Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 14:06

670 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про известную многим пузырьковую глиняную маску Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от марки Elizavecca.

Наслышана, что сейчас популярные товары от марки активно подделывают, поэтому не стала рисковать и заказала ее на Iherb, к тому же цена на нее на этом сайте неплохая (но конечно доставка не дешевая, только если покупаешь сразу много продукции, то тогда выгодно).

Купила я ее уже давно и успела распробовать, сегодня хочу поделиться своим впечатлением.

✿✿ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✿✿

При нанесении выглядит как обычная очищающая маска. Но через несколько секунд на ней начинают выделяться миллионы маленьких пузырьков, которые раскрывают поры и улучшают проникновение активных минералов в ткани. Кроме того, дренажный эффект улучшает циркуляцию крови и уменьшает отеки. Прекрасно подходит для любого типа кожи, однако является настоящей находкой для проблемной, склонной к воспалениям и жирному блеску. В своем составе маска имеет экстракт зеленого чая, который оказывает прекрасное антибактериальное и успокаивающее воздействие, уменьшая негативное воздействие окружающей среды. Угольный порошок, являясь природным абсорбентом, собирает с поверхности кожи всю грязь. После регулярного использования, поры заметно сужаются, уменьшается количество несовершенств.

✿✿МОЯ КОЖА✿✿

У меня тонкая чувствительная кожа, комбинированного типа, поры достаточно расширены.

✿✿ОФОРМЛЕНИЕ✿✿

Коробка изначально была обтянута в пленку. Сама коробка в белых и серо-зеленых тонах. Нарисован забавный поросенок в маске.

Так как покупала на Iherb, то соответственно вся информация здесь на корейском и английском языках, ни каких русскоязычных наклеек нет. С внутренней стороны куча зайчиков в очках или каких-то кенгурушек серо-зеленого цвета.

Внутри видим пластиковую баночку, также в серо-зеленых тонах.

Поверх приклеена наклеечка с корейской информацией, только название идет на английском, поверх крышки тоже приклеена информационная наклейка. На дне баночки указаны сроки и выпуклые элементы-надписи.

Открываем крышку и видим под ней – утопленную пластиковую прозрачную перегородку с белой лопаточкой.

В общем-то оформление приятное, наличие лопатки – радует, так как пальцами было бы неудобно распределять такой продукт.

В банке 100гр. маски

✿✿ЦВЕТ. ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ.✿✿

Маска по консистенции достаточно плотная, тягучая, немного какая-то желеобразная.

Вообще впервые вижу подобную консистенцию. По цвету мне напоминает голубую глину или косметическую грязь, такая серенькая. Запах – косметический, легкий, приятный. Даже не могу сравнить на что похож запах.

✿✿ИСПОЛЬЗОВАНИЕ✿✿

Нанесите маску на чистую кожу лица. Дождитесь образования пены и действия маски (3-5 минут). Затем помассируйте лицо и смойте остатки средства водой. Далее используйте средства для своего привычного ухода.

Как и указано в рекомендациях наношу маску тонким слоем с помощью лопаточки на сухую чистую кожу, жду чуть дольше, минут 7, затем массирую кожу целлюлозным спонжем с маской и смываю.

