Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 13:19

Всем доброго времени суток!

Я частенько хочу отбелить тёмные участки кожи особенно летом, небольшую пигментацию и веснушки. Удаётся это не часто потому как не могу найти ТО отбеливающее средство которое бы с этим справилось. В итоге куча денег стоит на полках))) без дела.

Решила испробовать Активный отбеливающий крем от Eveline с соком лимона и петрушки, цена его была 90 рублей. Без всякой надежды на его эффективность, всё таки купила. Ну чего можно ждать от крема стоимостью 90 рублей? Итак испытание в течении месяца пройдено, могу сказать о результатах и своём мнении по поводу него.

Крем Eveline.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование: Активный отбеливающий крем

Бренд: Eveline

Производитель: Эвелин Косметикс

Страна производителя: Польша

Объём: 50 мл

Срок годности: 3 года

Оборотная сторона с составом.

Упаковка/внешний вид:

Небольшой косметический тюбик из пластика, имеет винтовую крышку и защитную фольгу от вскрытия на горлышке . По шву тюбика можно увидеть срок производства и срок годности, а также серию. На лицевой стороне изображение девушки с очень белой кожей ( ох люблю я эти уловки маркетологов) сзади информация о применении, производителе и состав на разных языках. Сам тюбик очень мягкий, выдавливается крем без усилий, легко.

Лицевая сторона.

Цвет/аромат:

Цвет крема белый, по консистенции жирноват, оставляет после себя блеск и впитывается долго. Запах не навязчивый, еле уловимый, приятно косметический. Быстро испаряется после нанесения на кожу. Сам крем не скатывается.

Консистенция, цвет.

Вода, вазелиновое масло, цетеариловый спирт, вазелин, глицерин, цетеарат 20, изопропилмиристат, диметикон, полибутен, феноксиэтанол, бутилпарабен, этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, масло persea gratissima, масло olus, токоферол, этилгексилмет, оксициннамат, ВНТ, DMDM гидантоин, пантенолакрилаты /С-10-30/, алкилакрилатный кроссполимер, триэтанолалин, экстракт плодов Cucumis sativus, пропиленгликоль, отдушка, мочевина, глюкоза, аллантоин, гидроксицитроллаль, миналол, метил 2- октионат.

Состав конечно богат на непонятные компоненты, но супер вредных веществ не содержит.

Применение:

Применять крем можно длительный срок. Я использовала весь тюбик, ушёл за месяц. Мазала на очищеную кожу утром, либо на ночь. Нам советуют применять крем до двух раз в день. Я пробовала и так и так. Особо разницы не заметила.

Тюбик как у крема для рук.

Эффективность:

Эффект от крема есть, но не такой как хотелось бы. От длительного применения имеется совсем небольшой сдвиг. Крем осветлил немного цвет кожи, осветлил совсем слабо заметные пятна. Хорошо увлажняет и питает кожу но на возрастной коже он лишь слегка отбелит тон и замедлит появление новых пигментных пятен. Крем не способен справиться с застарелой пигментацией или яркими веснушками. Помогает убрать свежие пятна от ожогов или укусов насекомых.

Итог/вывод:

Как увлажняющий крем, ему однозначно лайк, как отбеливающий, не ждите от него какого-то чуда. Нужно применять очень долго, месяц и даже более, чтобы заметить хоть какой-то крошечный результат. Крем имеет хорошую консистенцию, слегка осветляет кожу за счёт лимона в составе, хорошо увлажняет и питает. Но не более того.

Рада если мой отзыв был кому-то полезен.

Всем добра!

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не отбеливает веснушки
  • Не справился с главной задачей - отбеливать.
olya_a8929рекомендует
04.12.2022
Жаль, что не отбеливает, но в целом приятный крем Smile .
04.12.2022
Ещё как жаль((( но крема подороже тоже особо эффекта не дают. Тут хоть переплачивать не нужно эффект 1:1
04.12.2022
У Эвелин и другой крем есть, тоже не ахти....
Не пробовала, но верю;)
04.12.2022
давно не видела его в продаже....думала сняли уже)
Да нет есть. И даже пользуется спросом! Брала на WB
04.12.2022
Для своих денег не плохое средство 😉
04.12.2022
Если рассматривать как увлажняющий то да, годный.
04.12.2022
Классная идея фото 😻 с апельсинкой))
05.12.2022
😉😉спасибо!