Опубликовано 28 Июль, 2018 - 15:10

Около 500 рублей

Всем привет)
Как насчёт поста в золотых тонах?✨ И множества золотого шиммера?
Ведь, сегодня, я хочу показать Вам волшебную помаду для губ «L'Oreal Color Riche Balmain в оттенке «Confidence/Уверенность»»

Что пишут нам на официальном сайте об этом оттенке:

Звездный оттенок Confidence/Уверенность с золотым шиммером завораживает. С этим оттенком Ваше лицо будет сиять так же, как если бы Вы были облачены в легендарное платье Balmain с золотыми пайетками. Он также может завершить образ и придать изящества другим помадам, стоит лишь нанести его финальным слоем.

И, действительно, Вы только посмотрите, какой, поистине, звёздный оттенок? Интересный, необычный, в тоже время естественный. Если не наслаивать, то мы получим красивое, именно, естественное сияние✨ Но я люблю всего и побольше, поэтому наношу, точно, не один слой? На свотче можете в этом убедиться)

Помаду можно использовать и поверх основного цвета. Таким образом, сможем придать неявное золотистое сияние. Я же люблю использовать поверх неё блеск или масло для губ, получается невероятно красиво. Цвет помада, практически, не даёт, т.е. мы видим только золотой шиммер, МНОГО-МНОГО.
Оформление стильное, чёрный глянцевый футляр с золотой окантовкой. Но имеем ввиду, постоянно, остаются ненавистные отпечатки?
Крышка плотно прилегает, закрывается до щелчка и надежно оберегает нашу помаду. Но, на стике можно увидеть, что при выкручивании помада царапается, это, конечно, не огромный минус, но выглядит уже не так завораживающе.

Изначально:

После использования:
Аромат стандартный для помад, косметический, но не отталкивающий.
Не сушит губы, ложится легко и даже, немного, сглаживает шелушения, или так выглядит за счёт золотого шиммера) Но там, где есть проблемы с губами, можно увидеть скопление блёсток, больше чем везде, поэтому получается, немного, не равномерно.

В складочки и в уголках губ помада не собирается. За контур не плывёт. Специально сделала макро:

Стойкость хорошая, конечно, после перекуса придётся подправить, но в целом ведёт себя неплохо.
Не липкая. Губам с ней комфортно. Немного ощущается шиммер, но это не критично.

И пусть небольшие минусы присутствуют, в целом, помада отличная. А оттенок невероятный.

А Вы уже успели попробовать эту серию помад от L’Oreal?

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Не липкая
  • Не собирается в складочки и в уголках губ
  • Не сушит
  • Не сушит и не стягивает
  • Простая в нанесении
  • Шиммерный оттенок
Недостатки
  • Неравномерно ложится на губы, если есть шелушения
  • Стик царапается о корпус
Ольга Кириллова1991рекомендует
красивый телесный оттенок
28.07.2018
Интересный оттенок, поверх другого должен выглядеть шикарно Love
28.07.2018
Интересный оттенок, такое сияние красивое
красивый оттенок)
как же необычно!
28.07.2018
У них такие оттенки красивые, но эта отдушка, с запахом польской косметики - это просто как в 2к17 такое делать можно было? Big smile
29.07.2018
Очень красивый цвет, губки как леденец! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим клиентом. Также обратите внимание на румяна Paradise. Легкая формула средства создает естественный румянец и подчеркивает свежесть образа. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, чудесного дня!