✿✿ОЩУЩЕНИЯ✿✿

• Когда маска у меня стояла в холодильнике, то наносить на кожу ее было проблематично, она тяжело растягивалась по коже, как только она стала комнатной температуры, эта проблема испарилась.
  • Маска практически сразу после нанесения начинает пузыриться. Первый раз для меня это было нечто, я впервые такое ощущала. Был восторг, но и первые разы в первую минуту было ощущение, что лицо от этих пузыриков ужасно чешется. Сейчас кстати я к этому привыкла и уже не чешусь))
  • Маска на коже выглядит очень смешно, все мои домашние, да и я не можем сдержаться от смеха, когда я в маске хожу)) У меня ощущение в этот момент, что я заросла мхом)) Сейчас конечно уже не так смешно, но первые разы смех стоял..не могли остановиться. На фото сразу после нанесения и спустя 7 минут.
  • В процессе выдерживания маски кроме призыва почесать кожу в первую минуту, больше ни каких неприятных ощущения не было. Маска не отпадает с лица, держится на нем отлично.
  • Массирую кожу с маской после 7 минут выдержки целлюлозным спонжем, с помощью которого затем маску и смываю с кожи. Поэтому проблем со смыванием у меня нет. А вот если бы смывала руками – это было бы неудобно, да и долго.
  • Маску использую раз в неделю, наношу тонким слоем, поэтому расход весьма экономичный.
  • После смывания гожа очень гладкая, маска прекрасно очищает и сужает поры. Кожа выглядит более здоровой и свежей. Заметила, что маска благоприятно влияет на воспаление, подсушивает и подлечивает их. При этом кожу не сушит.
  • После применения кожа чуть краснеет, аллергических реакций у меня не было.

ЦЕНА. ГДЕ КУПИЛА.

670 руб за 100мл.

Я покупала в ИМ Iherb, ссылка

РЕЗЮМЕ: очень необычная маска, которая не только прекрасно воздействует на кожу, но и улучшает настроение свое и окружающих)))

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Щекотно
OlyaRaрекомендует
08.04.2021
Отлично что кожу не сушит, хорошая маска
Спасибо
08.04.2021
Наслышана об этой маске, пока пробовала только ее китайский аналог))
08.04.2021
Вах, какая прикольная маска )
08.04.2021
Пушистое лицо ))) Тоже хочу пузырьковую маску!
интересная какая маска! Wink
👍👍👍
08.04.2021
Она у нас часто на акциях стоит, можно будет взять
08.04.2021
При возможности тоже закажу)
08.04.2021
Чего-то я ее совсем забросила. Всем не успеваю пользоваться)). Маска классная❤
08.04.2021
Люблю эту маску, покупала повторно Smile
08.04.2021
Я тоже такой пользуюсь! Отличная и необычная маска!
08.04.2021
Как раз планировала покупку этой маски. О ней много хороших отзывов и подружки очень советуют
08.04.2021
Отличная маска! Все руки не дойдут попробовать, видимо уже пора))
Надо приобрести
08.04.2021
такую маску хочу ради интересно попробовать Party
Очень интересная маска!
Smile
Знакома с этой маской - отличная по действию
Smile
Точно, такие масочки вмиг поднимают настроение и забавляют всех вокруг Laughing out loud . Приятно, что она бережно и нежно действует на состояние кожи Smile
Big smile спасибо
08.04.2021
Так интересно меняется вид маски в процессе использования. Да и результат хороший👍🏻 Точно к такой присмотрюсь))
Спасибо!
Интересная маска
Smile
Видела эту маску на Айхербе, попробовать бы хотелось, но до покупки, так и не добралась.
мне понравилась
Она действенная!
08.04.2021
была у меня такая маска, отлично поры очищала, вот хочу повторить Smile
Smile
С удовольствием бы опробовала на себе такую маску Smile
Smile
давно хотела ее попробовать)
Люблю такие маски.
09.04.2021
Классно, скоро попробую эту масочку)
Прикольная Laughing out loud
Мне тоже нравится.
09.04.2021
Не пробовала такую маску именно этого бренда)
Smile
Какая необычная маска, нигде ещё не встречала с пузырьковым действием. Дизайн упаковки милейший🤗
Спасибо!
Поддержу отзыв. Спасибо.
Цена сомнительная
09.04.2021
Действительно, щекотная маска. Никак не могу к ней привыкнуть:)
Интересная маска! Laughing out loud
09.04.2021
Весёленькая масочка. Пользуясь ею нужно закрываться в комнате, чтобы быть одной.
Big smile Моим нравится наблюдать
Классная,хочу хочу попробовать Love
10.04.2021
забавно в деле смотрится Smile
10.04.2021
Я уже 2 раза брала, но последняя баночка наполовину, совсем забыла про нее. Напомнили
Ещё 12 комментариев