Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 17:46

Приветствую всех.

В первый день лета мой отзыв будет о бальзаме для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный.

Заказала я его на Вайлдберриз, цена для меня была на тот момент (апрель 23 года) 4 бел.р.

Захотелось купить его потому, что раньше брала Ревивор, только в банке. Помню, что впечатление было отличное в процессе его использования.

Решила - надо повторить.

Но, когда несколько раз использовала этот, поняла, что что-то не так.

К оформлению претензий нет. Запах приятный, ненавязчивый. Косметический.

Защита от вскрытия была. Ну и цена не слишком завышена. Цвет не такой, как был в банке. Здесь он желтовато- зелёный. Яркий.

А что же не так?

Дело в том, что мои волосы как-то странно " пожирают" этот бальзам. На свои короткие негустые волосы обычно беру не больше двух столовых ложек любого бальзама. А здесь приходится дважды брать по две.

Бальзам мгновенно впитывается в волосы и я не ощущаю его совсем. Повторяю процедуру и только на второй раз немного чувствуется, что бальзам нанесен на волосы.

То есть расход получается очень неэкономичным.

Если у вас длинные волосы, представляю, как быстро этот бальзам закончится.

Такого чуда у меня за всю жизнь никогда не было.

Смывается хорошо. После смывания волосы мягкие, легко расчесываются, не электризуются. Волосы мою через день, бальзам не жирнит, чего я очень боялась. Ведь средства для сухих волос часто жирнят волосы. Это знаю точно. Не зря ведь пишут для какого типа волос предназначено средство.

Но это правило работает не всегда. Иногда для жирных волос подходят и средства для сухих волос.

Предназначен бальзам для сухих, ломких, поврежденных волос, может быть поэтому никакого эффекта от него не почувствовала. Волосы мои не ломкие и не повреждены.

Единственное, для чего я его использую - это для лёгкого расчёсывания волос. Никакого восстановления, ослепительного блеска, как обещает производитель, я не замечаю.

Считаю, что одно средство не может подходить всем одинаково, поэтому рекомендую пробовать.

У меня негатива не вызвал. Кроме удивления ( в смысле двойной дозе использования).

Ставлю четыре звёзды, для разнообразия буду использовать. Но покупку повторять не стану, так как для меня есть и получше.

Всем полезных покупок, красивых волос Wink

Достоинства
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не экономичен при длинных волосах
Olgavitebskрекомендует