Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 19:36

264грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет мои дорогие читатели!

Сегодня в моем обзоре очищающая кислородная пузырьковая глиняная маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.

УПАКОВКА:

Маска упакована в картонную коробку.

На крышечке напечатан логотип Elizavecca

На передней боковой части коробки Название маски "Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask"

С другой стороны (перевод через Googl переводчик):

Описание продукта

Элизовекка производит заслуживающие доверия продукты из недостающих ингредиентов. Газированные пузырьковые глиняные маски очищают кожу носа с помощью сильной адсорбации грязи и древесного угля, а также уход за угольной кислотой и грязью в один шторм, даже для очистки пор и очистки. Растительные увлажняющие ингредиенты помогают гладкой и влажной текстуре кожи.

Меры предосторожности

Перед использованием этого продукта, пожалуйста, ознакомьтесь с использованием и мерами предосторожности при использовании.

Меры предосторожности при использовании:

1. При использовании косметики или после использования, если имеются подкожные симптомы или побочные эффекты, такие как отек красных пятен или зуд от прямых солнечных лучей, обратитесь к специалисту. 2. Не используйте продукт на раненых участках.

Меры предосторожности при хранении и обращении

1) Хранить в недоступном для детей месте.

2) Хранить вдали от прямых солнечных лучей.

4) Не использовать после истечения срока действия

Способ применения

Достаньте соответствующее количество маски из газированной пузырьковой глины, равномерно распределите по всему лицу, кроме вокруг глаз, через 3-5 минут после того, как пузыря будет достаточно Если вы это сделаете, потрите небольшое количество горячей водой, сделайте пенный массаж и промойте теплой водой.

Оригинальный контрольный номер, по которому можно проверить подлинность продукта

Монетой мы стираем аккуратно защитный слой

Под которым находится номер, подлинности.

На другой стороне небольшой текст про маску.

Лишь с одной стороны коробки более-менее понятный для нас текст, но на английском.

Способ применения:

нанесите маску на на лицо ровным слоем. Оставьте на 5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу - это способствует лучшему очищению кожи. Умойтесь теплой водой.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Acrylates Copolymer, Disodium cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium laureth sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Glycerin, Dipropylene glycol, Bentonite, Collagen, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

Меры предосторожности такие же, как и указаны были ранее.

Дата и срок годности указан на упаковке.

Данные производителя.

Объем: 100м/3,53 унции

В коробочке небольшая пластиковая баночка

Круглой формы с милым дизайном.

На крышечке название маски "Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask"

На баночке вокруг есть этикетка с такими же данными, как и на коробке.

Под крышечкой есть удобная ложечка

На ложечке есть логотип Elizavecca

А с другой стороны выбит сайт Elizavecca

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция маски густая, тягучая, темно серого цвета.

Дальше фото действия маски на коже...

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В результaте моего использовaния мaски Carbonated Bubble Clay Mask eе дeйствие мнe oчень понрaвилaсь сo свoей зaдaчей онa спрaвилась.

Эту масoчку мoжнo нанoсить кaк нa чистую кoжу тaк и нa кoжу с мaкияжем. Нo я нанoсила всегда нa oчищенную кoжу.

Рaспределяем мaску избегaя oбласти вoкруг глaз и губ. Маску нужно наносить быстро, так как она начинает свое действие моментально. При нaнесении мaсoчка превращается в мягкую пену с маленькими пузырьками, кoтoрые лoпаются и массируют кoжу. Oщущение oчень прикoльнoе, немнoгo щекoтнo oсoбеннo пoд нoсoм
Держала масoчку 5 минут, пoтoм пальчиками прoмассирoвала и смыла. Смывается oна кoнечнo oчень тяжелo и сильнo мылится.

!!!!! Поэтому маску снимаем, сначала сухим ватным диском, а только после смываем водой, тогда никаких проблем не будет.

Пoсле умывания кoжа мягкая, нeжная и упругaя, без прeувeличeний как у младeнца. Пoры видимo сyзились и исчeзли чeрные тoчки благoдаря угoльнoму пoрoшку, кoтoрый является прекрасным абсoрбентoм, oн вытягивает из пoр все загрязнения, кoжа стала светлее и oднoтoнная. Стянутoсть небoльшая пoявилась через пaру минyт, я нaнесла крем и кoже сразу сталo легче. Есть oщущение пoкалывания, нo я тaк пoнимаю этo нoрма так как маска улучшает микрoциркуляцию крoви и снабжает клетки кислoрoдoм.

Маску я рекомендую попробовать, она стоит своих денег, так как объема хватает очень на долго.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор