Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 22:26

С недавних пор я разлюбила магазин Избёнка. Цены там очень высокие, порции, как правило, маленькие, а вкус при этом не всегда нравится, а иногда и не нравится вообще.

На моём счету несколько негативных отзывов о продукции Вкусвилла. Чтобы показать свою осведомлённость и непредвзятость, ссылки на них дам в конце.

Но сегодня произошло чудо.

Во-первых, я купила то, что никогда не покупаю.

Во-вторых, это мне очень понравилось!

Сэндвич-роллы из лаваша выглядят совсем не аппетитно:

Сэндвич ролл "Избёнка/Вкусвилл" Цезарь

Бледные и холодные, как покойнички.

Цена 156 рублей. Ни много, ни мало.

Состав, как всегда, предельно натуральный и полезный:

Сэндвич ролл "Избёнка/Вкусвилл" Цезарь

Взвесила. Оказалось, масса даже больше заявленной на упаковке:

Сэндвич ролл "Избёнка/Вкусвилл" Цезарь

Весы у меня довольно точные, регулярно их проверяю:

Неприятно, когда в упаковке недовес. Но тут почти 30 г бонус.

Приехали вечером голодные, сразу стали пробовать.

Муж предлагал разогреть (На улице прохладно, хотелось горячего).

Но на упаковке написано, что продукт готов к употреблению. Разогревать не требуется.

Откусили по кусочку.... И с удивлением посмотрели друг на друга - вкусно!

Тесто не резиновое, пресное и приятное. Привкуса сырой муки не ощущается.

Начинка качественная.

Курица мягкая, её больше всего в составе.

Овощей не много, и они хорошие.

Соуса в меру. Не расплывается. Вкус приятный, не пересолен.

Я наелась. Мне такой порции вполне хватило.

Муж ещё бы один с удовольствием съел.

Но в качестве закуски - вполне достаточно.

Нам обоим продукт понравился, рекомендуем.

Так же понравились нам вареники Десертные с яблоком и корицей и Пельмени Китайские

А вот, например, мороженое Вкусвилл нам не зашло категорически:

Слива-Яблоко с хлореллой

Южное танго

Shery-beiрекомендует
Найти бы еще такой...
Если у вас есть доступ к нашему магазину, то найти сэндвич будет не так сложно) Если в ассортименте сэндвич бывает редко - напишите нам адрес магазина и мы постараемся сделать всё, чтобы эта продукция появлялась там чаще Smile
Выглядит аппетитно Smile
Ням-ням Love
Заманчивая вкусняшка))
Рекомендуем попробовать Smile
08.09.2021
я такие штуки не беру у нас - такой трэш, аж ужас! хорошо, что у вас есть достойные производители
Позвольте полюбопытствовать - что имеется в виду «под у нас»? Если у вас нет наших магазинов, то мы рассмотрим возможность их открытия в вашем городе - пусть не сразу, но в перспективе)
09.09.2021
у нас, это городок в казахстане Wink долго будете добираться Big smile
08.09.2021
Мне тоже нравится. На редкость вкусно)
Очень надеемся, что не все же не на редкость) А если так - поделитесь, какие покупки разочаровали. Будем вам признательны) Спасибо за комментарий!
Аппетитно)
Вкуснота Love
Вкусно)
Огромное спасибо вам за отзыв! Здорово, что нам удалось реабилитироваться благодаря сэндвич роллу. На нашей памяти это первый раз, когда продукцию сравнивают с покойничками) Судя по вашему отзыву сэндвич ролл толсто намекает на то, что стоит приобрести сразу и вторую единицу продукта) Вкусных вам покупок! Пусть каждое последующее приобретение у нас будет только вкуснее и приятнее!)
08.09.2021
Спасибо, что проявляете такое искреннее внимание к мнению потребителей. Очень приятно. Обязательно куплю ещё что-нибудь у вас))) А могу и принять на тестирование Wink
Люблю такие штучки)
Вкусненько!
Я тоже захотела 😁
Вкусненько
10.09.2021
Мы любим дома делать такие рулетики, надо будет попробовать с этой начинкой поэкспериментировать Smile
И буду иметь ввиду, что брать в качестве перекуса на работе, у нас Вкусвилл рядом.
10.09.2021
Тоже иногда его покупаю, очень нравится!)
10.09.2021
Сколько разных товаров из ВВ попробовала и оценила, а ролл такой не покупала пока что) Теперь буду дегустировать 😁
Как же так получилось Sad Этот ролл довольно популярен у нас, его нужно обязательно вам попробовать Wink
Разыгрался аппетит сразу Love попробовала бы!
Что же вас останавливает? Sad
12.09.2021
Надо будет тоже попробовать взять!))
13.09.2021
Не видела в продаже. Если найду обязательно возьму на пробу.
28.08.2022
Решено, завтра же иду за шаурмой в Избенку