать при варикозном расширении вен. Противопоказано во время беременности и при грудном вскармливании.

Если у Вас имеются противопоказания, обратите внимание на холодное обертывание, я думаю оно не хуже горячего.

Хочется отметить ПЛЮСЫ средства:

1. борется с целлюлитом;
  2. придает кожи упругость;
  3. подтягивает кожу;
  4. кожа после применения мягкая, нежная, бархатистая и увлажненная;
  5. обертывание не вызвало аллергических реакций, ожёгов, зуда и раздражения.

Минусов для себя обнаружено не было.

Вывод:

Однозначно советую горячее антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ, мега крутое средство в борьбе за красивую кожу.

Отзыв на холодное обертывание Letique.

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Горит
  • Действенное
  • Комфортно смывается
  • Приятный аромат
  • Прям топит жир
  • Согревает
  • Ухаживает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Срок годности после вскрытия 2 месяца
mrs.irisssрекомендует
24.04.2020
Бедные ноги(не думаю,что жир топится от одного только скраба
24.04.2020
Совсем не бедные, все отлично Smile про какой скраб вы говорите ?
24.04.2020
Ого.. Интересно конечно, но мне кажется, как то жёстко, что так все покраснело..а так, спасибо за отзыв)
24.04.2020
Но так кровь циркулирует, а краснота уходит быстро, после того как снимете пленку Smile