Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 11:48

Привет читатель!

Я всегда любила мечтать, на диетах особо не сижу, силы воли нехватает.

Пару лет назад, когда я была еще студенткой колледжа я попробовала диету для ленивых+ таблетки для похудения. Это принесло результаты, но посредственные, вес ушел, и через пару месяцев снова я набрала. И самая длинная диета в моей жизни - это отказ от сладкого. За месяц я похудела на 5 кг, на тот момент вес меня устраивал.

Последнее время у меня не получается сесть на диету, не хватает силы воли, все время срываюсь.

Около полугода назад я перенесла ковид, во всех его проявлениях, и буквально за месяц похудела на 8 кг. Видок был так себе, измученный. Пришла в норму через два месяца, плюс прием КОК заставили набрать меня три кг.

С отметки в 49 кг, я буду стартовать с Турбослимом "день" и его усиленной формулой.

Место покупки

• Место покупки: аптека;
  • Стоимость: ок. 450 рублей (сейчас ценник доходит до 700);
  • Количество: 30 капсул;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: до 2024 года.

Почему именно Турбослим "день"?

Я долго выбирала среди возможных таблеток для похудения, и остановилась на Турбослиме.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Турбослим "день", один из немногих препаратов, имеющий малое количество побочек, так заявляет производитель. С моим больных желудком, это важно.

Внешний вид

Картонная упаковка, достаточно привлекательная.

На лицевой стороне красуется: название средства и обещания производителя.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

С обратной стороны: состав, способ применения, и срок годности.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

В упаковке 30 капсул, этого хватает ровно на две недели приема. Предполагаемый срок курса - это месяц, поэтому нужно две упаковки.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Капсулы находятся в блистерах.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Сама капсула бледно-розового цвета. При приеме лучше запивать большим количеством воды, иначе трудно ее проглотить.

От производителя

Турбослим День» – легендарный продукт – самый первый представитель линии «Турбослим». Появившись в 2005 году, он сразу же полюбился миллионам женщин, моментально став лидером продаж. Свое лидерство он сохраняет и по сей день. Говорит это лишь об одном – исключительно высоком качестве и эффективности.

«Турбослим День усиленная формула» – биокомплекс дневного действия, который содержит эффективные дозировки натуральных экстрактов и других биологически активных веществ, изготовленных с применением современных технологий и направленных на активное похудение днем.

За время своего существования биокомплекс «Турбослим День» становился только лучше. Следуя меняющимся запросам наших потребителей, мы усилили его состав, найдя идеальную формулу, благодаря которой, он работает сразу в нескольких направлениях:

• стимулирует сжигание жиров
  • способствует снижению аппетита в течение дня
  • способствует активному похудению днем
  • без слабительного эффекта

Таким образом достигается естественное похудение без строгих изматывающих диет и непосильно-высоких физических нагрузок

Состав

L-карнитин, экстракт гуараны, экстракт плодоножек вишни, инулин, хром.

Способ применения

Взрослым – 2 капсулы утром во время еды. Продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Результат

Итак, скоро новый год, и я хочу похудеть на 2-3 кг. С диет срываюсь, поэтому и купила хваленый Турбослим.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Не буду тянуть - к результату.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

• Мой вес до приема турбослима:

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Итак, пью по две капсулы Турбослима утром, один раз в день перед первым приемом пищи. Капсулы запиваю обильным количеством воды.

Первая побочка после приема - это чувство тошноты, после выпитых капсул.

Тошнит хоть и несильно, но около 2-3 часов. Если тошнота затягивается, пью таблетку.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

На третий день приема, появилась еще одна неприятный побочка - это запор.

На коже повылезали маленькие прыщики, я вспомнила, что не посещала "белую комнату" уже три дня.

Принялась за усиленную артиллерию - Турбослим + Фитомуцил. Фитомуцил несколько дней действовал на очищение, для меня это долго.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

И тогда я нашла более действенную пару - Турбослим + чай Грин слим для похудения (с любым вкусом).

Чай очищающий, и делал свою работу строго по часам. Можно чай заменить очищающими таблетками.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Когда второй блистер с капсулами начал подходить к концу, это был 13-й день приема, решила сделать контрольное взвешивание.

• Весы показали 48, 4 кг

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Отвес килограмм за две недели приема пилюль, разочаровал, я рассчитывала хотя бы на полтора.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Плюс прибавилась новая побочка - рези в животе. После выпитой капсулы снова тошнота, и резало где-то в далеко, но ощутимо.

Достоинства

• Привлекательный дизайн.

Недостатки

• Капсулы трудно глотаются;
  • Курс таблеток выходит не дешево;
  • Маленький отвес;
  • Тошнота;
  • Запор.;
  • Вес быстро возвращается.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Возможно, я снова приду в аптеку, за пилюлями для похудения, но уже не в этом году.

Эвалар Турбослим усиленная формула день

С Турбослимом "день" в усиленной формуле за две недели, я похудела на 1 килограмм. А в подарок получила запор, тошноту и выброшенные деньги на ветер.

После отмены Турбослима я похудела еще на 1 килограмм, ограничив себя в сладком, и "ужинах" по ночам.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
Понятно. Какие капсулы они стали красивые делать, однако... Марку эту люблю, хотя добавки раз на раз не приходятся: есть и пустышки, есть и эффективные средства.
17.10.2022
я пустышек у эвалар пока не встречала, все работает, что покупаю
25.12.2021
Из всех этих средств для похудения работает только Редуксин....
17.01.2022
неееет, вообще не помог, а цена просто Ад, разорение, не советую от себя лично. + там диоксид титана есть в составе, это очень вредно, почитайте в интернете про диоксид титана - отрава редкостная.
17.01.2022
Если у вас появилась проблема запора, попрбуйте турбослим день активные волокна. тоже снизил мне аппетит...еще и стул стал как по часам. В препарате сенны нет, кстати
26.07.2023
а мне прям очень помогли, жаль что вам не подошло. с турбослим вес стал лучше уходить